• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Меня не волнуют слухи о Гвардиоле»

08 января 2016, 19:16

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что его нисколько не беспокоят слухи о возможном продолжении тренерской карьеры в Англии рулевого «Баварии» Хосепа Гвардиолы.

«Моя карьера близится к завершению, так что меня не очень волнуют слухи о Гвардиоле. Все, чем я обеспокоен, так это мой контракт в МЮ, который рассчитан до лета 2017 года, и сам клуб.

Гвардиола хочет попробовать свои силы в Англии, и я бы тоже хотел это увидеть. Это хорошее решение, но не думаю, что он будет работать в „Манчестер Юнайтед“. Каждый может говорить, что хочет, но не факт, что Хосеп вообще будет в Англии в следующем сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
09 января 2016 в 19:56
Думаю что МЮ уже этот сезон без мангала будет доигрывать
Die Roten
09 января 2016 в 17:31
знает что хосеп пойдет в сити а не мю
mensk
09 января 2016 в 13:18
Еще полгода назад был о себе противоположного мнения. Теперь прозреваешь. Похвально.
Санчо Панса
09 января 2016 в 08:41
Да, ты лучше думай о своем будущем, Луи! Не факт, что после Ман.Юнайтед ты найдешь новое место работы. Быть может только в Голландии)
Фиорито
Фиорито ответил DavideSanton
08 января 2016 в 22:30
Это неэтичный вопрос и любой молодой журналист знает как надо выходить из под обстрела, а Ван Галь всегда ведет себя как слон в посудной лавке.
DavideSanton
DavideSanton ответил Фиорито
08 января 2016 в 21:44
Как-то глупо молчать когда его спрашивают об этом на предматчевой конфе
Фата лист
08 января 2016 в 21:38
Карьера близка к завершению? Зачем из сборной уходил, если в клубе не в состоянии уже работать?
VIPded
08 января 2016 в 21:33
ванГалЛуи ни о чем не волнуется, подсчитав размер выходного "пособия"... )))
Mr. Yes Yes Yes
08 января 2016 в 21:10
Да кому интресен это Каталонский сынок только его персофанам и барсофанам YESYESYES
rubinovyi2
08 января 2016 в 21:02
Все-таки очевидно волнует.
Фиорито
08 января 2016 в 19:57
Не может Ван Галь никак промолчать.
ТТ
08 января 2016 в 19:50
До лета 2017 ? )) Пару месяцев думаю будет рулевым , а потом досвидос ! Не любят манки невезучих !
Galaxy real way
08 января 2016 в 19:45
Эх, Луи, Луи.
удар через себя
08 января 2016 в 19:31
Пеп в МС, Моур в МЮ, Симеоне в Челси.
Ларин против
08 января 2016 в 19:31
Гвардиола уже в Сити
Mr_Tim
08 января 2016 в 19:19
А должен волноваться каждый день за свое место! в клубе.