• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дайк: «Думаю, мы застрелимся, если Англия не выйдет из группы на Евро»

06 января 2016, 12:20

Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк поделился ожиданиями от выступления национальной команды на Евро-2016. Напомним, Англия сыграет в одной группе с Россией, Словакией и Уэльсом.

«Думаю, мы застрелимся, если Англия не выйдет из группы. Очевидно, что мы обязаны выходить из этого квартета. Если этого не случится, то это будет очень плохая новость для английского футбола. 

Мы должны были выиграть хотя бы один трофей за последние 50 лет, но этого не случилось. Будем надеяться, что победим в следующие полстолетия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 02:18
Стреляться не надо, Англичане вполне могут не выйти из группы, пафоса у них много, а игроков классных на все линии не хватает.
07 января 2016 в 00:38
Ну я верю что англоманы не выйдут из группы и это не будет сенсацией
Летчик66 ответил ХУБУЛ
06 января 2016 в 22:25
Да там дело не в игроках, дело в тренерах, которые полорукие и бездарные, как всегда.
06 января 2016 в 21:57
Что-то дядя Грег слаб на память. Летом 1966г Англия стала чемпионами мира на домашнем ЧМ. Не прошло и 50 лет. Так что, ждите ещё 50 лет.
06 января 2016 в 20:43
Групповой суицид!? Это очень интересною
ХУБУЛ ответил Летчик66
06 января 2016 в 20:16
Хи хи хи)))) Ну и скажи мне уважаемый какую они вместе пользу для сборной принесли?????? Уточняю,ВМЕСТЕ ДЛЯ СБОРНОЙ. Ведь сейчас речь идёт о сборной Англии( средненькой такой сборной)))))))))))
06 января 2016 в 19:19
Дайк сказал следующее: "we'll all shoot ourselves" if England fail to progress from their group at Euro 2016."
Почему перевели как " мы застрелимся"?
Это Мутко переводил что ли по подаренному ему самоучителю английского языка?)
shoot oneself - имеет и другие, сленговые значения: подкосить себя, создать себе проблемы и т.п.
vashinin ответил eaguar
06 января 2016 в 18:45
он так игроков мотивирует))
vashinin ответил pereletnii
06 января 2016 в 18:44
английский юмор))
06 января 2016 в 17:29
Можешь начинать составлять завещание. Дом можешь переписать на моё имя.
06 января 2016 в 15:54
Да это будет обычная рядовая новость,абсолютно никого не удивившая!!!Серый,мерзкий, ничего и никогда не взявший футбол и естественно ничего и не возьмет!За щеку если только!!!Поэтому стреляйтесь!прямо сейчас!И никчемную свою сборную застрели,чтобы не мучелись!!!
Летчик66 ответил ХУБУЛ
06 января 2016 в 15:51
Бу-бу-бу. Уэйн Руни маленькая вспышка? Стивен Джеррард. Фрэнк Лэмпард. Джон Терри, Рахим Стерлинг и т.д....
06 января 2016 в 15:50
Патроны за мой счёт.
Летчик66 ответил Amanreca
06 января 2016 в 15:49
Что-то часто ты стал "тролить" болельщиков Барселоны, не пора бы уже успокоиться?
FROBI ответил Майкл59ru
06 января 2016 в 14:30
От русского Джека Воробья все пули отскакивают ))
06 января 2016 в 14:28
А Мутко слабо застрелиться если сборная России не выйдет из группы ?
06 января 2016 в 14:20
Что за неврастеник какой? Вон Слуцкий не боится же укачаться )))
06 января 2016 в 14:20
выйдут без проблем Англия
06 января 2016 в 13:57
при нынешней системе даже одно очко может хватить для выхода из группы, ну конечно при условии что ещё минимум две пары в противоположных квартетах покажут тот же результат
06 января 2016 в 13:39
Поторопился он,с этими словами.
06 января 2016 в 13:35
Можно уже сейчас начинать чистить ружжо…
06 января 2016 в 13:34
Сейчас думает,потом думать забудет.
06 января 2016 в 13:23
Да нет,выйдут даже с 1-ого места.

У Барсаглоров с каталоний пукан будет гореть пламенным огнем:)
06 января 2016 в 13:18
Да, при нынешней системе выхода в плей-офф это будет реально катастрофой для английской сборной! К тому же группа у них прямо скажем не смертельная)
06 января 2016 в 13:15
Шансы 50 на 50. Англия
06 января 2016 в 13:11
А мы вам уже патроны приготовили.Особые, чтобы потом больно не было!
06 января 2016 в 13:06
И не выйдете и не застрелитесь. 50 лет без трофеев, зачем статистику портить.
06 января 2016 в 12:57
Зачем так расстраиваться .
06 января 2016 в 12:52
Намечается массовое самоубийство.
06 января 2016 в 12:49
Словакия, Англия, Россия тут шансы равны. кто то останется за бортом. и вряд ли это Словакия)