• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа: «Постараемся выиграть Лигу Европы»

06 января, 17:29

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа поведал о том, что «красные дьяволы» намерены побороться за победу в Лиге Европы:

«Лига Европы - прекрасный турнир. У меня с ним связаны отличные воспоминания, когда в 2010 году я победил в финале с мадридским „Атлетико“.

Это долгое соревнование, и оно немного отличается от того, в котором мы привыкли участвовать, так как придется играть по четвергам, а не вторникам и средам, что слегка подкорректирует наш режим. Но, думаю, мы готовы и постараемся победить в нем».

Напомним, что манкунианцы желают видеть в своих рядах полузащитника «Реала» Гарета Бэйла.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 10:46
очень смешно.
07 января 2016 в 09:00
Постарайтесь, красные дъяволы Манчестера! Надеюсь, что в этот раз им не попадется Атлетик Бильбао, как это было в 2012 году. Хотя такое вполне возможно, потому что клуб из страны Басков участвует в этом турнире)
07 января 2016 в 00:30
Не... с такой игрой?
06 января 2016 в 22:59
маловероятно
06 января 2016 в 22:06
Давидка ничего вы в этом сезоне с такой игрой не завоюете
06 января 2016 в 21:43
Ага, Наполи, Боруссия, Севилья, Порту уж точно не слабее МЮ.
06 января 2016 в 20:54
Состав участников очень даже . Болелы МЮ а вот положа руку на сердце как думаете если Краснодар бы попал на Вас ? Исход ?
06 января 2016 в 20:29
Турнир, конечно, сильно уступает ЛЧ, но все лучше чем ничего.
06 января 2016 в 19:40
хватит пороть чушь,я уже сто рублей поставил на Краснодар.
Тим Санчез ответил DXTK
06 января 2016 в 19:24
Ливер в ЛЕ даже может и не попасть с такой нестабильностью.
06 января 2016 в 18:58
У Де Хеи Ностальгия это хорошо, но вот Что МЮ в ЛЕ это плохо.
Интересно даже до какой стадии они доползут в их состоянии и кто при этом будет тренер.
Вот это вот исторический момент два великих клуба МЮ и Ливерпуль во второсортном турнире ЛЕ ДОКАТИЛИСЬ
06 января 2016 в 18:57
прекрасный турнир)) утешает себя)) ЛигаЕвропы
06 января 2016 в 18:51
Других вариантов для Манчестера нет, с их пешеходно-Вангало-катанием. Да и лига европы с таким рвением не покоряется.
06 января 2016 в 18:45
Вполне по силам!
06 января 2016 в 18:23
Теперь для МЮ Лига Европы - шанс реабилитироваться за неудачи. ДеХеаДавид
06 января 2016 в 17:51
Это очень интересно)
06 января 2016 в 17:49
Реанимировали ЛЕ). Будет заруба. Хорошо, если наши клубы пройдут как можно дальше. Надоело уже слышать и видеть как некоторые команды сливают турнир.
06 января 2016 в 17:46
возьмем все что осталось вангал супер тренер и знает что делать
06 января 2016 в 17:42
Ага,сейчас,"Краснодар" вас потом раскатает с такой игрой.
06 января 2016 в 17:37
Де Хеа один ЛЕ не выеграеш
06 января 2016 в 17:34
Пффф, это после того как туда попала Севилья? Де Хеа, ты в своем уме?!