• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Рацион питания футболистов «Ростова» на этот год включает в себя 9 тонн мяса

08 января 2016, 18:01

Годовой рацион питания игроков «Ростова» на 2016 год включает в себя 9 тонн мясных продуктов, передает официальный «твиттер» клуба. Сообщается, что таким количеством мяса можно накормить 36 000 человек.

Напомним, «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на 3 очка. Однако задачи попасть в Лигу чемпионов перед клубом нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
arzamas ответил Рефери
09 января 2016 в 20:15
У этого "Дикого мужчинки" есть и другие паралельные ящики на соккере.
Сторонний наблюдатель
09 января 2016 в 15:25
А кому интересно : Газпрему, РЖД, Гинеру ,Магниту и Иже с ними, москали прямо оголодают ,если "Ростов" съест 9 тонн мяса
Сторонний наблюдатель
09 января 2016 в 15:13
Продолжается информационная война против "Ростова".Видно москали сильно ус Р ались. Но собаки лают а караван идет
Sueverny
09 января 2016 в 13:14
Удачи Ростову. А шутливая тематика выводит из дремы в межсозонье, скорее в паузу... Чертовы британцы играют на отличных полях, как и германцы, шведы и швейцарцы... Об Италии, Испании, Португалии я и не говорю...
Sueverny
09 января 2016 в 13:03
Много, это примерно по 2 кг на каждого ежедневно. Вот если с водкой вместе то пойдет, и то с трудом. Надеюсь пошутили или схалтурири.
Чикомас
09 января 2016 в 12:40
Главное что не 9 тонн желудей. Желуди есть кому рубать...
ЮЗИК
09 января 2016 в 10:12
Ктото наварится под этот рацион
Морозовский
09 января 2016 в 00:04
Давно мяса не ели наверное.
Lucius Vorenus
09 января 2016 в 00:03
видать кушают всей семьй
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил FromTheSky
08 января 2016 в 23:39
Главное, чтобы не бомжатина.
mat73
08 января 2016 в 23:08
Ну ниччёсе они пожрать))) Хотя ващето мясные продукты, это еще не мясо. Туда можно посчитать чебуреки из буфета на вокзале, пиццу из гостиничного сервиса, гамбургеры из Мак-са.. Там тоже мяса почти нет, а вес имеется
порт
08 января 2016 в 22:36
Это же сколько они свиней сожрут?
Фата лист
08 января 2016 в 21:39
Нормально:)
ДСА
08 января 2016 в 21:07
Это по 25 кг. в день на всю команду, включая запасных, вторую команду и т.д. и т.п. Не так уж и много. Ростов
неброско
08 января 2016 в 20:40
больше всего тонн мяса на "Открытие-арена"
фанат джигурды
08 января 2016 в 20:31
а сколько гречки, риса, картошки, макарон сообщите пожалуйста.
FromTheSky
08 января 2016 в 20:29
Указать надо было, конина это или свинина, а то даже не пошутить никак.
P.S Хотя судя по турнирной таблице это свинина
aztec1970
08 января 2016 в 20:28
Что-то съедят сами, остальное Бекиевич реализует, ага.
Savel777
08 января 2016 в 20:28
За год накормить 36 тысяч человек 9-ю тоннами мяса?
За день может быть да, а вот за год
дяденька Онуфрий
08 января 2016 в 20:22
не вижу в этом ничего плохого - разве что я против того что они будут его сырым кушать .
удачи ростову хорошая команда собралась
старина
08 января 2016 в 20:22
Новость явно для троллей,но слабовато чото)
Venezuela
08 января 2016 в 20:17
Не отравились бы от переизбытка... Ростов
лолос
08 января 2016 в 20:11
Пей пиво! Ешь мясо!
starche
08 января 2016 в 20:08
Забавная цифра.
Морозовский
08 января 2016 в 20:06
Кушайте - не обляпайтесь! И побеждайте, побеждайте!!!
leopit
08 января 2016 в 20:05
Мясо-мясом,но где объём настоящего ростовского блюда-семячек обжаренных!
scikuni
08 января 2016 в 20:04
теперь понятно кто такие оугзки
vovinho11
08 января 2016 в 20:01
Это включая, ЦСКА и Спартак, которые приедут к нам. И как раз 9 тонн.
RUONE
08 января 2016 в 19:57
вот он секрет побед)) нужно съесть перед матчем хрюшек под бромонтаном))
RonReal
08 января 2016 в 19:44
Волки!