• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Киган: «Почему бы „Золотой мяч“ не вручить сразу двум футболистам?»

06 января, 20:12

Легенда английского футбола Кевин Киган выразил свое мнение по поводу того, кто должен стать обладателем «Золотого мяча»:

«Все хотят, чтобы вы спрашивали: „Как думаете, кто лучший игрок?“ Но я всегда говорю: „Только подумайте, как нам повезло иметь двух таких игроков“.

Это не так уж часто случается, и им следовало разделить „Золотой мяч“ в последние 4 года. Можно ведь сказать „со-победители Роналду и Месси“, потому что они находятся на абсолютно ином уровне по сранению с другими футболистами.

Я бы хотел, чтобы в этой номинации победил кто-нибудь еще, но, думаю, выиграет Месси - его очередь. Они с Роналду просто побеждают по очереди».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 11:27
Месси конечно получишь.....
07 января 2016 в 08:48
Нет, Кевин! Победителем должен стать только один футболист. Таковы уж правила ФИФА) И этим футболистом будет конечно же Лео Месси.
07 января 2016 в 08:33
в 2015 заслужил Неймар
07 января 2016 в 07:44
А может быть его вообще поделить, как рождественский торт?
vovinho11 ответил ABRAM995
07 января 2016 в 06:28
у Месси один спорный, а у Роналду два
07 января 2016 в 06:26
Причем здесь вообще Роналду?
07 января 2016 в 06:14
Вообще ЗМ должен получить Иньеста.
07 января 2016 в 01:48
Сильнейшим может быть только один.
07 января 2016 в 01:03
1973-Кройф
1974-Кройф
1978-Киган
1979-Киган
1980-Румменигге
1981-Румменигге
1983-Платини
1984-Платини
1985-Платини
1988-Ван Бастен
1989-Ван Бастен.
07 января 2016 в 00:53
Потому что никто не заслужил ЗМ в этом году больше чем Месси. У Месси на мой взгляд,есть спорный ЗМ,но этот к их числу не относится.Зачем Киган вообще приплёл Роналду не понятно,в этом году он не конкурент и реально на ЗМ не претендует,думаю даже сам португалец это понимает.
07 января 2016 в 00:35
А почему бы вообще никому не дать его )
07 января 2016 в 00:21
киган вроде сам пару раз брал,а не делился,с неескенсом ,руммениге,шустером
06 января 2016 в 23:07
Футбольная Романтика! Сейчас это пиар бизнес и реклама!
06 января 2016 в 22:58
круто
Летчик66 ответил Villis
06 января 2016 в 22:56
А лучше 11-м. Ну состав сам знаешь.
arzamas ответил Abbath
06 января 2016 в 22:11
Сейчас Франс суар не авторитет
В сборной Франции, как и в клубах высшей лиги среди футболистов французов почти нет. Сами французы перестали отождествлять сборную Франции по футболу с французским народом.
06 января 2016 в 22:06
Сапогов: Я тоже хочу золотой мяч.)
06 января 2016 в 22:04
Чё мелочится, давайте штук 15 ЗМ вручать. Сколько ещё футболистов надо пропиарить и цену им поднять что бы бизнес потом делать!)))
06 января 2016 в 22:00
За что Роналду в этом году давать, я все никак не пойму.
Что за дешевый пиар.
06 января 2016 в 21:56
Раньше их и было 2.France Football вручал "Золотой мяч",ФИФА вручала "Бриллиантовый мяч".Например,в 2004 ЗМ получил Шевченко,а БМ - Роналдиньо.Все довольны.И никаких "войн" среди идиотов - персофанов,обильно поливающих друг друга желчью с целью вознести своего кумира как можно выше.
06 января 2016 в 21:39
Это уже не золотой будет,можно и троих
06 января 2016 в 21:19
Рутину не перебороть.
06 января 2016 в 21:17
1994 Христо Стоичков
1995 Джордж Веа
1996 Маттиас Заммер
1997 Роналдо
1998 Зинеддин Зидан
1999 Ривалдо
2000 Луиш Фигу
2001 Майкл Оуэн
2002 Роналдо
2003 Павел Недвед
2004 Андрей Шевченко
2005 Роналдиньо
2006 Фабио Каннаваро
2007 Кака
06 января 2016 в 21:14
не прав старичок
06 января 2016 в 21:14
Я никогда не пойму почему Роналду получил 3 ЗМ, его потолок 2 ЗМ, но ни как не ТРИ.
06 января 2016 в 21:10

Почему...почему...пилить долго....
06 января 2016 в 21:07
...Месси,Роналду,Месси,Роналду...всё чёрная икра,да чёрная икра...хлебушка бы!!! За.бали!!!
06 января 2016 в 21:00
Не каждый год.