• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Малафеев: «Прощальный матч не за горами»

06 января 2016, 10:28

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своими планами на будущее.

«Что будет дальше? Дальше будет только лучше! А вот что конкретно, я не знаю. Будет ли это продолжение футбольной истории, стану ли я, как человек, всю жизнь отдавший футболу, реализовывать себя на телевидении, захочу ли чего-то большего и пойду в политику или попробую добиться больших результатов в бизнесе, сказать пока не возьмусь. Все эти цели маячат передо мной, но есть определенные причины, по которым в данный момент я не могу озвучить свои приоритеты.

Одно скажу: я буду прилагать максимум усилий для самореализации. Понятно, что в футбол я не могу играть вечно – рано или поздно эта история закончится. Но я люблю эту игру, получаю огромное удовольствие от тренировочного процесса, общения с партнерами как в социальном, так и спортивном плане. Словом, повторюсь, пространство для маневра очень обширное, я могу оказаться где угодно. 

Последний матч на „Петровском“? Да, представляю, поскольку в любом случае прощальный матч не за горами. Событие будет печальным и грустным, но что поделать…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
07 января 2016 в 19:01
Прощальный матч на скамейке, это канешь жёстко.
Зовите нас ЧЕМПИОН
07 января 2016 в 10:27
Столько лет сидеть на лавке, и прощальный матч проведёт на скамейке запасных. Если бы хотел играть, то ушёл и играл в другом клубе. Важнее бабло, а не игра.
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 23:01
уверен будет политиком)
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 22:38
Тяжело заканчивать карьеру, когда столько лет отдал футболу, и каждый футболист старается продлить эти мгновения подольше!
ДАША Д
06 января 2016 в 21:23
Вратарское мастерство Малафеев уже конечно подрастерял Чем дольше будет сидеть на лавке вЗените, тем ему лучше. МалафеевВячеслав
starche
06 января 2016 в 20:56
Давно пора, но жажда денег пересиливает. Хочется на бутерброд с икрой еще икорки поднавалить.
aztec1970
06 января 2016 в 19:59
Уже в истории футбола.
RMUKMU
06 января 2016 в 19:56
Три года назад нужно было прощальный матч проводить.
Den Bull
Den Bull ответил spartak11
06 января 2016 в 19:46
Не бойся, в этом году Зеня уже на нём сыграет.
spartak11
spartak11 ответил Den Bull
06 января 2016 в 19:44
Ты хочешь,чтобы Малафеев играл до 50-ти лет?))
rijii_85
06 января 2016 в 19:43
Да на фиг тебе эти сопли?ты уже в бизнесе состоялся
spartak11
06 января 2016 в 19:43
Потом фильм снимет:"ВСЯ ЖИЗНЬ ПРИ БАБКАХ"
Есть медали
06 января 2016 в 19:16
ты прощальный матч в 2012 сыграл
johnysoccer
06 января 2016 в 17:07
легенда
Сергей Саныч
06 января 2016 в 16:39
Хороший воротчик.
Den Bull
06 января 2016 в 16:37
Давай лучше прощальный на Крестовском.
ziborock
ziborock ответил КРЫШ
06 января 2016 в 16:33
Так ты вообще ничего о своем клубе не знаешь! Выввод напрашивается один - глор и тролль по совместительству)))
eaguar
06 января 2016 в 15:54
Время идет .
spartak11
06 января 2016 в 15:48
Самый высокооплачиваемый 3-й вратарь)))Не плохо ему на лавке сидится)))
Shagrath82
Shagrath82 ответил КРЫШ
06 января 2016 в 15:37
Например?? пока вспоминается только Могилевец
Злое Добро.
06 января 2016 в 14:30
И этому рогоносцу матч будут устраивать?Прощальный матч не за рогами!
FROBI
06 января 2016 в 14:18
Куда Газпрём направит, туда и двинется )) ну например, в Госдуме можно сделать футбольную фракцию с кальянщиком Андрюшкой на пару...
Судья
Судья ответил Miaf
06 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
КРЫШ
КРЫШ ответил ziborock
06 января 2016 в 13:29
У Зенита молодёжь есть и это игроки такого уровня,что Федун за них родных бы удавил.
Но для Зенита они слабоваты...
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 12:56
Уважаю Славу за его смелость. Отказался играть в сборной, когда понял, что не в своей тарелке. Игоряну бы это качество...
Морозовский
06 января 2016 в 12:30
Хороший вратарь, но приходит время когда надо уходить. (Рано его заморские варяги на лавку посадили)
drug01
06 января 2016 в 12:28
пора уступить место молодым...
удав
06 января 2016 в 12:19
уже давно был твой прощальный матч=))на фиг ты нужен в политике?так и живем потому что в Госдуме одни спортсмены ,певцы и тому подобные!
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 12:00
Дело за руководством. Но им по-моему по барабану на ветеранов. "Могу оказаться везде где угодно", вратарь понимает это.
leopit
leopit ответил ziborock
06 января 2016 в 11:58
Нельзя сидеть на двух стульях,квартирный бизнес Вячеслава давно заслонил собой спорт,а молодёжь подтянется!