• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Месси не будет лицом FIFA 17

06 января 2016, 09:29

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не будет присутствовать на обложке компьютерной игры FIFA 17. Аргентинец был лицом симулятора с 2013 года, но его контракт подходит к концу и не будет продлен.

Издатель игры рассматривает другие кандидатуры для сотрудничества. Сообщается, что новым лицом FIFA 17 может быть хавбек «Реала» Хамес Родригес.

Отметим, что в FIFA 16 впервые появились женские футбольные команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
07 января 2016 в 14:17
Ну троллингу научится тебе не помешает,лучшее занятие фанатов Реала на ветках Барсы,кули)
реал-король
07 января 2016 в 08:22
Ну куда нам до чемпионов соккера.
реал-король
07 января 2016 в 08:19
По крайней мере таким лицом детей не испугаешь.
Ruslan3132
06 января 2016 в 21:41
Месси будет лицом Налоговой Декларации 2018 )))
spartak11
spartak11 ответил Apsny
06 января 2016 в 20:02
Джамеса)мда...
RMUKMU
06 января 2016 в 19:36
Аллилуйя!!!
Тим Санчез
06 января 2016 в 19:32
Лучше бы лицом ФИФА 17 был Керж.Ну а чё,охарактеризовывает ваших игроков,которые не попадают в пустые ворота с 5 метров.
Venezuela
06 января 2016 в 19:29
Маркетинг к играм уже мало относится. Их в основном не покупают на физическом носителе. А Месси настолько много, что уже особо все равно, на какой он там обложке. МессиЛионель
Venezuela
06 января 2016 в 19:26
Интересно, кто же теперь? Насколько я знаю, Неймар у PES-а на обложке. А Роналду не сказать, что будет олицетворением футбола в 17 году. А Месси и правда надоел. Настоящие 50 оттенков. МессиЛионель
Чемпион Соккера
06 января 2016 в 17:29
Ну-ну,я смотрю ты шутник
blue bus
06 января 2016 в 17:18
Вроде у Неймара контракт с KONAMI (PES), так что думаю будет саблезубый или из других клубов
Судья
Судья ответил Rоnaldo
06 января 2016 в 15:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Медный купоpос
06 января 2016 в 15:39
Ну так-то ФИФА - еще не настолько срашна!
XimeRajke
XimeRajke ответил Jeck Denielse
06 января 2016 в 14:52
Дельфин, ахах, первый раз слышу - просто убило :D
Mark Luik
06 января 2016 в 14:45
а Месси будет рекламировать памперс джонсон бэйби )
mendez999
06 января 2016 в 14:38
давно пора, задрала его морда уже, будто других игроков нету
Сливки общества
06 января 2016 в 14:32
За каждого говорить не стоит. Фанаты Месси (а ты же понимаешь, какая эта орава) купят игру с его физиономией на упаковке.
FROBI
06 января 2016 в 14:24
Хамес будет лицом другого журнала - "TopGear" после его покатушек 200км/ч с испанскими гаишниками ))
морозз
06 января 2016 в 14:20
Думаю что победит Акинфеев...с неповторимым в веках рекордом!
Agamaga
06 января 2016 в 14:18
Недоброжелатели Барсы вздохнули, но что же с вами будет, когда на обложке появится лицо Неймара?
Если вас интересует игра, то не все равно ли кто там из футболистов нарисован?
spartak11
06 января 2016 в 14:04
Согласен!А так я фифу перестал любить после 10-й серии
Cympak-05
06 января 2016 в 13:56
Маркетинг крутая штука. Но тут выбор не большой либо ПЕС либо ФИФА и каждый игрок для себя делает выбор не из за обложки
Антон за MU
06 января 2016 в 13:50
Вот если соединить пес и фифу ,это была бы бомба)
реал-король
06 января 2016 в 13:49
У него лицо не очень (вернее противное), детям вредно.
spartak11
06 января 2016 в 13:40
Постоянно выходят патчи и обновления,как официальные,так и не официальные,которые в разы улучшают PES!
Антон за MU
06 января 2016 в 13:33
ПЕС рулит только по движениям ,но лица и отмосфера там полное г .... !!! Особенно лица,рисованные какие-то)))) а уберут ЛЧ ,так вообще будет днище) Ну, а так о вкусах не спорят,кому что!
459654
06 января 2016 в 13:30
Или Суарес или Неймар.
Антон за MU
06 января 2016 в 13:29
Наконец-то ,а-то эта морда на обложке с Месси уже бесит!!! Ставьте кого угодно,но не Месси!!! Лучше уж Дарта Вейдера,чем Месси!
Сливки общества
06 января 2016 в 13:20
Есть такая вещь как маркетинг, там очень подробно объясняется, как обложка, упаковка и другие внешние атрибуты влияют на покупателей. Явно же не от собственной глупости создатели игры кидают миллионы на звезд.
Levadia
06 января 2016 в 12:49
Всё логично.
Приелась уже его физиономия на обложке.