• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Доменек: «Зидан - не хороший парень»

07 января 2016, 11:38

Бывший наставник сборной Франции Раймон Доменек считает, что фигура Зинедина Зидана, возглавившего «Реал», неоднозначна. При этом он в будущем видит его в качестве преемника Дидье Дешама у руля французской сборной.

«Зидан - это легенда. Но это легенда, которая вызывает не только положительные эмоции. Он способен на все, что отличает человека от бога. Это непростая звезда, это не хороший парень. Но он может быть успешным, потому что сейчас тренерская работа стала другой. Есть специальный человек, планирующий тренировки, есть специалист по физподготовке.

Есть разные специалисты, облегчающие работу тренера. Сейчас важны две вещи: имидж и вес личности тренера на фоне игроков. Думаю, преемником Дешама станет Зидан. Нет лучшей кандидатуры».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил Vladimir808
08 января 2016 в 12:03
Опять посмотрел, чтобы убедиться еще раз!)
Vladimir808
Vladimir808 ответил Triem
07 января 2016 в 22:43
Видите, имеются!)))
Triem
Triem ответил Vladimir808
07 января 2016 в 22:21
Нормальные взрослые болельщики у Барселоны тут редкость)! Приятно было читать хоть и не болею за Реал!
Vladimir808
07 января 2016 в 21:33
Не надо удивляться! Зизу вообще бы не упомянул Доменека!)))) Тем более в сравнении с такими Топ-тренерами.
Espana-Deutschland
07 января 2016 в 21:32
Это он по звёздам вычислил?
Vladimir808
07 января 2016 в 21:29
ДоменекРаймон отличную характеристику выдал ЗидануЗинедину!!! Плохой парень! Непростая звезда и легенда! От себя добавлю: Зизу-человек, который не любит проигрывать и не прощает обид! Это-Лев! Такой Зверь и нужен в раздевалку Реала! Звёзды сплотятся вокруг одной идеи-Футбола. И мы получим сильного соперника для Барсы и Атлетико, а также в Лиге Чемпионов! Удачи Зизу!(ну кроме матчей с Барсой!). ))))))))
Viktor41
07 января 2016 в 20:25
Время покажет, рассудит, расставит все по своим местам. А вдруг из хорошего игрока получится великий тренер.
Тим Санчез
07 января 2016 в 20:06
Аленичев:Дзюба-не хороший парень.
marvel777
07 января 2016 в 18:08
конечно для Доменека он плохой ведь по мнение той сборной 2006 года на ЧМ ее тренировал Зидан а Доменека никто не слушал.
RoninSibir
RoninSibir ответил Avaretz
07 января 2016 в 17:36
Справедливости ради стОит заметить, что Доменек один раз выводил Францию в финал ЧМ.
gentlewolf
07 января 2016 в 17:27
Бестолковый хоббит опять рот открывает?
Астролог блин...
Санчо Панса
07 января 2016 в 15:40
Ну тогда и Зидан может сказать, что Раймон Доменек не лучший тренер, который его тренировал! И будет, кстати, прав. Не удивлюсь, если Зизу поставил бы Анчелотти и Дель Боске выше Доменека)
Casey Ryback
07 января 2016 в 14:41
Уважаемый сеньор Доменек, среди людей НЕТ идеальных личностей!!!
311
311
07 января 2016 в 14:24
Звездочет нарисовался)
Avaretz
07 января 2016 в 14:22
Это говорит тот кто развил сборную Франции, не вышел из группы и вообще мало чего добился?
Forever77
07 января 2016 в 13:22
Болелы Мадрида надеются что у Зизу все получится. Удачи ему...
Фиорито
07 января 2016 в 12:53
Будь тренер какой угодно строгий и внушительный, но если это Толян Тарасов в футболе, ему там нечего делать. Пока только кони догадались назначить у себя хоккейного тренера и не попали в Книгу Рекордов Гинесса, обидно.
ALBA BARCELONA 21
07 января 2016 в 12:52
Задан жесткий парень,поэтому не смогут Роналду и Рамос выпендриваться,как при Бенитесе.Скорее всего от них избавить команду Зидан.
Зидан подходит Реалу по всем статьям
Rruma
07 января 2016 в 12:52
-- Есть специальный человек, планирующий тренировки, есть специалист по физподготовке. --

Важный аспект подмечен
Arhive
07 января 2016 в 12:39
Кто ж станет приемником Слуцкого?!
Антибиотик
07 января 2016 в 12:37
В инциденте с Матерацци я на стороне Зидана.
dimagas1
07 января 2016 в 12:36
Спонтанно конечно все. Зидан может и не поятуть команду такого уровня.Ему нужно было начать с начала сезона.
Кьянти
Кьянти ответил mat73
07 января 2016 в 12:34
А кто забудет, тому оба:((
Антибиотик
07 января 2016 в 12:32
Это сейчас так принято в Европе друг на друга гадить?
boi1231
07 января 2016 в 12:30
Но не хуже тебя !
ЮЗИК
07 января 2016 в 12:24
Время покажет
дяденька Онуфрий
07 января 2016 в 12:16
это ему гороскоп подсказал дать такое противоречивое интервью ???
ЮГ РОССИИ
07 января 2016 в 12:12
Зидан-а кто такой Доминек?
RonReal
07 января 2016 в 12:10
Да он будет в сто раз лучше тебя, астролог!
mat73
07 января 2016 в 12:02
Даже Матерацци тот на днях неплохо отозвался о Зидане. Кто старое помянет, тому глаз вон)))