• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 5’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Доменек: «Зидан - не хороший парень»

07 января 2016, 11:38

Бывший наставник сборной Франции Раймон Доменек считает, что фигура Зинедина Зидана, возглавившего «Реал», неоднозначна. При этом он в будущем видит его в качестве преемника Дидье Дешама у руля французской сборной.

«Зидан - это легенда. Но это легенда, которая вызывает не только положительные эмоции. Он способен на все, что отличает человека от бога. Это непростая звезда, это не хороший парень. Но он может быть успешным, потому что сейчас тренерская работа стала другой. Есть специальный человек, планирующий тренировки, есть специалист по физподготовке.

Есть разные специалисты, облегчающие работу тренера. Сейчас важны две вещи: имидж и вес личности тренера на фоне игроков. Думаю, преемником Дешама станет Зидан. Нет лучшей кандидатуры».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил Vladimir808
08 января 2016 в 12:03
Опять посмотрел, чтобы убедиться еще раз!)
Vladimir808 ответил Triem
07 января 2016 в 22:43
Видите, имеются!)))
Triem ответил Vladimir808
07 января 2016 в 22:21
Нормальные взрослые болельщики у Барселоны тут редкость)! Приятно было читать хоть и не болею за Реал!
07 января 2016 в 21:33
Не надо удивляться! Зизу вообще бы не упомянул Доменека!)))) Тем более в сравнении с такими Топ-тренерами.
07 января 2016 в 21:32
Это он по звёздам вычислил?
07 января 2016 в 21:29
ДоменекРаймон отличную характеристику выдал ЗидануЗинедину!!! Плохой парень! Непростая звезда и легенда! От себя добавлю: Зизу-человек, который не любит проигрывать и не прощает обид! Это-Лев! Такой Зверь и нужен в раздевалку Реала! Звёзды сплотятся вокруг одной идеи-Футбола. И мы получим сильного соперника для Барсы и Атлетико, а также в Лиге Чемпионов! Удачи Зизу!(ну кроме матчей с Барсой!). ))))))))
07 января 2016 в 20:25
Время покажет, рассудит, расставит все по своим местам. А вдруг из хорошего игрока получится великий тренер.
07 января 2016 в 20:06
Аленичев:Дзюба-не хороший парень.
07 января 2016 в 18:08
конечно для Доменека он плохой ведь по мнение той сборной 2006 года на ЧМ ее тренировал Зидан а Доменека никто не слушал.
RoninSibir ответил Avaretz
07 января 2016 в 17:36
Справедливости ради стОит заметить, что Доменек один раз выводил Францию в финал ЧМ.
07 января 2016 в 17:27
Бестолковый хоббит опять рот открывает?
Астролог блин...
07 января 2016 в 15:40
Ну тогда и Зидан может сказать, что Раймон Доменек не лучший тренер, который его тренировал! И будет, кстати, прав. Не удивлюсь, если Зизу поставил бы Анчелотти и Дель Боске выше Доменека)
07 января 2016 в 14:41
Уважаемый сеньор Доменек, среди людей НЕТ идеальных личностей!!!
311
07 января 2016 в 14:24
Звездочет нарисовался)
07 января 2016 в 14:22
Это говорит тот кто развил сборную Франции, не вышел из группы и вообще мало чего добился?
07 января 2016 в 13:22
Болелы Мадрида надеются что у Зизу все получится. Удачи ему...
07 января 2016 в 12:53
Будь тренер какой угодно строгий и внушительный, но если это Толян Тарасов в футболе, ему там нечего делать. Пока только кони догадались назначить у себя хоккейного тренера и не попали в Книгу Рекордов Гинесса, обидно.
07 января 2016 в 12:52
Задан жесткий парень,поэтому не смогут Роналду и Рамос выпендриваться,как при Бенитесе.Скорее всего от них избавить команду Зидан.
Зидан подходит Реалу по всем статьям
07 января 2016 в 12:52
-- Есть специальный человек, планирующий тренировки, есть специалист по физподготовке. --

Важный аспект подмечен
07 января 2016 в 12:39
Кто ж станет приемником Слуцкого?!
07 января 2016 в 12:37
В инциденте с Матерацци я на стороне Зидана.
07 января 2016 в 12:36
Спонтанно конечно все. Зидан может и не поятуть команду такого уровня.Ему нужно было начать с начала сезона.
Кьянти ответил mat73
07 января 2016 в 12:34
А кто забудет, тому оба:((
07 января 2016 в 12:32
Это сейчас так принято в Европе друг на друга гадить?
07 января 2016 в 12:30
Но не хуже тебя !
07 января 2016 в 12:24
Время покажет
07 января 2016 в 12:16
это ему гороскоп подсказал дать такое противоречивое интервью ???
07 января 2016 в 12:12
Зидан-а кто такой Доминек?
07 января 2016 в 12:10
Да он будет в сто раз лучше тебя, астролог!
07 января 2016 в 12:02
Даже Матерацци тот на днях неплохо отозвался о Зидане. Кто старое помянет, тому глаз вон)))