• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Аякс» претендуют на форварда из Румынии

08 января, 14:25

Нападающий «КСУ Крайовы» Андрей Иван может перейти в «Зенит». Российский клуб вошел в число претендентов на перспективного 19-летнего форварда из Румынии. По данным местных СМИ, «Зенит» предлагает за Ивана 2 млн евро, тогда как «Аякс» сделал предложение в размере 1,7 млн евро. Руководство «Крайовы» же хочет выручить 3 млн евро и 30 процентов от суммы будущей продажи игрока. За Иваном также следили скауты «Барселоны».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 23:05
Надо только понять где имя ,а где фамилия))).Сыграл матч за сборную Румынии ,в 20 матчах за клуб - 4 гола.Лучше за такие деньги взять состоявшегося игрока из той же Эредивизии ,чем этого кота в мешке.
08 января 2016 в 22:53
Новость - так себе. Поэтому ребята её почти не обсуждают, а выясняют отношения между собой и своими клубами... На мой взгляд: хрен его знает, что за парень; и хрен его знает, на фига он Зениту сейчас. Ну если только инвестиции на будущее... Хотя сколько их уже было (и Джоржевич, и Соловьев, и Родич, и т.д. и т.п.) - и ни одна себя не оправдала... Разведка, что ли, хреновая - видят только ЗВЕЗД, а молодежь - вполглаза...
DIDI 23 ответил salaga
08 января 2016 в 21:36
3 млн евро
08 января 2016 в 21:10
Сколько полагается скаутам Барселоны за слежку?
08 января 2016 в 21:00
московские бабульки исправно летают самолётами аэрофлота???, заправляются на заправках лукойла???, пользуются РЖД???, вкладывают в ВТБ???........
08 января 2016 в 20:26
С такой фамилией только в Терек!
08 января 2016 в 19:57
Мы его плохо знаем, может и стоящий парень. По крайней мере - молодой.
08 января 2016 в 19:50
Тебе не кажется, что ты слишком адекватный для Соккера? Уж очень в глаза бросается.
08 января 2016 в 19:49
Да я бы ещё добавил, что Москва вообще кормится и жирует за счёт всей России...
08 января 2016 в 19:49
Ну тут все логично. Представляю, сколько футболок с фамилией Иван купят потом. И ведь настоящая, не подделка!)) Зенит ИванАндрей
08 января 2016 в 19:33
В его имени и фамилии здорово сочетаются два типичных русских имени - Андрей и Иван! Вот и получился Андрей Иван) Я знаю еще одного румына, у которого фамилия это фактически русское имя - Максим и играет он в Штутгарте. Андрею Ивану прямая дорога в Зенит в будущем)
08 января 2016 в 19:31
Не страшно!Даже нищие московские бабушки живут лучше зажиточных с периферии.
Не одного Халка способны вскормить.
08 января 2016 в 19:29
посмотрим
08 января 2016 в 19:21
Скоро в Европе не останется игроков, которыми Зенит не интересовался бы.
Krutoy ответил ТиГРЕНкиН
08 января 2016 в 19:20
Голословное заявление!
Сумеешь опровергнуть, пожалуйста! :))
08 января 2016 в 19:17
Нищих московских бабушек разоряет не только Газпром, но и Россети и Аэрофлот, Лукойл и РЖД, ВТБ и МВД.Чьих спонсоров не упомянул-не обессудьте. Никого не хотел обидеть...
08 января 2016 в 18:26
та давай к бомжам, у них можно сидя на лавке лаве не хилое получать, нафуа напрягаться.
08 января 2016 в 18:16
Вот это правильно! не то что всякие гранквисты, норштейдеры и прочие пенсионеры
Nikola45 ответил Бутсы
08 января 2016 в 18:15
Если и возьмут то на перспективу! Зениту нужно реальное усиление под ЛЧ! Одна игра в ЛЧ вот тебе стоимость и Андрея и Ивана! ))
Nikola45 ответил makkie
08 января 2016 в 18:13
Не факт
08 января 2016 в 18:13
Зенит плохого не присмотрит!!
08 января 2016 в 18:01
Не поверишь, но даже откладывают и на еде не экономят. И не греби всех болельщиков Зенита под одну гребенку. Быдлo есть везде. И в Спартаке и в Зените и в Динамо. Открой турнирную таблицу и с 1 по последнее место в каждом клубе найдешь таких недоумкoв.
Бyффон ответил magnum3000
08 января 2016 в 17:58
В москве это за деньги не считают.Так,разок в кафе забежать.
08 января 2016 в 17:54
я живу и говорю,дальше что?
08 января 2016 в 17:52
ты на 30000 проживи в Питере месяц, а потом и говори.
08 января 2016 в 17:51
у таких бабушек пенсия 30 000 в среднем,сужу по своей матушке
08 января 2016 в 17:48
Вот только не надо ля ля про бабушек блокадниц! У меня мать блокадница и приравнены они к ветеранам ВОВ! Соответственно пенсия как у работающего работяги!
И не надо тут сотрясать воздух про жирующих. Если голодаешь смени работу!
08 января 2016 в 17:45
Я хорошо зарабатываю.А вот ты эгоист, о себе только думаешь.
Palex ответил makkie
08 января 2016 в 17:18
Таланты растут в своей академии,а не заезжие из Румынии.
08 января 2016 в 17:10
Тоже верно. Но в Голландии таланты быстрее растут, а уж в Аяксе тем более...