• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Оскар: «Мы с Костой никогда не дрались»

08 января 2016, 09:24

Полузащитник «Челси» Оскар опроверг слухи о том, что он подрался на тренировке с нападающим Диего Костой. По словам бразильца, это лживая информация, которую распространили английские СМИ.

«Те, кто говорят, что я подрался с Костой на тренировке, лгут. Он один из моих лучших друзей. Мы с ним никогда не дрались».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Небесный
08 января 2016 в 14:37
Верю Оскару. Драки не было, просто оскар посмотрел на Косту, а тот упал и начал корчиться от боли. Симулянт.
barcelonistas
08 января 2016 в 14:32
А черный пояс то при чем? Скинь подборку нокаутов "из старых времен" что ли.
Дедуктор
08 января 2016 в 13:07
Глуповат ты, юзерок, однако. Основного посыла постичь даже не в состоянии. Речь то о том что если ты подличать на поле бы в былые времена надумал, клыки то тебе бы и вынесли.
К примеру, ты симулировать бы стал, пенальти или удаление соперника выпрашивая, ... раз и - без клыков.
Ферштейн?
n1ger0k
08 января 2016 в 12:59
я думаю драки бы не было))))
1 тычка и свободен :))
barcelonistas
08 января 2016 в 12:00
Что ты несешь? На поле в принципе никто не дерется, подкаты и хватания за майкой сложно дракой назвать, потому всем накласть у кого там какой пояс.

А черный пояс есть у Ибрагимовича. Но не по карате, а по тхэквондо.
lobsterdam
08 января 2016 в 11:28
ну и была м.б. стычка, но не драка же, на поле всякое может случиться!
Дедуктор
08 января 2016 в 11:22
Кто то из игроков прошлого, уж забыл кто, черным поясом по карате владел. Так с ним никто и никогда не рисковал драться на поле. Не рискнули бы пробовать и нынешние суаресы с костами.
К чему это я?
Наверное, к тому что нынешний футбол всё больше гламурное УГ напоминает. Симулируют, по полю катаются, падают как подкошенные от чиха соперника близлежащего.
А ведь были времена. Футбольные санитары с носилками без работы не сидели.
Mark Luik
08 января 2016 в 10:59
молодцы тогда
Mitsubanchik
08 января 2016 в 10:49
Глядя на Оскара понимаешь, что в жизни он вообще вряд ли дрался.Может только от девчонок отгребал в детстве.
DVOK68
08 января 2016 в 10:31
Rruma
08 января 2016 в 10:12
Это журналюги резвятся )
Romeo 777
08 января 2016 в 10:07
Так-то они семьями дружат, но не исключаю, что была возможно какая то мелкая стычка.
spartach091
08 января 2016 в 10:01
Оскар-"мы с Костой не дрались,просто он вырубил меня сразу с оплеухи".)))
Vovcheg72
08 января 2016 в 09:54
Еслиб они подрались, так по Оскару было бы заметно :D
h666d
08 января 2016 в 09:52
Оскар, Оскар, а Я в тебя верил
Levadia
08 января 2016 в 09:40
.... и жили они долго и счастливо.)
Тим Санчез
08 января 2016 в 09:37
Походу,Коста пригрозил.