Видаль и Туран могут дебютировать сегодня

06 января 2016, 16:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Как сообщают СМИ, хавбеки «Барселоны» Алейш Видаль и Арда Туран могут дебютировать за «блаугранас» уже сегодня, в кубковом матче против «Эспаньола».

Напомним, ФИФА ранее запретила каталонцам регистрировать новых игроков из-за нарушений, допущенных при трансферах несовершеннолетних футболистов. Приобретенные летом игроки не могли выступать за «Барселону».

«Сине-гранатовые» уже внесли Видаля и Турана в заявку команды .

Матч «Барселона» — «Эспаньол» состоится сегодня, начало в 22-30 по Москве.

Перевод с twitter.com
07 января 2016 в 09:04
И они дебютировали наконец то! Причем стартовали в новом для себя клубе с победы в каталонском дерби) Арда Туран начал с первых минут матч против Эспаньола, ну а Видаль вышел во втором тайме на замену.
табаков.а
06 января 2016 в 22:36
одмен свято охраняет торговую марку баб если не дай бог сковеркаешь забанит ых
Оскорбление физического или юридического лица.
06 января 2016 в 18:41
ВидальАлейш ТуранАрда уверен, что они станут очень важными игроками великого клуба. Одно удовольствие смотреть за игрой барселоны, если бы еще не было симуляций..
Великолепный ЦСКА
06 января 2016 в 16:59
Конкуренция в полузащите будет просто бешеная.
удар через себя
06 января 2016 в 16:48
Интересно очень!
Galaxy real way
06 января 2016 в 16:47
Может им удастся наконец то вскрыть оборону Эспаньола? Хотя пожелаю удачи именно Эспаньолу, им то она нужнее на "Ноу Камп"