• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луческу: «Для меня приоритетом остаётся „Шахтер“»

08 января 2016, 20:29

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал свое будущее в клубе. Также он рассказал о ситуации с хавбеком «горняков» Алексом Тейшейрой.

«Тейшейра? Много слухов о нем, обо мне. Какие-то разговоры, что мы покидаем клуб. Пока он игрок „Шахтера“, а дальше увидим летом. Нам нужно играть таким образом, чтоб поднять его уровень и он был еще более востребованным. Пока что ничего официального нет. Будет предложение, которое удовлетворит все стороны, – я двумя руками за.

Мое будущее? Хочу четко все объяснить: я ни с кем не общался и никому ничего не обещал. У меня контракт, который заканчивается в мае – и тогда я приму решения о том, что буду делать дальше. И раньше, и сейчас, и в будущем приоритетом для меня был „Шахтер“».

Ранее появилась информация, что Луческу может возглавить «Трабзонспор».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cimes
09 января 2016 в 14:57
СаШо не станет легендой из-за двух эпохальных косяков, которые лишили нас высочайших вершин в футболе: полуфинал в Киеве с Баварией и игра в Словении! Пропускать голы в таких играх с центра поля- преступление!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил cimes
09 января 2016 в 14:54
Такова стала селявуха)
Судья
Судья ответил Elektronua
09 января 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
старина
старина ответил Elektronua
09 января 2016 в 11:54
У вас то есть кто?Поляки об вас ноги вытирают,пиндосне вы нужны в качестве сырья,немцы в ужасе и без вас)Опять припретесь в ненавистную Россию.Жрать то охота все равно.Один уже приполз кстати за кубометром газа)Мэр какого то паршивого городишки с ХЕРсонщины.Подмерз копчик то)
старина
старина ответил Elektronua
09 января 2016 в 11:28
Друзей у нас больше,чем тебе напели твои хозяева из сша.Причем есть друзья и в ихней заокеанской стране)Не захлебнись только слюнями,зомбик и зубы чистить не забывай,воняет
Дмитрий Кристя
09 января 2016 в 09:46
Смотря какие бразильцы
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
09 января 2016 в 09:37
Не! Беглый татарин в Киеве,жизнью наслаждается.
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
09 января 2016 в 09:35
Блин!Так подташнивает от того во что превратился сайт,никогда не думал но скучаю по зарубам с Андрэ,срунет и КЛМ,болелами Зени и" бедного" Спама,[Соблюдайте правила ] дрг на друга кидали,но черту не переходили. Сентиментальный я стал какой то хаха,
cimes
09 января 2016 в 09:26
Рано или поздно всё встанет на свои места и Шахта будет играть на Донбасс-Арене!Они некогда не будут ни Лививськими,ни Ялтинским,ни Саратовскими и даже ни из Осло,где бы они не играли это всегда будет Кротовня Донецк!хаха не удержался,что бы не поддеть,без обид.
cimes
cimes ответил Санчо Панса
09 января 2016 в 08:59
Как и Шахту приводил к победе в кубке,но всё таки он больше связан с кротами.Не знаю!В сложившейся ситуации,уходить на мой взгляд,как то меркантильно.Даже не в Галатасарай,а в Транзоспор,или как там его,с которым Мирчу ничего не связывает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил cimes
09 января 2016 в 08:55
Ну этому никто не удивится! С этой страной у него связаны теплые воспоминания) Галатасарай он приводил к победе в Кубке УЕФА.
cimes
cimes ответил Санчо Панса
09 января 2016 в 08:44
Я конечно не Ванга,но готов поспорить,что в мае уедет в Турцию.
cimes
cimes ответил Lazio-Kiev
09 января 2016 в 08:42
Вова,да ладно!Мы обое поняли уже давно натуру Луческу.Если он мае не уедет в Турцию,Кравец возмёт ЗМ!!!!!!Кстати только что прочитал твой коммент,о том что СаШо не легенда,не согласен с тобой.Если не он,то кто?Уж не Леоненко?хаха это был сарказм.
Санчо Панса
09 января 2016 в 08:39
И это вполне логично! Уже больше десяти лет тренирует горняков Мирча и стал своим человеком в Донецке) Что касается Тейшейры, то он рано или поздно уйдет из Шахтера. Вообще бразильцы надолго не задерживаются в этом клубе!
Lazio-Kiev
09 января 2016 в 01:55
Преданность клубу присутствует. И дело тут уже не в деньгах.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил summer2014
09 января 2016 в 01:52
Похоже- да. Либо- беглый татарин.
Elektronua
Elektronua ответил RUONE
09 января 2016 в 00:54
Ага и на донбас-арене вы увидите местное эл'классико ,матч между днр и лнр.
Elektronua
Elektronua ответил старина
09 января 2016 в 00:51
Главное ,что тебя не спросив тебе намылили болгары южным потоком,турки дважды : турецким потоком и сбитой сушкой,китайцы силой сибири и куском сибири, европейцы северным потоком 2 и хохлы подняв цену за транзит и получив скидку из твоего кармана.
Как известно ,"весь мир вам враг' и поэтому все по очереди вам мылят.
summer2014
summer2014 ответил Elektronua
09 января 2016 в 00:50
Ты КиевскийТурок? хД
Elektronua
Elektronua ответил vitya valdes
09 января 2016 в 00:41
Хотел выпендриться ? Для твоего общего развития ,киевляне в разговорной речи говорят метро "СвятошинО" А учебно-спортивная база олимпийской подготовки "Святошин",находится между станциями метро " Нивки" и "Святошин"
Вадим Шмадченко
09 января 2016 в 00:09
И правильно. Этот клуб уже давно как не донецкий, а львовский от Донецка там только название. Теперь его лучше называть "Шахтар" Львивський
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил mat73
09 января 2016 в 00:05
Ну и правильно. У этого Шахтёра больше нет будущего на Донбассе, пока там орудует ДНР.
старина
старина ответил Elektronua
09 января 2016 в 00:01
Ты себе не забывай мылить когда Байден прилетает)
ДАША Д
08 января 2016 в 23:19
Видать Шахтер четко выполняет все условия контракта. ЛуческуМирча
mat73
08 января 2016 в 22:56
Раньше везде писали Шахтер Донецк, сейчас просто Шахтер...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил RUONE
08 января 2016 в 22:56
стул у них давно уже жидкий
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Kasir Nas
08 января 2016 в 22:54
Чё за отстой?
RUONE
RUONE ответил gооdbуеgооdbоу
08 января 2016 в 22:39
а у тебя на счет крыма видно подгорает, скоро лнр и днр тоже к России присоединяться, а тебе придется стул менять, гы гы
RUONE
RUONE ответил Elektronua
08 января 2016 в 22:37
украина це европа уже? или не?
vitya valdes
vitya valdes ответил Elektronua
08 января 2016 в 21:58
[что]да-да?! необразованный - так и скажи!