• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери оштрафован за превышение скорости

07 января 2016, 15:29

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери оштрафован за превышение скорости. Нарушение правил 64-летним итальянцем было зафиксировано в графстве Кембриджшир, и он не стал отрицать своей вины. Сумма штрафа составит всего 700 фунтов стерлингов. Также дополнительно он заплатит 155 фунтов сборов, а на его водительских правах появится пять штрафных баллов.

Напомним, что куда большие проблемы ждут хавбека «Реала» Хамеса Родригеса, пойманного недавно за превышение скорости.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 22:00
потом будут писать о тос что он не поздрававил сестру с новым годом
07 января 2016 в 21:20
притопил так притопил свой Лэстер
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 20:24
Взаимно, всех благ в этом мире!
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 18:50
Спасибо,тебя также!Чтобы проблемы обходили стороной и здоровья тебе!
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 18:35
Да, так и есть, еще раз с Рождеством Христовым!
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 18:31
Да это заметно и у меня,раньше и Рождество отмечали и на ёлку толпами ходили,и денег оставалось.Сейчас-МРАК...настроения нету,на ёлку ходят мало,люди злее и в разы-жаднее.Всё более актуальнее поговорка-дай было в СССР,а сейчас поди и купи.Ой да что говорить,закрыты магазины были,а у меня АКБ разрядился на авто дешёвом.Так вот если раньше помогали друг другу,то сейчас шиш,думай как самому.И хорошо,если 1 из 10 товарищей отзовётся.В общем ты сам всё понимаешь.
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 18:23
Я обычно на эти праздники брал килограмм батончиков "рот-фронт", но вот в этом году взял сникерсы, они со сгущенкой и с орехами. Но вот дети последние годы уже заходят не часто, люди им ничего не дают, а на "сеем посеваем " требуют не сорить)) Вот такие у меня соседи.
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 18:18
Да уж,когда то Алёнку раздавали)))А сейчас вкуснее,легче,да и выгоднее сникерсов взять домой))Ха))
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 18:14
И тебя также, только что в дверь постучал мальчика и я дал ему сникерсов, видимо эта тема на сей момент актуальна))
07 января 2016 в 18:14
молодец Клаудио
07 января 2016 в 17:58
Новости от ГИБДД пошли .
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 17:42
Ты что пугаешь?У моей души инфаркт тогда будет,итак душа добрее некуда,рвётся видимо куда то в другие страны))))А вообще хорошо сказал,с Рождеством тебя!!!)))
07 января 2016 в 17:11
Просто во время поездки начал мечтать о попадании Лестер Сити в ЛЧ) И такое вполне может быть! Порой эта мысль очень даже может отвлечь от всяких правил ПДД.
Фиорито ответил Hardwell
07 января 2016 в 17:04
Делай выводы, если в этой жизни будешь плохо себя вести, то бог тебя накажет и в следующей снова родишься в России))
Hardwell ответил Фиорито
07 января 2016 в 16:53
Жульё то да,только у них она ещё и в основном на мотоциклах ездиет))))Да и правила там реально строже по поводу вождения.
07 января 2016 в 16:52
всего то 700 фунтов))) Это около 70.000 рублей!!! + 15.500. Для них-сущие копейки.Для России-много)))Кто то скажет про цены,мол,дороже,да.Шаурма там стоит 40-50 фунтов,турецкая, невкусная))) А вот зарплаты очень даже приличные,можно каждому обжираться и сидеть в барах,что народ и делает постоянно)))Кстати,бабы у них так себе)))Я там не был,но друг видосы показывал,даже цены фоткал)))
07 января 2016 в 16:39
Там такое же жулье, как и у нас.
07 января 2016 в 16:25
Понравилось...всего 700 фунтов и 155 сборы....))) Всего то каких то 80000 рублей..))) Подумаешь мелочь..))
07 января 2016 в 16:16
Нормальный штраф. Нам бы такой ввести.
Galaxy real way ответил FromTheSky
07 января 2016 в 16:08
Он реально похож на персонажа из старого советского мультфильма Карабас-Барабас.
FromTheSky ответил Galaxy real way
07 января 2016 в 16:04
Ты перепутал
07 января 2016 в 16:03
Кроме "Арсенала")То же самое написать хотел)))
07 января 2016 в 16:01
Лихой старик
07 января 2016 в 15:39
Во дает папа Карло.
dimagas1 ответил DevilsMilan
07 января 2016 в 15:35
Они же на 2-м месте))))
07 января 2016 в 15:33
Скоро можно будет полноценную команду нарушителей создавать во главе с Раньери. Погребняк в состав проходит!!! РаньериКлаудио
07 января 2016 в 15:33
Не думаю, что дед гнал с бешеной скоростью.

Так, на пару миль в час переборщил, вот и штрафанули..

P.S. Ну, почти на "пару миль" :) Разрешено - 70, а гнал с 96. Да и вообще это было 13 октября))