• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Раньери оштрафован за превышение скорости

07 января 2016, 15:29

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери оштрафован за превышение скорости. Нарушение правил 64-летним итальянцем было зафиксировано в графстве Кембриджшир, и он не стал отрицать своей вины. Сумма штрафа составит всего 700 фунтов стерлингов. Также дополнительно он заплатит 155 фунтов сборов, а на его водительских правах появится пять штрафных баллов.

Напомним, что куда большие проблемы ждут хавбека «Реала» Хамеса Родригеса, пойманного недавно за превышение скорости.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 22:00
потом будут писать о тос что он не поздрававил сестру с новым годом
dzvinka
07 января 2016 в 21:20
притопил так притопил свой Лэстер
Фиорито
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 20:24
Взаимно, всех благ в этом мире!
Hardwell
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 18:50
Спасибо,тебя также!Чтобы проблемы обходили стороной и здоровья тебе!
Фиорито
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 18:35
Да, так и есть, еще раз с Рождеством Христовым!
Hardwell
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 18:31
Да это заметно и у меня,раньше и Рождество отмечали и на ёлку толпами ходили,и денег оставалось.Сейчас-МРАК...настроения нету,на ёлку ходят мало,люди злее и в разы-жаднее.Всё более актуальнее поговорка-дай было в СССР,а сейчас поди и купи.Ой да что говорить,закрыты магазины были,а у меня АКБ разрядился на авто дешёвом.Так вот если раньше помогали друг другу,то сейчас шиш,думай как самому.И хорошо,если 1 из 10 товарищей отзовётся.В общем ты сам всё понимаешь.
Фиорито
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 18:23
Я обычно на эти праздники брал килограмм батончиков "рот-фронт", но вот в этом году взял сникерсы, они со сгущенкой и с орехами. Но вот дети последние годы уже заходят не часто, люди им ничего не дают, а на "сеем посеваем " требуют не сорить)) Вот такие у меня соседи.
Hardwell
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 18:18
Да уж,когда то Алёнку раздавали)))А сейчас вкуснее,легче,да и выгоднее сникерсов взять домой))Ха))
Фиорито
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 18:14
И тебя также, только что в дверь постучал мальчика и я дал ему сникерсов, видимо эта тема на сей момент актуальна))
капер2015
07 января 2016 в 18:14
молодец Клаудио
EAGuar As
07 января 2016 в 17:58
Новости от ГИБДД пошли .
Hardwell
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 17:42
Ты что пугаешь?У моей души инфаркт тогда будет,итак душа добрее некуда,рвётся видимо куда то в другие страны))))А вообще хорошо сказал,с Рождеством тебя!!!)))
Санчо Панса
07 января 2016 в 17:11
Просто во время поездки начал мечтать о попадании Лестер Сити в ЛЧ) И такое вполне может быть! Порой эта мысль очень даже может отвлечь от всяких правил ПДД.
Фиорито
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 17:04
Делай выводы, если в этой жизни будешь плохо себя вести, то бог тебя накажет и в следующей снова родишься в России))
Hardwell
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 16:53
Жульё то да,только у них она ещё и в основном на мотоциклах ездиет))))Да и правила там реально строже по поводу вождения.
Hardwell
07 января 2016 в 16:52
всего то 700 фунтов))) Это около 70.000 рублей!!! + 15.500. Для них-сущие копейки.Для России-много)))Кто то скажет про цены,мол,дороже,да.Шаурма там стоит 40-50 фунтов,турецкая, невкусная))) А вот зарплаты очень даже приличные,можно каждому обжираться и сидеть в барах,что народ и делает постоянно)))Кстати,бабы у них так себе)))Я там не был,но друг видосы показывал,даже цены фоткал)))
Фиорито
07 января 2016 в 16:39
Там такое же жулье, как и у нас.
ЛокоМос
07 января 2016 в 16:25
Понравилось...всего 700 фунтов и 155 сборы....))) Всего то каких то 80000 рублей..))) Подумаешь мелочь..))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил FromTheSky
07 января 2016 в 16:08
Он реально похож на персонажа из старого советского мультфильма Карабас-Барабас.
FromTheSky
FromTheSky ответил Galaxy real way
07 января 2016 в 16:04
Ты перепутал
Тим Санчез
07 января 2016 в 16:03
Кроме "Арсенала")То же самое написать хотел)))
sir_Alex
07 января 2016 в 16:01
Лихой старик
Galaxy real way
07 января 2016 в 15:39
Во дает папа Карло.
dimagas1
dimagas1 ответил DevilsMilan
07 января 2016 в 15:35
Они же на 2-м месте))))
ДАША Д
07 января 2016 в 15:33
Скоро можно будет полноценную команду нарушителей создавать во главе с Раньери. Погребняк в состав проходит!!! РаньериКлаудио
mphuZ
07 января 2016 в 15:33
Не думаю, что дед гнал с бешеной скоростью.

Так, на пару миль в час переборщил, вот и штрафанули..

P.S. Ну, почти на "пару миль" :) Разрешено - 70, а гнал с 96. Да и вообще это было 13 октября))