Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Верону»

06 января 2016, 18:57
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В рамках встречи 18-го тура чемпионата Италии «Ювентус» отправил в ворота «Вероны» три безответных мяча.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Верона» — 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 8, Бонуччи 45, Дзадза 82.

«Ювентус»:Буффон, Касерес (Ругани 84), Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Сандро, Маркизио, Хедира (Стураро 71), Погба, Дибала, Мората (Дзадза 80).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Верона»: Голлини, Бьянкетти, Хеландер, Морас, Супрайен, Вшолек (Эмануэльсон 64), Греко (Хуанито 61), Халлфредссон (Фарес 82), Силигарди, Ионицэ, Паццини.

Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Греко 24, Маркизио 45+1, Халлфредсон 48, Сандро 60, Стураро 81.

Судья: Джанпаоло Калваресе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:56
Спокойная и я бы сказал будничная победа Ювентуса над Вероной! Юве начал новый 2016 год с победы и бьянконерри будут только прибавлять, на мой взгляд. Вот почему я был не очень рад, что Баварии Мюнхен выпал именно этот соперник в ЛЧ.. Победный мяч на счету Пауло Дибала) Да, этот игрок похоже окончательно вписался в игровую схему Ювентуса. Всех болельщиков Старой Синьоры с более чем заслуженной победой!
A n d r e i
A n d r e i ответ Arhive (раскрыть)
07 января 2016 в 08:39
Легко и не надо. А вот победа от Баварии никуда не денется.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ DSGRoma (раскрыть)
07 января 2016 в 01:59
Ничья Ромы? Скажи пожалуйста, зачем освещать игры неудачников?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Sharpmax (раскрыть)
07 января 2016 в 01:58
А как же его намеки, на суд. корпус? И то что он сказал, Маркизио без талантливый игрок, меня поразило, я просто после этих слов выключил звук, чтобы не слышать дальше несуразную болтовню, некомпетентного человека.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 23:14
Сперва выпороть! Великий Юве она тоже троллит!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 22:57
Ромовая ножечница на главной трётся! Ничего в кальчио не понимает но интер троллит неплохо!
05 dag
05 dag ответ Sharpmax (раскрыть)
06 января 2016 в 22:53
Насчет цаца и Дибала согласен! А насчет Принца все правильно сказал , он не говорил что он посредственность , сказал что ничего выдающегося . И на мой взгляд это факт , Маркиз игрок хорошего европейского уровня , чередующий неплохие отрезки с откровенно провальными!
DAN57
06 января 2016 в 22:37
Как покупал матчи - так и есть..
DXTK
06 января 2016 в 22:22
Жалко Верону даже плакать хочется. Но это Ювентус чего еще можно было ждать от этого прекрасного клуба италии. КОНЕЧНО ПОБЕДЫ
DavideSanton
06 января 2016 в 22:18
Ах, да. С победой всех ювентини! Что-то становится скучно)
DavideSanton
06 января 2016 в 22:17
Интересно, куда Олежка летом пойдет? Надеюсь, не в МЮ. Хотя...
mendez999
06 января 2016 в 21:57
после баварии сдуются
EAGinLE
06 января 2016 в 21:55
С победой .
mendez999
mendez999 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
06 января 2016 в 21:52
осталось купить судей как всегда
Arhive
Arhive ответ A n d r e i (раскрыть)
06 января 2016 в 21:42
ой да ладно)) напугались уже) Ювентус в прекрасном составе, без травм и в отличной форме Ювентус может играть на равных с любым грандом! Легко вам не будет точно
mendez999
06 января 2016 в 21:42
фарт скоро закончится!!! выдохнутся
Bayern_and_LAL_fan
06 января 2016 в 21:38
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ ЮВЕ,ОТЛИЧНЫЙ ОТРЕЗОК ИЗ 8 ПОДРЯД ПОБЕД,ДО ВЕРШИНЫ ТАБЛИЦЫ РУКОЙ ПОДАТЬ,ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ НЕРВЯК СЕЙЧАС У ФУТБОЛИСТОВ ИНТЕРА
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЗАРУБЫ БАВАРИИ И ЮВЕНТУСА
A n d r e i
A n d r e i ответ Arhive (раскрыть)
06 января 2016 в 21:35
Баварию вам точно не пройти.
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 21:24
Ты позоришь Рим
iBragim2102
06 января 2016 в 21:21
Вот вам и победа Ромы на старте чемпионата
Arhive
06 января 2016 в 21:20
вот о такой игре и шла речь! всех с победой! пройти Баварию и забрать Скудетто!
Дмитрий Сарасев
06 января 2016 в 20:57
Через пару туров будут первыми. Конкуренты начали пугаться и сыпятся. А как отставали)))
Juventus21
06 января 2016 в 20:46
Уже 9-й гол Дибалы. Парень растёт в Юве и приятно наблюдать за его ростом. Единственное чего не хватает, так это ещё одного высококлассного полузащитника в центр по типу Иско, Гюндогана или Банеги. Буду рад даже Моутиньо)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ DSGRoma (раскрыть)
06 января 2016 в 20:42
Куда там! Редакторы даже не потрудились осветить вчера драматичное генуэзское дерби! Это когда другого футбола и не было!
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:40
Ты сначала узнай о Кальчополи , а потом пиши такое
Andronikos_81
06 января 2016 в 20:34
Старая сеньора,обретает прежние чемпионские формы и кондиции!!
Команда сбалансированна и выглядит отлично! Удачи в борьбе за Скудетто и за Кубок Чемпионов!!!
DIDI 23
06 января 2016 в 20:30
Не плохой результат. Исправляются.
Sharpmax
06 января 2016 в 20:17
Все отлично, но кто подскажет фамилию упоротого коментатора с НТВ+? Не, когда он назвал Маркизио посредственным игроком без техники и удара, еще можно было съехать на субъективность. Когда он начал склонять фамилию Дзадза - можно было закрыть глаза на довольно распространенную разговорную безграмотность. Но когда этот идиот стал удивляться, как "невысокий" Бонуччи выигрывает верх у очень высокого Пацини в своей штрафной, или когда Дзадза у него окалазся НИЗКИМ нападающим, по фактуре очень похожим на Дибала - это уже диагноз. Очень хотелось бы фамилию героя узнать...
DSGRoma
DSGRoma ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:13
Там же где новость про ничью Ромы и другие матчи серии А, кроме победы Ювентуса и поражения Милана. Спроси у самого футбольного сайта России.
Давуд
06 января 2016 в 20:08
Когда нить и Погба забьет
Гость