• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Пьеро может стать спортивным директором «Мальорки»

07 января 2016, 14:23

Бывший нападающий сборной Италии и «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может перебраться в Испанию. Легендарный итальянец будет приглашен на пост спортивного директора «Мальорки», которая недавно сменила владельцев. Американские акционеры клуба намерены пригласить Дель Пьеро на должность директора, чтобы привлечь внимание инвесторов и других игроков к команде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 02:45
правильно
07 января 2016 в 23:23
ох бывшие звёзды мирового футбола сейчас осваивают новые должности кто в тренера подался кто в директора)
07 января 2016 в 21:32
Первый опыт будет для Сашки,этакая Падуя как трамплин в Юве.
07 января 2016 в 20:09
Надеюсь, когда-нибудь Алексу предложат должность в руководстве Юве.
07 января 2016 в 20:07
Сейчас Недвед занимает должность вице-президента Ювентуса. Должность спортивного директора на данный момент занимает Фабио Паратичи.
Сочинский ответил dimagas1
07 января 2016 в 15:57
Могу ошибаться,но по-моему Недвед?!!
Levadia ответил andrefino13
07 января 2016 в 15:38
Новые владельцы Мальорки все связаны со спортом и знают,как на нём зарабатывать.
Это не шейхи,потому и сорить деньгами не будут.Будут развивать команду.Надеюсь,что у них получится.А так,время покажет.
07 января 2016 в 15:34
Шансов на успех у него не больше чем у Карпина. ДельПьероАлессандро
07 января 2016 в 15:34
Когда его припугнули увольнением,то он знатную серию выдал,но ненадолго
07 января 2016 в 15:32
Удачи легенде!
07 января 2016 в 15:19
Что бы достичь прибыли в футболе,я говорю про владельцев,нужно как минимум,любить футбол,в ином случае,будете иметь опыт Ман Сити,нигде и ни как.Если будите любить,то получите Краснодар.
07 января 2016 в 15:07
Хорошее продолжение карьеры
07 января 2016 в 14:43
судя по нынешним показателям Мальорки, Валера был неплохим тренером)
07 января 2016 в 14:40
А кто у Юве спорт директор?
07 января 2016 в 14:33
Не плохо начинают.Может снова Мальорку сделают командой Примеры?
07 января 2016 в 14:28
лучше б Ювентуса
311
07 января 2016 в 14:26
А русского Дель Пьеро вернуть не хотите? Валера Дельпьера)