• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Малафеев: «Прощальный матч не за горами»

06 января 2016, 10:28

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своими планами на будущее.

«Что будет дальше? Дальше будет только лучше! А вот что конкретно, я не знаю. Будет ли это продолжение футбольной истории, стану ли я, как человек, всю жизнь отдавший футболу, реализовывать себя на телевидении, захочу ли чего-то большего и пойду в политику или попробую добиться больших результатов в бизнесе, сказать пока не возьмусь. Все эти цели маячат передо мной, но есть определенные причины, по которым в данный момент я не могу озвучить свои приоритеты.

Одно скажу: я буду прилагать максимум усилий для самореализации. Понятно, что в футбол я не могу играть вечно – рано или поздно эта история закончится. Но я люблю эту игру, получаю огромное удовольствие от тренировочного процесса, общения с партнерами как в социальном, так и спортивном плане. Словом, повторюсь, пространство для маневра очень обширное, я могу оказаться где угодно. 

Последний матч на „Петровском“? Да, представляю, поскольку в любом случае прощальный матч не за горами. Событие будет печальным и грустным, но что поделать…»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 19:01
Прощальный матч на скамейке, это канешь жёстко.
07 января 2016 в 10:27
Столько лет сидеть на лавке, и прощальный матч проведёт на скамейке запасных. Если бы хотел играть, то ушёл и играл в другом клубе. Важнее бабло, а не игра.
06 января 2016 в 23:01
уверен будет политиком)
06 января 2016 в 22:38
Тяжело заканчивать карьеру, когда столько лет отдал футболу, и каждый футболист старается продлить эти мгновения подольше!
06 января 2016 в 21:23
Вратарское мастерство Малафеев уже конечно подрастерял Чем дольше будет сидеть на лавке вЗените, тем ему лучше. МалафеевВячеслав
06 января 2016 в 20:56
Давно пора, но жажда денег пересиливает. Хочется на бутерброд с икрой еще икорки поднавалить.
06 января 2016 в 19:59
Уже в истории футбола.
06 января 2016 в 19:56
Три года назад нужно было прощальный матч проводить.
Den Bull ответил spartak11
06 января 2016 в 19:46
Не бойся, в этом году Зеня уже на нём сыграет.
spartak11 ответил Den Bull
06 января 2016 в 19:44
Ты хочешь,чтобы Малафеев играл до 50-ти лет?))
06 января 2016 в 19:43
Да на фиг тебе эти сопли?ты уже в бизнесе состоялся
06 января 2016 в 19:43
Потом фильм снимет:"ВСЯ ЖИЗНЬ ПРИ БАБКАХ"
06 января 2016 в 19:16
ты прощальный матч в 2012 сыграл
06 января 2016 в 17:07
легенда
06 января 2016 в 16:39
Хороший воротчик.
06 января 2016 в 16:37
Давай лучше прощальный на Крестовском.
ziborock ответил КРЫШ
06 января 2016 в 16:33
Так ты вообще ничего о своем клубе не знаешь! Выввод напрашивается один - глор и тролль по совместительству)))
06 января 2016 в 15:54
Время идет .
06 января 2016 в 15:48
Самый высокооплачиваемый 3-й вратарь)))Не плохо ему на лавке сидится)))
Shagrath82 ответил КРЫШ
06 января 2016 в 15:37
Например?? пока вспоминается только Могилевец
06 января 2016 в 14:30
И этому рогоносцу матч будут устраивать?Прощальный матч не за рогами!
06 января 2016 в 14:18
Куда Газпрём направит, туда и двинется )) ну например, в Госдуме можно сделать футбольную фракцию с кальянщиком Андрюшкой на пару...
Судья ответил Miaf
06 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
КРЫШ ответил ziborock
06 января 2016 в 13:29
У Зенита молодёжь есть и это игроки такого уровня,что Федун за них родных бы удавил.
Но для Зенита они слабоваты...
06 января 2016 в 12:56
Уважаю Славу за его смелость. Отказался играть в сборной, когда понял, что не в своей тарелке. Игоряну бы это качество...
06 января 2016 в 12:30
Хороший вратарь, но приходит время когда надо уходить. (Рано его заморские варяги на лавку посадили)
06 января 2016 в 12:28
пора уступить место молодым...
06 января 2016 в 12:19
уже давно был твой прощальный матч=))на фиг ты нужен в политике?так и живем потому что в Госдуме одни спортсмены ,певцы и тому подобные!
06 января 2016 в 12:00
Дело за руководством. Но им по-моему по барабану на ветеранов. "Могу оказаться везде где угодно", вратарь понимает это.
leopit ответил ziborock
06 января 2016 в 11:58
Нельзя сидеть на двух стульях,квартирный бизнес Вячеслава давно заслонил собой спорт,а молодёжь подтянется!