Soccer.ru

Де Хеа: «Постараемся выиграть Лигу Европы»

06 января 2016, 17:29

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа поведал о том, что «красные дьяволы» намерены побороться за победу в Лиге Европы:

«Лига Европы — прекрасный турнир. У меня с ним связаны отличные воспоминания, когда в 2010 году я победил в финале с мадридским „Атлетико“.

Это долгое соревнование, и оно немного отличается от того, в котором мы привыкли участвовать, так как придется играть по четвергам, а не вторникам и средам, что слегка подкорректирует наш режим. Но, думаю, мы готовы и постараемся победить в нем».

Напомним, что манкунианцы желают видеть в своих рядах полузащитника «Реала» Гарета Бэйла.

Все комментарии
Arhive
08 января 2016 в 10:46
очень смешно.
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:00
Постарайтесь, красные дъяволы Манчестера! Надеюсь, что в этот раз им не попадется Атлетик Бильбао, как это было в 2012 году. Хотя такое вполне возможно, потому что клуб из страны Басков участвует в этом турнире)
Роман Романов
07 января 2016 в 00:30
Не... с такой игрой?
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 22:59
маловероятно
rijii_85
06 января 2016 в 22:06
Давидка ничего вы в этом сезоне с такой игрой не завоюете
ДОБРЫЙ ЖУК
06 января 2016 в 20:54
Состав участников очень даже . Болелы МЮ а вот положа руку на сердце как думаете если Краснодар бы попал на Вас ? Исход ?
starche
06 января 2016 в 20:29
Турнир, конечно, сильно уступает ЛЧ, но все лучше чем ничего.
muntian
06 января 2016 в 19:40
хватит пороть чушь,я уже сто рублей поставил на Краснодар.
Тим Санчез
Тим Санчез ответ DXTK (раскрыть)
06 января 2016 в 19:24
Ливер в ЛЕ даже может и не попасть с такой нестабильностью.
DXTK
06 января 2016 в 18:58
У Де Хеи Ностальгия это хорошо, но вот Что МЮ в ЛЕ это плохо.
Интересно даже до какой стадии они доползут в их состоянии и кто при этом будет тренер.
Вот это вот исторический момент два великих клуба МЮ и Ливерпуль во второсортном турнире ЛЕ ДОКАТИЛИСЬ
enot7000
06 января 2016 в 18:57
прекрасный турнир)) утешает себя)) ЛигаЕвропы
зигзаг
06 января 2016 в 18:51
Других вариантов для Манчестера нет, с их пешеходно-Вангало-катанием. Да и лига европы с таким рвением не покоряется.
Galaxy real way
06 января 2016 в 18:45
Вполне по силам!
ДАША Д
06 января 2016 в 18:23
Теперь для МЮ Лига Европы - шанс реабилитироваться за неудачи. ДеХеаДавид
jet_set
06 января 2016 в 17:51
Это очень интересно)
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 17:49
Реанимировали ЛЕ). Будет заруба. Хорошо, если наши клубы пройдут как можно дальше. Надоело уже слышать и видеть как некоторые команды сливают турнир.
павел 1
06 января 2016 в 17:46
возьмем все что осталось вангал супер тренер и знает что делать
Тим Санчез
06 января 2016 в 17:42
Ага,сейчас,"Краснодар" вас потом раскатает с такой игрой.
XimeRajke
06 января 2016 в 17:34
Пффф, это после того как туда попала Севилья? Де Хеа, ты в своем уме?!
Гость