• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник молодёжной сборной России пройдёт просмотр в «Зените»

08 января, 17:21

21-летний защитник «Домодедово» и молодежной сборной России Евгений Кирисов отправится на просмотр в «Зенит». 

После окончания Кубка Содружества футболист присоединится к тренировкам с петербургской командой. По всей видимости, тренировочный процесс защитник начнет с «Зенитом»-2, выступающим в ФНЛ.

Отметим, Кирисов - воспитанник «Локомотива».

Ранее стало известно об еще одном представителе ФНЛ, который отправится на просмотр в клуб РФПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 12:28
[ Соблюдайте правила]мясным
09 января 2016 в 00:03
круто
08 января 2016 в 22:40
Мы, вообще-то, не навязываемся. Можно ведь отказаться - чай, не советское время, когда в Динамо и аналогичные центральные структуры просто "призывали в армию", и дело с концом. Отказываться было антиконституционно и могло подвести под Уголовный кодекс да под Трибунал.

А сегодня цена вопроса для московского футбола - просто меньше воровать и больше вкладывать в собственно Футбол, хотя это, конечно, и противоречит вашему менталитету.
08 января 2016 в 22:30
А никому вообще не стоит связываться с петербургским Зенитом.

Если нет чемпионских амбиций, разумеется.

-

А сыто жрать, жиреть и нифига не делать уместно в московском футболе.
08 января 2016 в 21:46
Так в ФНЛ из Москвы только Спартак играет!
Sem25 ответил musa_terek
08 января 2016 в 21:23
Ни дня без негатива? "Молодец". Раз тебе лениво, помогу с информацией о парне. Сломан он был серьезно, вот и припозднился:

- Получается, ты уже почти полгода лечишься, какое у тебя повреждение?

Да, лечусь уже 5 месяцев. Травма очень серьезная в футбольном плане — разрыв передних крестообразных связок. Думаю, ничего страшного. Множество футболистов после таких повреждений выходили на прежний уровень.

- До травмы тебе доводилось играть за юношескую команду России?

Доводилось. Так получилось, что повреждение получил как раз в игре за сборную.

- Против кого играли?

Со сборной Румынии. Это был отборочный матч на Чемпионат Европы.
(Из интервью 2011 года).
08 января 2016 в 20:55
Интересный случай. Парень до 21-го года, находясь в московском регионе, никого не интересовал...и тут его "разглядели" из Питера.
08 января 2016 в 19:09
кто ж виноват что парень проводницей становиться не захотел что бы матчи партнёрам из кабинета сливать
08 января 2016 в 19:06
Был воспитанник «Локомотива» стал воспитанник «Зенита».
Вот как образуется зенитовская школа.
08 января 2016 в 17:59
уж лучше в зенит-2 чем остатся в домодедово:)))) вся молодость в аэропорту и пролетит ____))))
08 января 2016 в 17:52
Это ему аванс на будущее...хорошая площадка для самосовершенствования и прогресса в игровом плане! Всё или почти всё теперь зависит от Евгения!
Levadia ответил musa_terek
08 января 2016 в 17:49
А куда ты предлагаешь?
scikuni ответил musa_terek
08 января 2016 в 17:36
или в терек за тоетой
08 января 2016 в 17:24
Парню не стоит связываться с "бомжами".