• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Рацион питания футболистов «Ростова» на этот год включает в себя 9 тонн мяса

08 января, 18:01

Годовой рацион питания игроков «Ростова» на 2016 год включает в себя 9 тонн мясных продуктов, передает официальный «твиттер» клуба. Сообщается, что таким количеством мяса можно накормить 36 000 человек.

Напомним, «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на 3 очка. Однако задачи попасть в Лигу чемпионов перед клубом нет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
arzamas ответил Рефери
09 января 2016 в 20:15
У этого "Дикого мужчинки" есть и другие паралельные ящики на соккере.
09 января 2016 в 15:25
А кому интересно : Газпрему, РЖД, Гинеру ,Магниту и Иже с ними, москали прямо оголодают ,если "Ростов" съест 9 тонн мяса
09 января 2016 в 15:13
Продолжается информационная война против "Ростова".Видно москали сильно ус Р ались. Но собаки лают а караван идет
09 января 2016 в 13:14
Удачи Ростову. А шутливая тематика выводит из дремы в межсозонье, скорее в паузу... Чертовы британцы играют на отличных полях, как и германцы, шведы и швейцарцы... Об Италии, Испании, Португалии я и не говорю...
09 января 2016 в 13:03
Много, это примерно по 2 кг на каждого ежедневно. Вот если с водкой вместе то пойдет, и то с трудом. Надеюсь пошутили или схалтурири.
09 января 2016 в 12:40
Главное что не 9 тонн желудей. Желуди есть кому рубать...
09 января 2016 в 10:12
Ктото наварится под этот рацион
09 января 2016 в 00:04
Давно мяса не ели наверное.
09 января 2016 в 00:03
видать кушают всей семьй
pfc-cska_3196 ответил FromTheSky
08 января 2016 в 23:39
Главное, чтобы не бомжатина.
08 января 2016 в 23:08
Ну ниччёсе они пожрать))) Хотя ващето мясные продукты, это еще не мясо. Туда можно посчитать чебуреки из буфета на вокзале, пиццу из гостиничного сервиса, гамбургеры из Мак-са.. Там тоже мяса почти нет, а вес имеется
08 января 2016 в 22:36
Это же сколько они свиней сожрут?
08 января 2016 в 21:39
Нормально:)
08 января 2016 в 21:07
Это по 25 кг. в день на всю команду, включая запасных, вторую команду и т.д. и т.п. Не так уж и много. Ростов
08 января 2016 в 20:40
больше всего тонн мяса на "Открытие-арена"
08 января 2016 в 20:31
а сколько гречки, риса, картошки, макарон сообщите пожалуйста.
08 января 2016 в 20:29
Указать надо было, конина это или свинина, а то даже не пошутить никак.
P.S Хотя судя по турнирной таблице это свинина
08 января 2016 в 20:28
Что-то съедят сами, остальное Бекиевич реализует, ага.
08 января 2016 в 20:28
За год накормить 36 тысяч человек 9-ю тоннами мяса?
За день может быть да, а вот за год
08 января 2016 в 20:22
не вижу в этом ничего плохого - разве что я против того что они будут его сырым кушать .
удачи ростову хорошая команда собралась
08 января 2016 в 20:22
Новость явно для троллей,но слабовато чото)
08 января 2016 в 20:17
Не отравились бы от переизбытка... Ростов
08 января 2016 в 20:11
Пей пиво! Ешь мясо!
08 января 2016 в 20:08
Забавная цифра.
08 января 2016 в 20:06
Кушайте - не обляпайтесь! И побеждайте, побеждайте!!!
08 января 2016 в 20:05
Мясо-мясом,но где объём настоящего ростовского блюда-семячек обжаренных!
08 января 2016 в 20:04
теперь понятно кто такие оугзки
08 января 2016 в 20:01
Это включая, ЦСКА и Спартак, которые приедут к нам. И как раз 9 тонн.
08 января 2016 в 19:57
вот он секрет побед)) нужно съесть перед матчем хрюшек под бромонтаном))
08 января 2016 в 19:44
Волки!