• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Доменек: «Зидан - не хороший парень»

07 января, 11:38

Бывший наставник сборной Франции Раймон Доменек считает, что фигура Зинедина Зидана, возглавившего «Реал», неоднозначна. При этом он в будущем видит его в качестве преемника Дидье Дешама у руля французской сборной.

«Зидан - это легенда. Но это легенда, которая вызывает не только положительные эмоции. Он способен на все, что отличает человека от бога. Это непростая звезда, это не хороший парень. Но он может быть успешным, потому что сейчас тренерская работа стала другой. Есть специальный человек, планирующий тренировки, есть специалист по физподготовке.

Есть разные специалисты, облегчающие работу тренера. Сейчас важны две вещи: имидж и вес личности тренера на фоне игроков. Думаю, преемником Дешама станет Зидан. Нет лучшей кандидатуры».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Triem ответил Vladimir808
08 января 2016 в 12:03
Опять посмотрел, чтобы убедиться еще раз!)
Vladimir808 ответил Triem
07 января 2016 в 22:43
Видите, имеются!)))
Triem ответил Vladimir808
07 января 2016 в 22:21
Нормальные взрослые болельщики у Барселоны тут редкость)! Приятно было читать хоть и не болею за Реал!
07 января 2016 в 21:33
Не надо удивляться! Зизу вообще бы не упомянул Доменека!)))) Тем более в сравнении с такими Топ-тренерами.
07 января 2016 в 21:32
Это он по звёздам вычислил?
07 января 2016 в 21:29
ДоменекРаймон отличную характеристику выдал ЗидануЗинедину!!! Плохой парень! Непростая звезда и легенда! От себя добавлю: Зизу-человек, который не любит проигрывать и не прощает обид! Это-Лев! Такой Зверь и нужен в раздевалку Реала! Звёзды сплотятся вокруг одной идеи-Футбола. И мы получим сильного соперника для Барсы и Атлетико, а также в Лиге Чемпионов! Удачи Зизу!(ну кроме матчей с Барсой!). ))))))))
07 января 2016 в 20:25
Время покажет, рассудит, расставит все по своим местам. А вдруг из хорошего игрока получится великий тренер.
07 января 2016 в 20:06
Аленичев:Дзюба-не хороший парень.
07 января 2016 в 18:08
конечно для Доменека он плохой ведь по мнение той сборной 2006 года на ЧМ ее тренировал Зидан а Доменека никто не слушал.
RoninSibir ответил Avaretz
07 января 2016 в 17:36
Справедливости ради стОит заметить, что Доменек один раз выводил Францию в финал ЧМ.
07 января 2016 в 17:27
Бестолковый хоббит опять рот открывает?
Астролог блин...
07 января 2016 в 16:48
Ну так то он прав.Многие видят Зидана как рыцаря в сверкающих доспехах,но это действительно неоднозначная личность.
07 января 2016 в 15:40
Ну тогда и Зидан может сказать, что Раймон Доменек не лучший тренер, который его тренировал! И будет, кстати, прав. Не удивлюсь, если Зизу поставил бы Анчелотти и Дель Боске выше Доменека)
07 января 2016 в 14:41
Уважаемый сеньор Доменек, среди людей НЕТ идеальных личностей!!!
311
07 января 2016 в 14:24
Звездочет нарисовался)
07 января 2016 в 14:22
Это говорит тот кто развил сборную Франции, не вышел из группы и вообще мало чего добился?
07 января 2016 в 13:22
Болелы Мадрида надеются что у Зизу все получится. Удачи ему...
07 января 2016 в 12:54
Доменек самый бестолковый тренер за всю историю футбола, и не зря его зидан поливал. Подумать только, не вызывать игрока в сборную за то что родился не в тот месяц
07 января 2016 в 12:53
Будь тренер какой угодно строгий и внушительный, но если это Толян Тарасов в футболе, ему там нечего делать. Пока только кони догадались назначить у себя хоккейного тренера и не попали в Книгу Рекордов Гинесса, обидно.
07 января 2016 в 12:52
Задан жесткий парень,поэтому не смогут Роналду и Рамос выпендриваться,как при Бенитесе.Скорее всего от них избавить команду Зидан.
Зидан подходит Реалу по всем статьям
07 января 2016 в 12:52
-- Есть специальный человек, планирующий тренировки, есть специалист по физподготовке. --

Важный аспект подмечен
07 января 2016 в 12:39
Кто ж станет приемником Слуцкого?!
07 января 2016 в 12:37
В инциденте с Матерацци я на стороне Зидана.
07 января 2016 в 12:36
Спонтанно конечно все. Зидан может и не поятуть команду такого уровня.Ему нужно было начать с начала сезона.
Кьянти ответил mat73
07 января 2016 в 12:34
А кто забудет, тому оба:((
07 января 2016 в 12:32
Это сейчас так принято в Европе друг на друга гадить?
07 января 2016 в 12:30
Но не хуже тебя !
07 января 2016 в 12:24
Время покажет
07 января 2016 в 12:16
это ему гороскоп подсказал дать такое противоречивое интервью ???
07 января 2016 в 12:12
Зидан-а кто такой Доминек?