• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито: «Два-три года в МЮ мне не хватало игровой практики»

07 января, 16:28

Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес объяснил свою высокую результативность в Германии доверием со стороны тренерского штаба. Мексиканец, который ушел из «Манчестер Юнайтед», уже забил 19 мячей во всех турнирах.

«Мне не хватало в последние два-три года игровой практики. Я выходил на поле в некоторых отрезках, а потом садился на скамейку. Но теперь я провожу большую часть игр. Это то, что мне нужно. Люди почему-то думают, что уверенность приходит с голами, но это не так. Она появляется, когда играешь постоянно, входишь в игровой ритм».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
DavideSanton ответил краевой
08 января 2016 в 14:34
Да забей ты на этого недотруля) не в тему он вылез
07 января 2016 в 23:11
Вот кого надо было возвращать Ман.Юнайтед этой зимой! А не Аднана Янузая. Жаль, что Чичарито манкунианский клуб не отдал в аренду, а продал в Байер Леверкузен(
краевой ответил mouzz
07 января 2016 в 22:19
в любом случае во всем мире премьер лига номер один! о сем свидетельствуют цены на трансляции! возможно клубы не лучшие в европе, но лига самая лучшая!
07 января 2016 в 20:49
Чичарито молоток! Нашёл наконец свой клуб. Жаль, что Севилья его не купила, а купила это бревно Иммобиле.
07 января 2016 в 19:57
Ещё Верона загубили,Ромеро.
mouzz ответил DavideSanton
07 января 2016 в 19:50
Хахаха)))) судя по тому как "английские" команды выступают в ЛЧ, мне понятен уровень игры их)))))
07 января 2016 в 19:40
Клички уже заменяют имена людей. Чичарито
07 января 2016 в 19:00
Да вроде не судьба, пусть играет на здоровье, но все таки Бундес Лига немного отличается от АПЛ, так что может он просто нашел свое место, а сейчас перейдет например в Арсенал-сможет ли там заиграть?
07 января 2016 в 18:51
Ну доверие это ещё не всё, далеко не всё. Во-первых, в Апл не такие слабые защиты у команд, во-вторых сумасбродный стиль игры Байера. Ну и ещё в нынешнем МЮ даже если бы он постоянно играл, то в этом сезоне голов 5 максимум у него было бы.
07 января 2016 в 17:29
Не тот был выбор изначально, попал бы на пике в 2010 к Юргену Клоппу, там были Лева и Гетце...
07 января 2016 в 17:22
В начале его карьеры думал, что у ацтеков появилась достойная замена Хареду Боргетти. Но парень чуть сдал, может он и прав насчет отсутствия практики. Очень рад, что такой прекрасный игрок был частью Реала. Его дубль на Риасоре нечто!))) Спасибо, Хави, удачи тебе и здоровья!)))
07 января 2016 в 17:11
Время неумолимо, все правильно сделал.
07 января 2016 в 16:48
он реально неплохой нападающий Чичарито
07 января 2016 в 16:47
Доверие окрыляет
07 января 2016 в 16:44
Скажи пожалуйста эксперт мю баер и псж играют в одинаковый футбол?! Как по мне так у этих трех команд абсолютна разный футбол!
07 января 2016 в 16:40
Как вижу новость про Чичарито сразу вспоминаю лица Гиггза и Ван Гала когда горошек не забил пенальти Брюгге)))