• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дуглас Коста: «Я пришел в „Баварию“, чтобы поработать с Гвардиолой»

06 января 2016, 13:13

Хавбек «Баварии» Дуглас Коста рассыпался в комплиментах своему наставнику Хосепу Гвардиоле.

«Гвардиола может научить меня за час большему, чем другие за год, он открыл мне новые горизонты. Я пришел в „Баварию“, чтобы иметь возможность работать с Пепом.

Было бы просто здорово, если бы мы выиграли Лигу чемпионов в последний сезон Гвардиолы в команде».

Накануне Коста заявил, что хотел бы увидеть Гвардиолу у руля сборной Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2016 в 10:04
Спасибо Дуглас Коста за откровенное интервью! Мы уже поняли, что Гвардиола для тебя лучший специалист. А я то думал, что это лично Пеп был заинтересован в его приобретении) Видимо понравился бразильский полузащитник каталонскому стратегу еще по прошлому сезону ЛЧ, когда Шахтер встречался с мюнхенской Баварией.
ЮЗИК
07 января 2016 в 00:14
Смешной,ему ещё лет десять играть
Ragnar_Lodbrok
06 января 2016 в 21:46
Скоро поработаешь с более сильным и великим тренером.
Ruslan3132
06 января 2016 в 21:37
недолго музыка играла, недолго Дуглас кайфовал ))) Или перейдет вслед за Пепом в АПЛ...
ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 20:25
Поэтому я написал вы во множественном числе,касательно таких аналогичных людей,которых я встречал очень много.
Я тебе напишу адекватно,так как на адекватое отвечаю адекватно. С ником KaZël раньше времнами нормально дискутировали,вчера на ровном месте написал в мой адрес оскорбления.
Для чего вот ты и другие поддержали его,зная,что он начал первым?
Какая разница русский или не русский,если все мы люди от одного человека нашего проотца Адама.
Ему зачем мои ощибки или мой интелект?
Будь справедлив до конца,если решил поддержать поддержи того,кто прав и обоснуй свою поддержку.
Я не националист и не утверждаю,что ненавижу русских или любой другой народ,так как моя теща русская и близкие братья Муслимы из русских,с кем я близко дружку.
Я не стану тебя оскорблять,даже если ты снанешь провоцировать,так как увидел в тебе разум нормального человека,после твоего последнего поста
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил makerdream
06 января 2016 в 20:20
Чисто хохельский юмор))))))
Ларин против
06 января 2016 в 20:08
Можно вопрос? Откуда ты знаешь мои возможности? Ты не можешь говорить наверняка, ибо не знаешь меня лично. Следовательно, все то, что ты говоришь, это субъективное мнение, основанное только лишь на твоих домыслах. Получается ты не отвечаешь за свои слова.
112910415
06 января 2016 в 20:00
замечательно
sir_Alex
06 января 2016 в 19:40
Придёт Папа Карло и выпнет его под зад ногой. К Гвардиоле в МС.
ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 19:14
Вы слишком слабы,ты сам в сердце в этом убежден.Смешно,когда знаешь,что вы из себя представляете, и какие вы герои за клавиатурой
Ларин против
06 января 2016 в 18:21
Я о таких как ты программу смотрел, "В мире животных" называется.
ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 18:12
Тут оскорблять сидя в безопасности как для вас норма.Что можно ожидать от людей,которые не имеют власти даже над своими женами и дочерьми
Станьте хотя бы ближе по характеру к женщинам!!!
Mia_san_Mia
06 января 2016 в 17:37
Не куда он не уйдет. Во первых у него контракт еще в силе. Во вторых Гвардиола сказал что не кого из игроков Баварии он переманивать не будет
XimeRajke
XimeRajke ответил Die Roten
06 января 2016 в 17:05
да, но списывать еще очень рано.Рональдиньо вон списывали, а что он творил в Атлетико Минейро - это просто фантастика. Сейчас вон снова списывают, еще пожалеют...
Рибери уже голодный как волк, несколько сезонов еще точно будет рвать и метать
salaga
06 января 2016 в 17:04
Гвардиола может научить меня за час большему, чем другие за год, он открыл мне новые горизонты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еси раньше горизонт располагался у собственного носа, то за час можно открыть новых и больше.
Ларин против
06 января 2016 в 16:21
У тебя настолько примитивный склад ума, что даже читать тошно.
Die Roten
Die Roten ответил XimeRajke
06 января 2016 в 16:14
ну к сожалению франк не вечный.((
Владимир Стригунов
06 января 2016 в 15:34
В клубе где собран вариант сборной мира, роль тренера не велика. Здесь нужен администратор, умеющей управлять кнутом и пряником, а "любовь" к тренеру, обязательна, иначе....
Mark Luik
06 января 2016 в 14:52
все будет ясно когда Гвардиола перейдет в английскую лигу , там ведь почти все команды ровно , посмотрим там сможет ли создать единоличного лидера , если ему это удастся он будет н1 тренером в последних 10 лет точно , а если же все закончится провалом то я могу сказать что БАрселона и Бавария и со мной бы выйграли то что выйграли с Пепом .
распиаренный Бэкхем
06 января 2016 в 14:35
он обидел тебя?
XimeRajke
XimeRajke ответил Die Roten
06 января 2016 в 14:35
Коста конечно играет круто, но не знаю почему, сердце желает что бы на поле творил чудеса именно Франк!
Судья
06 января 2016 в 14:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ALBA BARCELONA 21
06 января 2016 в 14:22
Главное уже научился у Пепа,сам уже докажет правоту Пепа.
Тут если есть старый глор по нику каZёL,пусть ответить мне!!!
Продолжим с тобой беседу,ты должен отвечать за слова
ДСА
06 января 2016 в 14:17
Теперь самому прийдется доказывать свою состоятельность. КостаДуглас
Raicken
06 января 2016 в 14:07
Как плевок в лицо Папе Карло. Нравиться работать с Пепом? Уходи.
Die Roten
06 января 2016 в 13:48
ну все.сейчас начнут писать что уходит.в след за хосепом
Сливки общества
06 января 2016 в 13:31
Годик поработал и хватит.))
bars64
06 января 2016 в 13:30
Это что, намек? :)
drug01
06 января 2016 в 13:30
...Удачной игры!!!!
Mitsubanchik
06 января 2016 в 13:25
Кинул тебя Гвардиола.