• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» подпишет защитника НЕКа

07 января 2016, 16:44

Защитник голландского «НЕК Неймеген» Ренс ван Эйден может перейти в московское «Динамо», которое ранее договорилось о подписании Станислава Драгуна. Клубы провели переговоры по трансферу 27-летнего капитана НЕКа, и сделка находится на финальной стадии согласования. Контракт ван Эйдена с НЕКом истекает летом, поэтому клуб легко решил продать его. Сумма трансфера не называется. Ван Эйден выступал за НЕК с 2009 года, также за его плечами выступления в ПСВ и «Виллеме II».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koнь
Koнь ответил дантеs
10 января 2016 в 19:47
А ты смешной, по какой прчине они играют? Можно узнать?ХД
richi
richi ответил Sem25
08 января 2016 в 13:20
Согласен.
Lucius Vorenus
08 января 2016 в 02:22
врят ли
Sem25
Sem25 ответил richi
07 января 2016 в 22:05
Тебе на другой сайт, приятель. Сообщи потом где митингуешь, может там и отвечу. Здесь стараюсь больше этой лажей не заниматься. Чего и тебе желаю. Интересуйся футболом. Хорошая игра.
Vladimir808
Vladimir808 ответил DIDI 23
07 января 2016 в 22:03
Что за птица? УТКА!!))))
richi
richi ответил Sem25
07 января 2016 в 21:59
Чего объяснять то? Чудеса что ли какие? Страна устроена так, что 2 города живут за счет всей остальной страны. Вы млять ветки какие то метровские строите, не знаете куда деньги освоить. А вся страна без дорог живет. Про газ вообще молчу.
Sem25
Sem25 ответил richi
07 января 2016 в 21:50
Переведи.
Vladimir808
Vladimir808 ответил mat73
07 января 2016 в 21:49
Нэт Азамат! Кубик-не серьёзно, добавь два! Это всё слухи, но даже если у нас будет 4 легионера, то всё равно это самый российский клуб! А где их взять? А чем платить?(я про легов)
richi
richi ответил Sem25
07 января 2016 в 21:48
Да от вас обеих страна беднеет. Россия чуть живая от вас.
Есть медали
Есть медали ответил Klasse
07 января 2016 в 21:45
чем тебе Ташаев не нравится? хоть игру его видел??
Vladimir808
Vladimir808 ответил leopit
07 января 2016 в 21:44
А Динамо не надо спасать!)))) У нас всё ровно.
richi
richi ответил gentlewolf
07 января 2016 в 21:43
Тогда вообще на куя он нужен? Объясни.
Fester_Addams
07 января 2016 в 21:09
The Бред!
mat73
mat73 ответил Vector
07 января 2016 в 21:06
И тебе привет, коли не шутишь))
Vector
Vector ответил mat73
07 января 2016 в 21:02
Привет. Надо добавить кубик льда в теплую водку))
mat73
07 января 2016 в 20:52
Что Динамо решило сменить курс, больше не хотят быть самым русским клубом?
Медный купоpос
07 января 2016 в 20:20
Я думал Факел - это фамилия )))
Venezuela
07 января 2016 в 20:17
Динамо что, серьезно решило стать середняком? Какой Драгун, какой ван Эйден? Это ж какая жесть из НЕКа игроков покупать?
А про выступления за ПСВ не стоило писать. 0 матчей - это не выступление. А из молодежки там много игроков вышло. Например, из еще более сильной академии Аякса относительно известный Сарпонг сейчас вообще играет в Австралии. НЕКНеймеген Динамо ПСВ Аякс
Sem25
Sem25 ответил старина
07 января 2016 в 19:57
Ничего против Аллы Борисовны не имею)
DIDI 23
07 января 2016 в 19:54
Посмотрим что за птица.
старина
старина ответил Sem25
07 января 2016 в 19:45
)))))))))))))))))))))Хахахахаха)))))))))Не сразу и понял
Sem25
Sem25 ответил Sevastopol-www
07 января 2016 в 19:40
Это про Галкина)
Sevastopol-www
07 января 2016 в 19:32
Берутся за старое...
leopit
07 января 2016 в 19:32
Динамо уже ничто не спасёт!
gentlewolf
07 января 2016 в 19:20
ВРЕМЕННО прозябающее Динамо - обратно на ВРЕМЕННО процветающий футбольный клуб из Петербурга?

Жизнь одного отдельного питерского глора - и та длиннее эпохи кабинетного расцвета клуба с берегов Невы.

А уж если взять всю историю футбола СССР/РОССИИ - глорам зенита пока что (а скорее всего навсегда) вообще рот разевать на три столичных клуба заказано.
gentlewolf
07 января 2016 в 19:13
"Без сквозной коррупции, не сомневаюсь, такое невозможно."


Ну чья б корова мычала то...
Лучший вид наглого троллинга - приписать свои недостатки оппоненту:)
gentlewolf
gentlewolf ответил veretennikoff-gud
07 января 2016 в 19:11
Хотим расстаться:) Особенно если Жирков остается. Но Губочана тоже хотят. На него спрос есть. А это - почти приговор.
veretennikoff-gud
07 января 2016 в 19:08
Зы. последний матч с Уфой вспомни, как левые пенальти били чтобы хоть не проиграть, так что очищаться вам надо пердивом после Мутко и Фурсенко.
Sem25
07 января 2016 в 19:06
Это же надо жить с такой кашей в голове. Не понимаю, как тебе это удается? Я таких глупостей не говорил. Это твои слова. Динамо для того, чтобы приносить пользу футболу. А делать это можно разными способами. Для тебя и подобных обьясняю, так устроена наша страна(тот, чей портрет ты носил на своей аве подтвердит), что подготовить игровика можно только в условиях конкуренции. А она в Москве в первую очередь. Только играя против Спартака, ЦСКА, Локомотива... с детства будет рост мастерства. Какое место и для кого в этой схеме ты освободишь? Только в своей голове сможешь подвинуть кашу. Используй с умом это место)))
дантеs
07 января 2016 в 19:01
В Динамо хотя бы играют свои воспитанники. А назови ты хотя бы тройку воспитанников Зенита, играющих за основу. Всем давно понятно - Зенит скупает лучших, чтоб ослабить конкурентов.