• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Коло Туре: «Если продолжу так играть, то перейду в „Реал“»

07 января, 13:37

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре не знает, где продолжит карьеру после окончания сезона и истечения срока контракта с «красными». Ивуариец, удачно проведший матч Кубка Лиги со «Сток Сити» (1:0), пошутил, что при таком уровне игры мог бы помочь и «Реалу».

«Если смогу играть так и дальше, то, вероятно, перейду в „Реал“. А на самом деле не знаю, что буду делать после окончания сезона. Хочется остаться в Премьер-Лиге. У меня в Англии дети, так что сложно будет уехать. Не знаю, чем буду заниматься, но надеюсь продолжать играть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 02:24
норм) бесплатно в Арсенал возьмут
08 января 2016 в 02:15
не думаю что пройдет фейс контроль Переса
Espana-Deutschland ответил 311
07 января 2016 в 21:30
И то мало вероятно. Там почти все баски.
07 января 2016 в 20:22
Если бы не скандал с допингом, играл бы в МС до сих пор на высоком уровне.
07 января 2016 в 17:14
В каждой шутке- доля шутки...
07 января 2016 в 16:46
Тренером. Сейчас мода среди игроков на эту должность.
07 января 2016 в 16:46
Перес выехал уже.
07 января 2016 в 16:02
Можно рукоделием заняться или вязанием......................
07 января 2016 в 15:33
какой амбициозный) ТуреКоло
ст_прапорщик ответил 311
07 января 2016 в 15:06
с языка снял)))
Mamaev ответил Rizo1
07 января 2016 в 14:22
Тогда в реале самое место ему
Rizo1 ответил Mamaev
07 января 2016 в 14:19
Да вообще не играет так на банки сидит в основном если и выйдет то на 93 минуте, (какой идиот скаут его взял просто не представляю, при этом отпустили Аггера)
311
07 января 2016 в 14:17
Максимум Сосьедад)
07 января 2016 в 14:10
Не понятно,то ли троллит реал,то ли своей игрой не доволен.
dimagas1 ответил Mamaev
07 января 2016 в 13:49
Тренером на пару к Зидану))))
07 января 2016 в 13:42
Не слежу за Ливером. Он что, так ужасно играет?
07 января 2016 в 13:40
Молодец.