• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Пьеро может стать спортивным директором «Мальорки»

07 января, 14:23

Бывший нападающий сборной Италии и «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может перебраться в Испанию. Легендарный итальянец будет приглашен на пост спортивного директора «Мальорки», которая недавно сменила владельцев. Американские акционеры клуба намерены пригласить Дель Пьеро на должность директора, чтобы привлечь внимание инвесторов и других игроков к команде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 02:45
правильно
07 января 2016 в 23:23
ох бывшие звёзды мирового футбола сейчас осваивают новые должности кто в тренера подался кто в директора)
07 января 2016 в 21:32
Первый опыт будет для Сашки,этакая Падуя как трамплин в Юве.
07 января 2016 в 20:09
Надеюсь, когда-нибудь Алексу предложат должность в руководстве Юве.
07 января 2016 в 20:07
Сейчас Недвед занимает должность вице-президента Ювентуса. Должность спортивного директора на данный момент занимает Фабио Паратичи.
Сочинский ответил dimagas1
07 января 2016 в 15:57
Могу ошибаться,но по-моему Недвед?!!
Levadia ответил andrefino13
07 января 2016 в 15:38
Новые владельцы Мальорки все связаны со спортом и знают,как на нём зарабатывать.
Это не шейхи,потому и сорить деньгами не будут.Будут развивать команду.Надеюсь,что у них получится.А так,время покажет.
07 января 2016 в 15:34
Шансов на успех у него не больше чем у Карпина. ДельПьероАлессандро
07 января 2016 в 15:34
Когда его припугнули увольнением,то он знатную серию выдал,но ненадолго
07 января 2016 в 15:32
Удачи легенде!
07 января 2016 в 15:19
Что бы достичь прибыли в футболе,я говорю про владельцев,нужно как минимум,любить футбол,в ином случае,будете иметь опыт Ман Сити,нигде и ни как.Если будите любить,то получите Краснодар.
07 января 2016 в 15:07
Хорошее продолжение карьеры
07 января 2016 в 14:43
судя по нынешним показателям Мальорки, Валера был неплохим тренером)
07 января 2016 в 14:40
А кто у Юве спорт директор?
07 января 2016 в 14:33
Не плохо начинают.Может снова Мальорку сделают командой Примеры?
07 января 2016 в 14:28
лучше б Ювентуса
311
07 января 2016 в 14:26
А русского Дель Пьеро вернуть не хотите? Валера Дельпьера)