• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Оскар: «Мы с Костой никогда не дрались»

08 января, 09:24

Полузащитник «Челси» Оскар опроверг слухи о том, что он подрался на тренировке с нападающим Диего Костой. По словам бразильца, это лживая информация, которую распространили английские СМИ.

«Те, кто говорят, что я подрался с Костой на тренировке, лгут. Он один из моих лучших друзей. Мы с ним никогда не дрались».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 14:37
Верю Оскару. Драки не было, просто оскар посмотрел на Косту, а тот упал и начал корчиться от боли. Симулянт.
08 января 2016 в 14:32
А черный пояс то при чем? Скинь подборку нокаутов "из старых времен" что ли.
08 января 2016 в 13:07
Глуповат ты, юзерок, однако. Основного посыла постичь даже не в состоянии. Речь то о том что если ты подличать на поле бы в былые времена надумал, клыки то тебе бы и вынесли.
К примеру, ты симулировать бы стал, пенальти или удаление соперника выпрашивая, ... раз и - без клыков.
Ферштейн?
08 января 2016 в 12:59
я думаю драки бы не было))))
1 тычка и свободен :))
08 января 2016 в 12:00
Что ты несешь? На поле в принципе никто не дерется, подкаты и хватания за майкой сложно дракой назвать, потому всем накласть у кого там какой пояс.

А черный пояс есть у Ибрагимовича. Но не по карате, а по тхэквондо.
08 января 2016 в 11:28
ну и была м.б. стычка, но не драка же, на поле всякое может случиться!
08 января 2016 в 11:22
Кто то из игроков прошлого, уж забыл кто, черным поясом по карате владел. Так с ним никто и никогда не рисковал драться на поле. Не рискнули бы пробовать и нынешние суаресы с костами.
К чему это я?
Наверное, к тому что нынешний футбол всё больше гламурное УГ напоминает. Симулируют, по полю катаются, падают как подкошенные от чиха соперника близлежащего.
А ведь были времена. Футбольные санитары с носилками без работы не сидели.
08 января 2016 в 10:59
молодцы тогда
08 января 2016 в 10:49
Глядя на Оскара понимаешь, что в жизни он вообще вряд ли дрался.Может только от девчонок отгребал в детстве.
08 января 2016 в 10:31
08 января 2016 в 10:12
Это журналюги резвятся )
08 января 2016 в 10:07
Так-то они семьями дружат, но не исключаю, что была возможно какая то мелкая стычка.
08 января 2016 в 10:01
Оскар-"мы с Костой не дрались,просто он вырубил меня сразу с оплеухи".)))
08 января 2016 в 09:54
Еслиб они подрались, так по Оскару было бы заметно :D
08 января 2016 в 09:52
Оскар, Оскар, а Я в тебя верил
08 января 2016 в 09:40
.... и жили они долго и счастливо.)
08 января 2016 в 09:37
Походу,Коста пригрозил.