• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 38’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Месси не будет лицом FIFA 17

06 января, 09:29

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не будет присутствовать на обложке компьютерной игры FIFA 17. Аргентинец был лицом симулятора с 2013 года, но его контракт подходит к концу и не будет продлен.

Издатель игры рассматривает другие кандидатуры для сотрудничества. Сообщается, что новым лицом FIFA 17 может быть хавбек «Реала» Хамес Родригес.

Отметим, что в FIFA 16 впервые появились женские футбольные команды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 14:17
Ну троллингу научится тебе не помешает,лучшее занятие фанатов Реала на ветках Барсы,кули)
07 января 2016 в 08:22
Ну куда нам до чемпионов соккера.
07 января 2016 в 08:19
По крайней мере таким лицом детей не испугаешь.
06 января 2016 в 21:41
Месси будет лицом Налоговой Декларации 2018 )))
spartak11 ответил Apsny
06 января 2016 в 20:02
Джамеса)мда...
06 января 2016 в 19:36
Аллилуйя!!!
06 января 2016 в 19:32
Лучше бы лицом ФИФА 17 был Керж.Ну а чё,охарактеризовывает ваших игроков,которые не попадают в пустые ворота с 5 метров.
06 января 2016 в 19:29
Маркетинг к играм уже мало относится. Их в основном не покупают на физическом носителе. А Месси настолько много, что уже особо все равно, на какой он там обложке. МессиЛионель
Apsny ответил реал-король
06 января 2016 в 19:28
А Джамеса лицо прям милое).
Apsny ответил KaZёL
06 января 2016 в 19:27
Откуда тебе знать кто что знает или не знает?
06 января 2016 в 19:26
Интересно, кто же теперь? Насколько я знаю, Неймар у PES-а на обложке. А Роналду не сказать, что будет олицетворением футбола в 17 году. А Месси и правда надоел. Настоящие 50 оттенков. МессиЛионель
06 января 2016 в 17:29
Ну-ну,я смотрю ты шутник
06 января 2016 в 17:18
Вроде у Неймара контракт с KONAMI (PES), так что думаю будет саблезубый или из других клубов
Судья ответил Rоnaldo
06 января 2016 в 15:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 января 2016 в 15:39
Ну так-то ФИФА - еще не настолько срашна!
XimeRajke ответил Jeck Denielse
06 января 2016 в 14:52
Дельфин, ахах, первый раз слышу - просто убило :D
06 января 2016 в 14:45
а Месси будет рекламировать памперс джонсон бэйби )
06 января 2016 в 14:38
давно пора, задрала его морда уже, будто других игроков нету
06 января 2016 в 14:32
За каждого говорить не стоит. Фанаты Месси (а ты же понимаешь, какая эта орава) купят игру с его физиономией на упаковке.
06 января 2016 в 14:24
Хамес будет лицом другого журнала - "TopGear" после его покатушек 200км/ч с испанскими гаишниками ))
06 января 2016 в 14:20
Думаю что победит Акинфеев...с неповторимым в веках рекордом!
06 января 2016 в 14:18
Недоброжелатели Барсы вздохнули, но что же с вами будет, когда на обложке появится лицо Неймара?
Если вас интересует игра, то не все равно ли кто там из футболистов нарисован?
spartak11 ответил Антон за MU
06 января 2016 в 14:04
Согласен!А так я фифу перестал любить после 10-й серии
06 января 2016 в 13:56
Маркетинг крутая штука. Но тут выбор не большой либо ПЕС либо ФИФА и каждый игрок для себя делает выбор не из за обложки
Антон за MU ответил spartak11
06 января 2016 в 13:50
Вот если соединить пес и фифу ,это была бы бомба)
реал-король ответил Cektor
06 января 2016 в 13:49
У него лицо не очень (вернее противное), детям вредно.
spartak11 ответил Антон за MU
06 января 2016 в 13:40
Постоянно выходят патчи и обновления,как официальные,так и не официальные,которые в разы улучшают PES!
Антон за MU ответил spartak11
06 января 2016 в 13:33
ПЕС рулит только по движениям ,но лица и отмосфера там полное г .... !!! Особенно лица,рисованные какие-то)))) а уберут ЛЧ ,так вообще будет днище) Ну, а так о вкусах не спорят,кому что!
06 января 2016 в 13:30
Или Суарес или Неймар.
06 января 2016 в 13:29
Наконец-то ,а-то эта морда на обложке с Месси уже бесит!!! Ставьте кого угодно,но не Месси!!! Лучше уж Дарта Вейдера,чем Месси!