• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 47’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Михайлович: «Болельщики имели право нас освистать»

06 января 2016, 21:46
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Наставник «Милана» Синиша Михайлович посетовал на упущенные возможности в проигранном матче 18-го тура Серии А против «Болоньи», но заявил, что не намерен опускать руки:

“Мы должны продолжать работать и пробовать постепенно улучшить свою игру.

Сегодня мы допустили слишком много ошибок, а в таких ситуациях всегда рискуешь проиграть. Это обидное поражение, так как мы создали много моментов, но не забили. Парни старались победить.

Болельщики освистали нас, и я понимаю их, у них есть на это полное право. Но я не сдамся.

Мы не должны забывать, что на протяжении 4 или 5 месяцев имели в распоряжении лишь двух форвардов. Когда все здоровы, команда способна на большее".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:45
Это точно, Синиша! Не стоит в будущем Милану так играть, тем более у себя дома, к тому же и в матче с новичком Серии А. Надеюсь, что это всего лишь случайность) Удачи и успехов россонери на будущее!
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:44
Он не может взять на себя то, что является твоим заня-тием!
juchok
07 января 2016 в 07:00
Михайлович: «Болельщики имели право нас освистать»
==========================
обосцать!так правильнее было бы!
aztec1970
aztec1970 ответил ДАША Д
06 января 2016 в 23:19
Если обратиться к таблице, то Милан чуднее в 2 раза.
матос
06 января 2016 в 23:02
и всё же я желаю успеха как в строительстве новой команды так и в игре кузенам. Берл , отправь уже на заслуженную пенсию старика Галла и продай команду , раз вкладывать в клуб больше не хочешь как сделал дон Массимо не так давно.
773sergeytank
06 января 2016 в 22:54
За такие результаты можно и по ноздрям словить.
Andronikos_81
06 января 2016 в 22:49
Печально смотреть на то,что осталось от когда-то великой команды...
Вот пример,когда у руля бестолковые специалисты..
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил ДАША Д
06 января 2016 в 22:47
Соглашусь..
ДАША Д
06 января 2016 в 22:23
Милан в Италии играет так же чудно, как и московский Спартак в России. МихайловичСиниша
Vladimir808
06 января 2016 в 22:13
Они имели право не только освистать, но и забросать помидорами! Просто не сезон.
Gandalf The Grey
06 января 2016 в 22:08
С таким составом и Папа Карло не поднимет Милан.
A n d r e i
06 января 2016 в 22:04
Они имели право не только освистать, но и попинать малость.
Juventus21
06 января 2016 в 22:02
Милан теряет очки с явными аутсайдерами. Команда нуждается в тотальной чистке.