Soccer.ru

Юнгберг будет работать в «Арсенале»

08 января 2016, 11:50

Бывший полузащитник «Арсенала» Фредерик Юнгберг возвращается в лондонский клуб. 38-летний швед в своем твиттере написал, что после новогодних каникул вернется в стан «канониров», где будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет. Ранее экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри заявил, что принимает участие в тренировках «канониров».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
SkeenHat
09 января 2016 в 00:08
red му девил - или ты в то время футбол не смотрел либо ты такой же как и он - сотаварищ как гритцо.А может (что скорее всего) ты осел .
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
08 января 2016 в 23:19, ред.
я понимаю что ты за шпор и не любишь соседей, ну "та" команда была феноменальная, чему докозательство выигранная апл без поражений, наверное у ттх за всю историю не было настолько сильной команды...

глупо отрицать что тот арсенал был очень крут, если ты конечно видел его в деле...
sparxx
sparxx ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:14, ред.
Маша здесь 100 пудов. Да, под другим ником, но здесь. Стиль ? Да, стиль поменяла, а как по другому когда Модер одним позволяет Фсё, а другим слегка только стоит заикнуться...... коммент удаляют или в бан.
Вообще что бы вы понимали..... Модеры, Админы и вся "остальная утварь" они же программисты и футбол их интересует так же как вас глубокозадуманные программистские проги. У них есть указание и они их исполняют. Их не интересует вековая война между Шпорами и арсеналом, им плевать по каким причинам ненавидят друг друга Лацио и Рома и т.д. Просто сухой сайт, сухарик..... вышел, написал стандартную глупость и свалил. Ребятишки из background-а не понимают о чём вы спорите. А самое плохое, что и не хотят.
sparxx
sparxx ответ просто сашка (раскрыть)
08 января 2016 в 23:06
Не только в ЛЧ "так и не покорил" и в ЛЕ "так и не покорил" и "вообще весь тот арсенал" ..... в Европе ничего не покорил.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 16:43
Да жаль,нравилось ее читать.
Mr Siberian
08 января 2016 в 16:23
Нужно возвращать всех легенд клуба тех лет, пускай работают в домашней обстановке.
mphuZ
08 января 2016 в 16:00
удачи ему!
просто сашка
08 января 2016 в 12:49
шикарный был игрок этот разукрашенный швед) вообще весь тот Арсенал был мега шикарен, правда лч так и не покорил...
Triem
Triem ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 12:42
Как знать? Вдруг деградировала))
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 января 2016 в 12:38
Пиреса часто видели на тренировках Арсенала.
Все таки Арсенал для таких игроков это не просто клуб, а семья...
666roza777
666roza777 ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 января 2016 в 12:32, ред.
Я бы сказал подозрительно. :D :D :D
Санчо Панса
08 января 2016 в 12:25
Сначала Фредди, потом Тьерри, а затем глядишь и Робер Пирес подтянется! Потому что если поиграл за Арсенал, то это на всю жизнь) Прекрасная новость, особенно для болельщиков канониров.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 12:24
Ты в этом уверена? Доказательства в студию!
Шмавон
08 января 2016 в 12:21
отличная новость
Triem
Triem ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 12:09
Она здесь, не волнуйся - появлялась под ником Игуаин001 в прошлом году, а теперь по моему Monolo это она!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 12:09
Сомнительно всё это) Да и он женат на Натали Фостер
Тим Санчез
Тим Санчез ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 12:08
Это да,думаю,скоро МЮ возглавит Гиггз,Ливерпуль-Джерард,Челси-Терри или Лэмпард,А Арсенал-Анри.
Тим Санчез
Тим Санчез ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 12:02
А это как-то влияет на твоё отношение о человеке?)
удар через себя
08 января 2016 в 12:02
Это хорошо. Только вот у Анри как то не серьёзная должность. То есть не официальная. Пора уже по серьезнее, чтоб после Венгера занять должность гл. тренера. Чтоб не возглавили всякие Моуриньо, Бенитес, Пеп...
Rruma
08 января 2016 в 11:55
-- будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет

Волк в овчарне )
Гость