• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Хитцфельд: «Назначение Зидана - безумие и сумасшествие»

06 января 2016, 14:23

Немецкий специалист Оттмар Хитцфельд скептически отнесся к назначению Зинедина Зидана на пост главного тренера «Реала».

«Назначение Зидана? Он словно выиграл в лотерею. Это безумие, сумасшествие.

Он - тренер без опыта. У него есть только доброе имя, заработанное им в бытность игроком. Давление на него будет огромным.

Лично я настроен скептически, ведь Зидан еще ничего не доказал в качестве тренера. А сейчас он будет иметь дело со звездами мирового футбола».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 14:02
С одной стороны Хитцфельд прав, Зидану следовало бы начать с какой нибудь Гранады или Осасуны, чтобы набраться опыта. А тут ему, как капитану только что закончившему военное-морское училище, сразу дали управлять флагманом королевских сил. Сдругой стороны талант не зависит от учебы, Наполеона например никто не учил управлять империей. Так что посмотрим насколько он к этому делу подходит.
07 января 2016 в 10:16
Это бессилие боссов Реаала
07 января 2016 в 10:02
В любом случае хуже уже вряд ли будет, Генерал Отто! Да, это риск, но он оправдан. Королевский клуб вполне мог вернуть Маура в Мадрид, но Жозе этого не захотел) Так что просто пожелаем удачи великому в прошлом игроку, чемпиону Европы и мира на тренерском посту клуба, для которого он выиграл ЛЧ в 2002!
07 января 2016 в 05:06
Кот в мешке это точно.
07 января 2016 в 02:38
Да, он выйграл вместе с Челси ЛЕ в 2013, но задачи Реала - победа в ЛЧ и только.
07 января 2016 в 00:07
ну вроде как ЛЕ выиграл совсем недавно?
06 января 2016 в 22:35
Немец знает про не опытного тренера вначале карьеры Гвардиолу и знает,чего он достиг сразу,но все равно спел свою старенькую песню
06 января 2016 в 21:45
для маргариновых это норма=))
06 января 2016 в 21:37
Это с точки зрения здравого смысла. Но мы знаем, что у Флорентино Переса с этим плохо.
06 января 2016 в 21:37
а кем был Пеп? Кем был Конте или Блан с Дешамом? Все были новичками в тренерском деле. Посмотрим.
ХУБУЛ ответил aventure61
06 января 2016 в 20:26
Боже мой(((((( откуда вы на футбольном сайте берётесь.
06 января 2016 в 20:09
Все адекваты это прекрасно понимают.
старина ответил aventure61
06 января 2016 в 20:07
Если у тебя есть сомнения относительно того велик или нет старина Оттомар,то ты заблуждаешься сам.У него куча титулов и с Боруссией и с Баварией.В том числе победы в КЧ
06 января 2016 в 19:56
Удачи Зизу в усмирении откормленных сливочных звезденей.
06 января 2016 в 19:55
У адекватного человека другого мнения быть и не может. Как тренер Зидан никто. А "никого" не берут в Реал. Привет блат. Может и повезти, но нормальные тренера не так начинают. Они долго к этому идут. Через полгода сами же будете поливать его.
06 января 2016 в 19:55
Совершенно верно!
06 января 2016 в 19:50
да...но сумасшедшие решения порой оказываются гениальными!
06 января 2016 в 19:48
Полностью согласен с Оттмаром.
Перес снова провернул величайшую аферу!
Сейчас все только и обсуждают, что назначение Зидана. Все позабыли о том, что увольнение Бенитеса - это тычок в сторону именно президента клуба, который нанял данного специалиста в начале сезона. Говорили же тогда, что Беня не сможет, что он слабый тренер, что давно ничего не выигрывал.
Вот Перес и бросил в бой Зидана.
Я считаю, что он его просто подставил.
sir_Alex ответил bertoshas
06 января 2016 в 19:35
Вообще-то, он семикратный чемпион Германии и двукратный победитель ЛЧ УЕФА как клубный тренер! О какой зависти может идти речь??
06 января 2016 в 19:32
Трудно не согласиться с Оттмаром. Старик знает, о чём говорит
06 января 2016 в 19:27
Этот маразматик своими высказываниями начинает напоминать пеле,то ему гвардиола не тренер,теперь зидан не нравится.Понятно что самому хочется и в баварию и в реал,но если хицфельд думает,что он великий тренер,то он глубоко заблуждается.
Zidan05 ответил Cympak-05
06 января 2016 в 19:12
Как в свое время и Пепа в Барсу!
Вообщем, будем посмотреть, на все воля Всевышнего и Он решит, кому и что суждено и без опыта!
richi ответил Mr. Yes Yes Yes
06 января 2016 в 19:02
Да, поруководил Зидан в Кастилье. Упаси Бог от такого руководства.
06 января 2016 в 18:56
Отличный выбор....:)))
06 января 2016 в 18:55
Перец введет ноу хау - футболка тренера....
И как всегда наварится на продаже футболок)))
06 января 2016 в 18:55
Да пусть попробует,хуже-то не будет.
06 января 2016 в 18:43
имеет право так думать. Посмотрим.
Cympak-05 ответил Zidan05
06 января 2016 в 18:33
да в случаи Пепом там вообще отдельная история. В Барсе со времен Ван Гала не берут "крутых" тренеров, берут не понятно откуда выкопанных, и я не говорил что выборы их не смешны....... А 10 лет переводчика вообще рядом не стоят с этими двумя, да в прочем он и не начинал с такого масштаба. Суть была в том, что не сопоставимы эти случаи. Да и в конце если ты дочитал, там было написано, это не значит, что он провалиться. Да и Для принятие такого клуба этот опыт действительно смешон.
06 января 2016 в 18:18
только время покажет кто прав
06 января 2016 в 18:17
Ну хоть у кого-то есть мозги и смелость... Согласен.