• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» - лучший клуб 2015 года по версии IFFHS

07 января 2016, 21:24

Испанская «Барселона» (379 баллов) возглавила клубный рейтинг 2015 года по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)

На второй строчке рейтинга расположился туринский «Ювентус» (286 баллов).

Замкнул тройку лидеров итальянский «Наполи» (268 баллов).

Наилучшего результата среди российских клубов добился питерский «Зенит», который оказался на 31-й позиции (187.5 баллов).

Напомним, что сильнейшим национальным первенством 2015 года была признана испанская Примера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответил Воин трои
08 января 2016 в 13:08
Какая борьба с вашей стороны?!ухаха,не смеши народ))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил FENNNNN
08 января 2016 в 12:37
Пересматриваешь падение Боатенга и плачешь наверно?! Жаль тебя(
Sukhoverkov2012
08 января 2016 в 12:05
Не рейтинг а бред
Воин трои
Воин трои ответил spartak11
08 января 2016 в 09:39
За щеку они любят драть тарасовский клубчик.
А ЦСКА с ними на поле борется и играет в,футбол
Воин трои
08 января 2016 в 09:36
Все по делу.Барса,уже доминирует не один десяток лет в футболе
Тага Дага
08 января 2016 в 08:27
Всё по делу.....
denmig
08 января 2016 в 07:52
А на последнем месте цска!
hardpony
08 января 2016 в 05:49
все вранье кроме 1 места. Барса заслужила делом.
амурец
08 января 2016 в 05:38
вообщем то верно Барселона в 2015 была лучшей
Hardwell
08 января 2016 в 01:55
Фига се,даже Наполи пишешь...ты посмотри их игры!!!Они отлично играть стали!!!Я не фанат бывшего клуба Марадоны,но они если слабее Реала,то ненамного.Реал прост форму растерял со схемой игры из за руководства своего.А по именам и составу конечно сильнее!Но командно...а футбол игра командная.Даже Месси нуждался в Иньесте и Хави как мы помним.
Hardwell
Hardwell ответил Rex04
08 января 2016 в 01:49
Моя мама даже это знает,а моего друга даже бабуся это знает)))Когда к нему в гости приехал,шёл матч,помню как она махнула рукой и говорит,где Месси играет?здесь...кто это, Ба р сееее...а ну вот они и самые сильные)))ХАХ)))
Hardwell
Hardwell ответил Lionel Messi-10
08 января 2016 в 01:47
Я даже не ожидал лицезреть от тебя,что всё таки признаёшь,как и половина болелов Барсы,что Ювентус-это второй клуб мира на данный момент.Ну а вы с нашей точки зрения также по праву на 1 месте и это не обсуждается.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО в этом рейтинге я бы на 3 место поставил Баварию!!!Она явно превосходила и сейчас сильнее Наполи.Можно и Реал ставить,но клуб что то никак себя найти не может,а обыгрывать Мальмё и говорить вот смотрите как мы их-ну это несерьёзно для призёров.
Palex
Palex ответил DXTK
08 января 2016 в 01:37
Наполи третий-это просто бред!
bakinec32
08 января 2016 в 00:50
так и должно быть.
Bibras
08 января 2016 в 00:49
В истории футбола есть много гениальных, фантастических, исторических игроков. Но на СЕГОДНЯ - есть только ОДНО БОЖЕСТВО, которое с другой планеты. И пока оно есть, мы будем наслаждаться им. Я не болела Барсы, но смотрю и наслаждаюсь этим БОЖЕСТВОМ по имени Лео! А Барса-заслуженно первая, и прежде всего как команда да и с такой тройкой напов наверняка поа что будет наверху и пока её еще никто не догонит!
el barsa
08 января 2016 в 00:30
КАК ВСЕГДА. САМЫЕ ЛУЧШИЕ. ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ. ЛУЧШИЕ КЛУБ , ЛУЧШИЕ ИГРОКИ, ЛУЧШИЕ ФАНАТЫ - САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ, ЛУЧШЕЕ РУКОВОДСТВО И ТРЕНЕР. VAMOS BARSA
Сливки общества
08 января 2016 в 00:24
Наполи - 3?! Ололо. IFFHS не будет IFFHS, если не сотворит какой-нибудь бред.
СайфуЛлаh
07 января 2016 в 23:54
Юве бьется за себя и за всю Италию..Вполне достойное место для них..
морозз
07 января 2016 в 23:42
Самая красивая игра доставляющая истинное наслаждение...самое лучшее нападение в истории футбола...МЕССИ - гений мяча...выигранно всё что можно в клубном футболе!
Какие могут быть сомнения господа, что это всё о Барселоне...какие могут быть сомнения!
Великолепный
07 января 2016 в 23:27
А до нас покуражилась над вами - 16.03.94. Барселона – спартак – 5:1
20 ноября 2012 - спартак - Барселона 0:3
Давуд
07 января 2016 в 23:26
Вечно вторые уже шестые
id301977823
07 января 2016 в 23:25
Версия с многочисленными багами
Jaka RM
07 января 2016 в 23:20
Да вы что?
Rex04
07 января 2016 в 23:12
Это даже моя кошка знает что барселона сильнейший клуб мира ....
spartak11
spartak11 ответил Davidgreen
07 января 2016 в 23:05
конечно Бавария,которая вас драла в обе щеки два года подряд)
Великолепный
07 января 2016 в 22:59
Какой ты странный)) Много болельщиков болеют в своем чемпионате за любимую команду и еще симпатизируют в зарубежных чемпионатах какой нибудь команде, ничего тут странного нет)) ЦСКА в России лучший - 19 титулов, Барселона лучшая на планете, и почему мне еще не восхищаться и Барселоной ? Не кабинетным проектом же восхищаться!
Nebo
07 января 2016 в 22:54
Cпартак настолько велик , что этот рейтинг не достоин его :)
alex-p
07 января 2016 в 22:53
Ехо-хо и бутылка РОМА
владик за барселону
07 января 2016 в 22:52
Даже Наполи оказались выше реала ))))
Hезнакомец
07 января 2016 в 22:49
Вот топ-10:
1 FC Barcelona 379
2 Juventus 286
3 SSC Napoli 268
4 Bayern Munich 263
5 Paris Saint-Germain 257
6 Real Madrid 241
7 Santa Fe 240
8 Fiorentina 236
9 River Plate 234
10 Wolfsburg 232