• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Хитцфельд: «Назначение Зидана - безумие и сумасшествие»

06 января, 14:23

Немецкий специалист Оттмар Хитцфельд скептически отнесся к назначению Зинедина Зидана на пост главного тренера «Реала».

«Назначение Зидана? Он словно выиграл в лотерею. Это безумие, сумасшествие.

Он - тренер без опыта. У него есть только доброе имя, заработанное им в бытность игроком. Давление на него будет огромным.

Лично я настроен скептически, ведь Зидан еще ничего не доказал в качестве тренера. А сейчас он будет иметь дело со звездами мирового футбола».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 14:02
С одной стороны Хитцфельд прав, Зидану следовало бы начать с какой нибудь Гранады или Осасуны, чтобы набраться опыта. А тут ему, как капитану только что закончившему военное-морское училище, сразу дали управлять флагманом королевских сил. Сдругой стороны талант не зависит от учебы, Наполеона например никто не учил управлять империей. Так что посмотрим насколько он к этому делу подходит.
07 января 2016 в 10:16
Это бессилие боссов Реаала
07 января 2016 в 10:02
В любом случае хуже уже вряд ли будет, Генерал Отто! Да, это риск, но он оправдан. Королевский клуб вполне мог вернуть Маура в Мадрид, но Жозе этого не захотел) Так что просто пожелаем удачи великому в прошлом игроку, чемпиону Европы и мира на тренерском посту клуба, для которого он выиграл ЛЧ в 2002!
07 января 2016 в 05:06
Кот в мешке это точно.
07 января 2016 в 02:38
Да, он выйграл вместе с Челси ЛЕ в 2013, но задачи Реала - победа в ЛЧ и только.
Mamaev ответил PS95-096
07 января 2016 в 01:12
Это лучший игрок 21 века, 4х кратный обладатель зм, без нескольких дней 5тикратный. Не благодари
07 января 2016 в 00:07
ну вроде как ЛЕ выиграл совсем недавно?
06 января 2016 в 22:35
Немец знает про не опытного тренера вначале карьеры Гвардиолу и знает,чего он достиг сразу,но все равно спел свою старенькую песню
06 января 2016 в 21:45
для маргариновых это норма=))
06 января 2016 в 21:37
Это с точки зрения здравого смысла. Но мы знаем, что у Флорентино Переса с этим плохо.
06 января 2016 в 21:37
а кем был Пеп? Кем был Конте или Блан с Дешамом? Все были новичками в тренерском деле. Посмотрим.
ХУБУЛ ответил aventure61
06 января 2016 в 20:26
Боже мой(((((( откуда вы на футбольном сайте берётесь.
06 января 2016 в 20:09
Все адекваты это прекрасно понимают.
старина ответил aventure61
06 января 2016 в 20:07
Если у тебя есть сомнения относительно того велик или нет старина Оттомар,то ты заблуждаешься сам.У него куча титулов и с Боруссией и с Баварией.В том числе победы в КЧ
06 января 2016 в 19:56
Удачи Зизу в усмирении откормленных сливочных звезденей.
06 января 2016 в 19:55
У адекватного человека другого мнения быть и не может. Как тренер Зидан никто. А "никого" не берут в Реал. Привет блат. Может и повезти, но нормальные тренера не так начинают. Они долго к этому идут. Через полгода сами же будете поливать его.
06 января 2016 в 19:55
Совершенно верно!
06 января 2016 в 19:50
да...но сумасшедшие решения порой оказываются гениальными!
06 января 2016 в 19:48
Полностью согласен с Оттмаром.
Перес снова провернул величайшую аферу!
Сейчас все только и обсуждают, что назначение Зидана. Все позабыли о том, что увольнение Бенитеса - это тычок в сторону именно президента клуба, который нанял данного специалиста в начале сезона. Говорили же тогда, что Беня не сможет, что он слабый тренер, что давно ничего не выигрывал.
Вот Перес и бросил в бой Зидана.
Я считаю, что он его просто подставил.
sir_Alex ответил bertoshas
06 января 2016 в 19:35
Вообще-то, он семикратный чемпион Германии и двукратный победитель ЛЧ УЕФА как клубный тренер! О какой зависти может идти речь??
06 января 2016 в 19:32
Трудно не согласиться с Оттмаром. Старик знает, о чём говорит
06 января 2016 в 19:27
Этот маразматик своими высказываниями начинает напоминать пеле,то ему гвардиола не тренер,теперь зидан не нравится.Понятно что самому хочется и в баварию и в реал,но если хицфельд думает,что он великий тренер,то он глубоко заблуждается.
Zidan05 ответил Cympak-05
06 января 2016 в 19:12
Как в свое время и Пепа в Барсу!
Вообщем, будем посмотреть, на все воля Всевышнего и Он решит, кому и что суждено и без опыта!
richi ответил Mr. Yes Yes Yes
06 января 2016 в 19:02
Да, поруководил Зидан в Кастилье. Упаси Бог от такого руководства.
06 января 2016 в 18:56
Отличный выбор....:)))
06 января 2016 в 18:55
Перец введет ноу хау - футболка тренера....
И как всегда наварится на продаже футболок)))
06 января 2016 в 18:55
Да пусть попробует,хуже-то не будет.
Mamaev ответил Дедуктор
06 января 2016 в 18:45
Бале? Ладно, я надеюсь ты это несерьёзно, это один из главных трансферных провалов футбола, его выпускают на поле что бы хоть как то оправдать деньги отданные за него. Роналду, игрок штрафной, зависит от команды, сам моменты создаёт редко. Противоположность Месси, который сам разгоняет атаки и создаёт моменты себе и партнерам
06 января 2016 в 18:43
имеет право так думать. Посмотрим.
Cympak-05 ответил Zidan05
06 января 2016 в 18:33
да в случаи Пепом там вообще отдельная история. В Барсе со времен Ван Гала не берут "крутых" тренеров, берут не понятно откуда выкопанных, и я не говорил что выборы их не смешны....... А 10 лет переводчика вообще рядом не стоят с этими двумя, да в прочем он и не начинал с такого масштаба. Суть была в том, что не сопоставимы эти случаи. Да и в конце если ты дочитал, там было написано, это не значит, что он провалиться. Да и Для принятие такого клуба этот опыт действительно смешон.