• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Россия осталась на 24-м месте в рейтинге ФИФА

07 января, 13:14

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сборных команд. Из-за отсутствия матчей изменений в верхей части рейтинга по сравнению с предыдущим не случилось. Лидирует по-прежнему Бельгия, а Россия занимает 24-е место.

Рейтинг ФИФА на 7 января:

1. Бельгия - 1494
2. Аргентина - 1455
3. Испания - 1370
4. Германия - 1347
5. Чили - 1269
6. Бразилия - 1251
7. Португалия - 1219
8. Колумбия - 1211
9. Англия - 1106
10. Австрия - 1091...
22. Мексика - 898
22. Босния и Герцеговина - 898
24. РОССИЯ - 895
25. Франция - 868...

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
summer2014 ответил dante_voorhees
07 января 2016 в 22:33
21 место.
07 января 2016 в 21:21
в период с 3 марта 2013 — 2 марта 2014, сборная России провела всего 9 матчей, учитывая товарищеские, просто судить о силе команд по 9 матчам(ибо другие сгорают) мне кажется неправильно, а впрочем всё вышеперечисленное сугубо моё лично мнение, и я его никому навязывать не собираюсь
07 января 2016 в 21:17
Значит то как вы определяете класс команд разнится с тем, как считается рейтинг. Речь там идет о классе команд в сфере набора очков,)
Vector ответил ----- Мирзоев
07 января 2016 в 20:58
Ну а как еще кого-то сеять, по корзинам разносить?
07 января 2016 в 20:45
Мне оба рейтинга нравятся, хотя бы понятно как что считается, а в зачет рейтинга ФИФА идут не только официальные матчи, но и товарищеские!
07 января 2016 в 20:03
Иногда мне кажется что эти рейтинги составляет какой нибудь школьник)))
07 января 2016 в 19:55
новость то прям горячая--матчей не было-ничего не изменилось...это как если таблицу чемпа России каждую неделю сейчас обсуждать---за неделю типа ничего не изменилось-ЦСКА первый ,Спартак четвёртыйшестой
07 января 2016 в 18:57
Пошла вон, шкура.
Мяучело ответил Yaryj
07 января 2016 в 18:44
С детства за Легию? ню-ню. Могу предположить, что ты и двух человек из состава не знаешь.
dante_voorhees ответил summer2014
07 января 2016 в 18:44
Турция где тогда на 30 месте?
07 января 2016 в 18:24
суарес назвал мусором игроков эспаньола и рейтинг фифа!
07 января 2016 в 18:20
Россия с Францией в засаде.
07 января 2016 в 18:17
Ашот Арнаутович составлял этот левый рейтинг.
07 января 2016 в 17:26
Вообще стало на порядок новостей постится уже давненько.
07 января 2016 в 17:15
не радует
07 января 2016 в 17:07
Шустиков Сергей сегодня умер.соккер всё гуля\ет на праздниках....Ростов подписал Качараву...ни слова о нашем футболе на соккере.
07 января 2016 в 17:04
Евро покажет кто сильнее, так что сейчас
07 января 2016 в 16:56
Хорошая позиция для старта, для рывка!
summer2014 ответил Yaryj
07 января 2016 в 16:35
Ясно, тебе 10 лет, если ты видишь в моём комментарии что я за муДко!
07 января 2016 в 16:28
Россия-вперёд!!!
07 января 2016 в 16:28
Бельгия на первом месте, понятно что у них сейчас подросло сильное поколение, но первое место! Спасибо, что не Англия обыгрывающая всяких Эстоний с Литвой и потом распаривает это так, как будто выиграла ЧМ,
07 января 2016 в 16:21
Ну если кому интересно Украина на 29 месте, Беларусь на 68, Армения 121, Казахстан на 132
summer2014 ответил Yaryj
07 января 2016 в 16:19
Как можно глорить за сборную своей страны? Тебе там хоть 10 лет есть?
lotsman ответил andrefino13
07 января 2016 в 16:19
Ой, не вспоминай про лапту! Аж защемило! Какая прекрасная игра детства!!!
07 января 2016 в 16:16
Нужно подниматься выше .
magnum3000 ответил Yaryj
07 января 2016 в 16:13
Наверное ты попытался что то нелицеприятное сказать про сборную? А так то страна Россия сотрет любое государство мира в пыль, если её разозлить!
07 января 2016 в 16:10
К сожалению выше подняться шансов мало у такой сборной!
07 января 2016 в 16:00
Большего мы и не заслуживаем.
07 января 2016 в 16:00
Этот рейтинг не показывает истинный уровень команд,что выиграла Бельгия со своим рейтингом?
andrefino13 ответил Cleaner
07 января 2016 в 15:59
Исправил.