• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Дайк: «Думаю, мы застрелимся, если Англия не выйдет из группы на Евро»

06 января 2016, 12:20

Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк поделился ожиданиями от выступления национальной команды на Евро-2016. Напомним, Англия сыграет в одной группе с Россией, Словакией и Уэльсом.

«Думаю, мы застрелимся, если Англия не выйдет из группы. Очевидно, что мы обязаны выходить из этого квартета. Если этого не случится, то это будет очень плохая новость для английского футбола. 

Мы должны были выиграть хотя бы один трофей за последние 50 лет, но этого не случилось. Будем надеяться, что победим в следующие полстолетия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
07 января 2016 в 02:18
Стреляться не надо, Англичане вполне могут не выйти из группы, пафоса у них много, а игроков классных на все линии не хватает.
neomessi
07 января 2016 в 00:38
Ну я верю что англоманы не выйдут из группы и это не будет сенсацией
Летчик66
Летчик66 ответил ХУБУЛ
06 января 2016 в 22:25
Да там дело не в игроках, дело в тренерах, которые полорукие и бездарные, как всегда.
Юрий Петрович
06 января 2016 в 21:57
Что-то дядя Грег слаб на память. Летом 1966г Англия стала чемпионами мира на домашнем ЧМ. Не прошло и 50 лет. Так что, ждите ещё 50 лет.
starche
06 января 2016 в 20:43
Групповой суицид!? Это очень интересною
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Летчик66
06 января 2016 в 20:16
Хи хи хи)))) Ну и скажи мне уважаемый какую они вместе пользу для сборной принесли?????? Уточняю,ВМЕСТЕ ДЛЯ СБОРНОЙ. Ведь сейчас речь идёт о сборной Англии( средненькой такой сборной)))))))))))
Блоссия
06 января 2016 в 19:19
Дайк сказал следующее: "we'll all shoot ourselves" if England fail to progress from their group at Euro 2016."
Почему перевели как " мы застрелимся"?
Это Мутко переводил что ли по подаренному ему самоучителю английского языка?)
shoot oneself - имеет и другие, сленговые значения: подкосить себя, создать себе проблемы и т.п.
vashinin
vashinin ответил EAGuar As
06 января 2016 в 18:45
он так игроков мотивирует))
vashinin
vashinin ответил pereletnii
06 января 2016 в 18:44
английский юмор))
порт
06 января 2016 в 17:29
Можешь начинать составлять завещание. Дом можешь переписать на моё имя.
Bezymniy Ispanec
06 января 2016 в 15:54
Да это будет обычная рядовая новость,абсолютно никого не удивившая!!!Серый,мерзкий, ничего и никогда не взявший футбол и естественно ничего и не возьмет!За щеку если только!!!Поэтому стреляйтесь!прямо сейчас!И никчемную свою сборную застрели,чтобы не мучелись!!!
Летчик66
Летчик66 ответил ХУБУЛ
06 января 2016 в 15:51
Бу-бу-бу. Уэйн Руни маленькая вспышка? Стивен Джеррард. Фрэнк Лэмпард. Джон Терри, Рахим Стерлинг и т.д....
порт
06 января 2016 в 15:50
Патроны за мой счёт.
Летчик66
Летчик66 ответил Amanreca
06 января 2016 в 15:49
Что-то часто ты стал "тролить" болельщиков Барселоны, не пора бы уже успокоиться?
FROBI
FROBI ответил Майкл59ru
06 января 2016 в 14:30
От русского Джека Воробья все пули отскакивают ))
Майкл59ru
06 января 2016 в 14:28
А Мутко слабо застрелиться если сборная России не выйдет из группы ?
FROBI
06 января 2016 в 14:20
Что за неврастеник какой? Вон Слуцкий не боится же укачаться )))
enot7000
06 января 2016 в 14:20
выйдут без проблем Англия
controler05
06 января 2016 в 13:57
при нынешней системе даже одно очко может хватить для выхода из группы, ну конечно при условии что ещё минимум две пары в противоположных квартетах покажут тот же результат
rubinovyi2
06 января 2016 в 13:39
Поторопился он,с этими словами.
KAFA2525
06 января 2016 в 13:35
Можно уже сейчас начинать чистить ружжо…
Новочек
06 января 2016 в 13:34
Сейчас думает,потом думать забудет.
Amanreca
06 января 2016 в 13:23
Да нет,выйдут даже с 1-ого места.

У Барсаглоров с каталоний пукан будет гореть пламенным огнем:)
Санчо Панса
06 января 2016 в 13:18
Да, при нынешней системе выхода в плей-офф это будет реально катастрофой для английской сборной! К тому же группа у них прямо скажем не смертельная)
ДАША Д
06 января 2016 в 13:15
Шансы 50 на 50. Англия
pif57
06 января 2016 в 13:11
А мы вам уже патроны приготовили.Особые, чтобы потом больно не было!
Эль2
06 января 2016 в 13:06
И не выйдете и не застрелитесь. 50 лет без трофеев, зачем статистику портить.
EAGuar As
06 января 2016 в 12:57
Зачем так расстраиваться .
Arhive
06 января 2016 в 12:49
Словакия, Англия, Россия тут шансы равны. кто то останется за бортом. и вряд ли это Словакия)
Ezkaton
06 января 2016 в 12:48
Поймал на слове )