• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Россия осталась на 24-м месте в рейтинге ФИФА

07 января 2016, 13:14

ФИФА опубликовала очередной рейтинг сборных команд. Из-за отсутствия матчей изменений в верхей части рейтинга по сравнению с предыдущим не случилось. Лидирует по-прежнему Бельгия, а Россия занимает 24-е место.

Рейтинг ФИФА на 7 января:

1. Бельгия - 1494
2. Аргентина - 1455
3. Испания - 1370
4. Германия - 1347
5. Чили - 1269
6. Бразилия - 1251
7. Португалия - 1219
8. Колумбия - 1211
9. Англия - 1106
10. Австрия - 1091...
22. Мексика - 898
22. Босния и Герцеговина - 898
24. РОССИЯ - 895
25. Франция - 868...

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
summer2014
summer2014 ответил dante_voorhees
07 января 2016 в 22:33
21 место.
controler05
07 января 2016 в 21:21
в период с 3 марта 2013 — 2 марта 2014, сборная России провела всего 9 матчей, учитывая товарищеские, просто судить о силе команд по 9 матчам(ибо другие сгорают) мне кажется неправильно, а впрочем всё вышеперечисленное сугубо моё лично мнение, и я его никому навязывать не собираюсь
Палыч82
07 января 2016 в 21:17
Значит то как вы определяете класс команд разнится с тем, как считается рейтинг. Речь там идет о классе команд в сфере набора очков,)
Vector
07 января 2016 в 20:58
Ну а как еще кого-то сеять, по корзинам разносить?
Фата лист
07 января 2016 в 20:45
Мне оба рейтинга нравятся, хотя бы понятно как что считается, а в зачет рейтинга ФИФА идут не только официальные матчи, но и товарищеские!
----- Мирзоев
07 января 2016 в 20:03
Иногда мне кажется что эти рейтинги составляет какой нибудь школьник)))
64русс
07 января 2016 в 19:55
новость то прям горячая--матчей не было-ничего не изменилось...это как если таблицу чемпа России каждую неделю сейчас обсуждать---за неделю типа ничего не изменилось-ЦСКА первый ,Спартак четвёртыйшестой
Мяучело
07 января 2016 в 18:57
Пошла вон, шкура.
Мяучело
Мяучело ответил Yaryj
07 января 2016 в 18:44
С детства за Легию? ню-ню. Могу предположить, что ты и двух человек из состава не знаешь.
dante_voorhees
dante_voorhees ответил summer2014
07 января 2016 в 18:44
Турция где тогда на 30 месте?
denmig
07 января 2016 в 18:24
суарес назвал мусором игроков эспаньола и рейтинг фифа!
DIDI 23
07 января 2016 в 18:20
Россия с Францией в засаде.
arzamas
07 января 2016 в 18:17
Ашот Арнаутович составлял этот левый рейтинг.
Мяучело
07 января 2016 в 17:26
Вообще стало на порядок новостей постится уже давненько.
нечитайло
07 января 2016 в 17:15
не радует
ЮГ РОССИИ
07 января 2016 в 17:07
Шустиков Сергей сегодня умер.соккер всё гуля\ет на праздниках....Ростов подписал Качараву...ни слова о нашем футболе на соккере.
veretennikoff-gud
07 января 2016 в 17:04
Евро покажет кто сильнее, так что сейчас
mat73
07 января 2016 в 16:56
Хорошая позиция для старта, для рывка!
summer2014
summer2014 ответил Yaryj
07 января 2016 в 16:35
Ясно, тебе 10 лет, если ты видишь в моём комментарии что я за муДко!
leopit
07 января 2016 в 16:28
Россия-вперёд!!!
Вадим Шмадченко
07 января 2016 в 16:28
Бельгия на первом месте, понятно что у них сейчас подросло сильное поколение, но первое место! Спасибо, что не Англия обыгрывающая всяких Эстоний с Литвой и потом распаривает это так, как будто выиграла ЧМ,
summer2014
07 января 2016 в 16:21
Ну если кому интересно Украина на 29 месте, Беларусь на 68, Армения 121, Казахстан на 132
summer2014
summer2014 ответил Yaryj
07 января 2016 в 16:19
Как можно глорить за сборную своей страны? Тебе там хоть 10 лет есть?
lotsman
lotsman ответил andrefino13
07 января 2016 в 16:19
Ой, не вспоминай про лапту! Аж защемило! Какая прекрасная игра детства!!!
EAGuar As
07 января 2016 в 16:16
Нужно подниматься выше .
magnum3000
magnum3000 ответил Yaryj
07 января 2016 в 16:13
Наверное ты попытался что то нелицеприятное сказать про сборную? А так то страна Россия сотрет любое государство мира в пыль, если её разозлить!
magnum3000
07 января 2016 в 16:10
К сожалению выше подняться шансов мало у такой сборной!
starche
07 января 2016 в 16:00
Большего мы и не заслуживаем.
забайкальский армеец
07 января 2016 в 16:00
Этот рейтинг не показывает истинный уровень команд,что выиграла Бельгия со своим рейтингом?
andrefino13
andrefino13 ответил Cleaner
07 января 2016 в 15:59
Исправил.