• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Месси не будет лицом FIFA 17

06 января 2016, 09:29

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не будет присутствовать на обложке компьютерной игры FIFA 17. Аргентинец был лицом симулятора с 2013 года, но его контракт подходит к концу и не будет продлен.

Издатель игры рассматривает другие кандидатуры для сотрудничества. Сообщается, что новым лицом FIFA 17 может быть хавбек «Реала» Хамес Родригес.

Отметим, что в FIFA 16 впервые появились женские футбольные команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
07 января 2016 в 14:17
Ну троллингу научится тебе не помешает,лучшее занятие фанатов Реала на ветках Барсы,кули)
реал-король
07 января 2016 в 08:22
Ну куда нам до чемпионов соккера.
реал-король
07 января 2016 в 08:19
По крайней мере таким лицом детей не испугаешь.
Ruslan3132
06 января 2016 в 21:41
Месси будет лицом Налоговой Декларации 2018 )))
spartak11
spartak11 ответил Apsny
06 января 2016 в 20:02
Джамеса)мда...
RMUKMU
06 января 2016 в 19:36
Аллилуйя!!!
Тим Санчез
06 января 2016 в 19:32
Лучше бы лицом ФИФА 17 был Керж.Ну а чё,охарактеризовывает ваших игроков,которые не попадают в пустые ворота с 5 метров.
Venezuela
06 января 2016 в 19:29
Маркетинг к играм уже мало относится. Их в основном не покупают на физическом носителе. А Месси настолько много, что уже особо все равно, на какой он там обложке. МессиЛионель
Venezuela
06 января 2016 в 19:26
Интересно, кто же теперь? Насколько я знаю, Неймар у PES-а на обложке. А Роналду не сказать, что будет олицетворением футбола в 17 году. А Месси и правда надоел. Настоящие 50 оттенков. МессиЛионель
Чемпион Соккера
06 января 2016 в 17:29
Ну-ну,я смотрю ты шутник
blue bus
06 января 2016 в 17:18
Вроде у Неймара контракт с KONAMI (PES), так что думаю будет саблезубый или из других клубов
Судья
Судья ответил Rоnaldo
06 января 2016 в 15:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Медный купоpос
06 января 2016 в 15:39
Ну так-то ФИФА - еще не настолько срашна!
XimeRajke
XimeRajke ответил Jeck Denielse
06 января 2016 в 14:52
Дельфин, ахах, первый раз слышу - просто убило :D
Mark Luik
06 января 2016 в 14:45
а Месси будет рекламировать памперс джонсон бэйби )
mendez999
06 января 2016 в 14:38
давно пора, задрала его морда уже, будто других игроков нету
Сливки общества
06 января 2016 в 14:32
За каждого говорить не стоит. Фанаты Месси (а ты же понимаешь, какая эта орава) купят игру с его физиономией на упаковке.
FROBI
06 января 2016 в 14:24
Хамес будет лицом другого журнала - "TopGear" после его покатушек 200км/ч с испанскими гаишниками ))
морозз
06 января 2016 в 14:20
Думаю что победит Акинфеев...с неповторимым в веках рекордом!
Agamaga
06 января 2016 в 14:18
Недоброжелатели Барсы вздохнули, но что же с вами будет, когда на обложке появится лицо Неймара?
Если вас интересует игра, то не все равно ли кто там из футболистов нарисован?
spartak11
spartak11 ответил Антон за MU
06 января 2016 в 14:04
Согласен!А так я фифу перестал любить после 10-й серии
Cympak-05
06 января 2016 в 13:56
Маркетинг крутая штука. Но тут выбор не большой либо ПЕС либо ФИФА и каждый игрок для себя делает выбор не из за обложки
Антон за MU
Антон за MU ответил spartak11
06 января 2016 в 13:50
Вот если соединить пес и фифу ,это была бы бомба)
реал-король
реал-король ответил Cektor
06 января 2016 в 13:49
У него лицо не очень (вернее противное), детям вредно.
spartak11
spartak11 ответил Антон за MU
06 января 2016 в 13:40
Постоянно выходят патчи и обновления,как официальные,так и не официальные,которые в разы улучшают PES!
Антон за MU
Антон за MU ответил spartak11
06 января 2016 в 13:33
ПЕС рулит только по движениям ,но лица и отмосфера там полное г .... !!! Особенно лица,рисованные какие-то)))) а уберут ЛЧ ,так вообще будет днище) Ну, а так о вкусах не спорят,кому что!
459654
06 января 2016 в 13:30
Или Суарес или Неймар.
Антон за MU
06 января 2016 в 13:29
Наконец-то ,а-то эта морда на обложке с Месси уже бесит!!! Ставьте кого угодно,но не Месси!!! Лучше уж Дарта Вейдера,чем Месси!
Сливки общества
06 января 2016 в 13:20
Есть такая вещь как маркетинг, там очень подробно объясняется, как обложка, упаковка и другие внешние атрибуты влияют на покупателей. Явно же не от собственной глупости создатели игры кидают миллионы на звезд.
Levadia
06 января 2016 в 12:49
Всё логично.
Приелась уже его физиономия на обложке.