• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» прокомментировала высказывание Алвеса

08 января 2016, 20:56

«Барселона» выступила с официальным заявлением, комментируя высказывание защитника команды Даниэля Алвеса. Напомним, игрок назвал современные СМИ «мусором».

«Игрок „Барселоны“ Даниэль Алвес сегодня опубликовал в своем Instagram критическое сообщение в адрес СМИ, использовав оскорбительные выражения.

Футболист имеет право выражать свое мнение, но ФК „Барселона“ хочет подчеркнуть, что не разделяет данное высказывание», — говорится в заявлении клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
juventus87_87 ответил el barsa
09 января 2016 в 13:56
интересно,если бы игроки Барселоны тебя назвали"мусором",ты бы так же ответил,все по делу,а то надоел х*ень всякую городить?)))
Судья
09 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
удав
09 января 2016 в 08:50
что за мода за все извиняться? В Европе свое мнение иметь вообще не почетно похоже?=)
Vladimir808
09 января 2016 в 03:44
Барса корректно отписалась!)
el barsa
09 января 2016 в 03:05
ВСЕ ПО ДЕЛУ. ОТО НАДОЕЛИ СМИЕВСКИЕ УТКИ КАЖДОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО
10-Lil KyAs-10
09 января 2016 в 02:26
СМИ даёт стаду то что оно хочет. Чем больше грязи сейчас выливается на Барселону, на игроков клуба, тем стаду потешнее. СМИ стоит лишь вылить раздутую инфу, пусть даже несвершившийся факт, пусть это будет самое глупое предположение, любое обвинение - стадо всё схавает и раздует до небывалых величин. СМИ выгодно пользоваться тем, как люди ненавидят Барселону за весь этот великий триумф, что переживает этот великий клуб. Они очень хорошо на этом навариваются.. И стадо всё хавает хавает и хавает.. Все мелочные особи сразу выдают свою грязную сущность выливая гразь на имя клуба, на игроков при мельчайшем основании, настолько эти ничтожества нетерпимы..
Лучшими быть нелегко, и самый лучший ответ на все козни, сплетни, на всю грязь - это победы.. Продолжать побеждать и раскрывать дальше всю грязнуть сущность каждого члена этого безмозглова стада..
Mes Que Un Club, игра продолжается)
bаrc-f
bаrc-f ответил mphuZ
09 января 2016 в 01:27
Чемпионат Испании: Барса - 23, Реал - 32
Кубок Испании: Барса - 27, Реал - 19
Суперкубок Испании: Барса- 15, Реал - 10
Кубок испанской лиги: Барса - 2, Реал - 1
Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Ну да, забыл последний КЧМ Барсе приплюсовать.)

Тем более тогда
84-80

Реал отваливается еще на один трофей.)
mphuZ
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 01:22
не вижу в этом определении причин не считать значимые международные трофеи
Просто идиот
09 января 2016 в 01:21
Да все он правильно сказал.
bаrc-f
bаrc-f ответил mphuZ
09 января 2016 в 01:21
Потому что ты читай на что я отвечал.)

Я же процитировал:

"Сколько бы ты не пенился, а Реал остается самым титулованным ИСПАНСКИМ клубом..."
mphuZ
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 01:18
кстати, счетовод ты наш, ты и тут умудрился неправильно посчитать. 67 + 17 = 84
А учитывая, что какой-то там Оро-кубок тоже считается частью Кубка Испании, то получается 85 :)
mphuZ
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 01:15
не тебе меня учить считать, сам же помнишь.
и бледнеть мне не от чего.

чего сразу все кубки тогда не считаешь ?
bаrc-f
bаrc-f ответил mphuZ
09 января 2016 в 01:06
Посчитаю, но ты и тут будешь иметь бледный вид, поверь)
Барселона самый титулованный клуб мира по любым трофеям)

Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Плюсуй к верхним и считай.)
Если не умеешь, то я подскажу: 83-80
mphuZ
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 00:52
а ЛЧ и остальные международные кубки посчитать не хочешь ?
ABRAM995
09 января 2016 в 00:11
Интересная деталь: у всех кто на соккере оставляет хоть сколько-нибудь осуждающий Барселону или её игроков комментарий,у всех кнопка "жалоба" бывает подсвечена)
DavideSanton
DavideSanton ответил Пластун
08 января 2016 в 23:52
Ппц, Лацио специально самый хрусталь и косяпоров собирает в защиту? Мда
Это риторический вопрос, можешь не отвечать.
Пластун
08 января 2016 в 23:50
Я и говорю. Матьё оставить на подмену и купить нормального молодого за нормальные не большие деньги. Хватит уже звёзд.
FootballFun1985
08 января 2016 в 23:40
Отпустить можно и Бартру, и Вермалена. Все равно толку с них чуть. Барса с ее возможностями вполне может найти себе более сильных резервистов.
Пластун
08 января 2016 в 23:38
А вообще надо меньше говорить. Три ничьи с такими днищами и не поигре сами себе привезли. Сейчас былобы 11 очков отрыва. Суаресу надо успокоится, он действительно начал в последних играх зарываться. Ему нормально отдохнуть. Главное чтобы в ЛЛ не начал говорить, сейчас за ним будут смотреть и только ждать.
Пластун
Пластун ответил DJIIN
08 января 2016 в 23:33
Но только не за копейки. Хватит отпускать таких игроков как Вилья за копейки или Вальдес за бесплатно. С них дерут кучи , а они Санчеса за неравноценную цену продают.
зигзаг
08 января 2016 в 23:31
Алвес прав! Но он только спорт затронул, а надо шире брать. Сми вообще вертят людьми как хотят и переделывают целые нации в глупый скот.
Пластун
Пластун ответил DJIIN
08 января 2016 в 23:31
В СерииА нет общих границ. А Франция тряпка и не пойдёт против решения УЕФА которое будет в том случае полностью против Барсы.
Пластун
08 января 2016 в 23:29
Кстати Вермаленом интересуется Лацио и хочет купить за 6 млн. Не знаю как решат, но надо продавать кого-нибудь из Вермален-Бартра-Матьё и брать молодого и играющего головой защитника. Вермален ломается часто, Бартра гнусавит о игровом времени, а сам косячит часто и нет скорости) Бейл как столба его оббежал после 80 минут игры).Матьё наверное оставить но только в центре защиты, а не на фланг его выпускать. Что то вообще они не спешат усилятся(((( Им отказал Вильяреал они думают ждать лета????? Не нравится мне это всё. Надо продавать лишних муниров и тех кто плачет о времени и сам косячит когда дают играть.
Lazio-Kiev
08 января 2016 в 23:26
Соккер - хороший сайт, но ...он тоже СМИ!)
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:23
СМИ гиены ) всегда падки на колкие фразы и действия.
Пластун
Пластун ответил ronaldo743
08 января 2016 в 23:22
Поэтому он не тренер. Ставить игру вокруг 31 летнего игрока это новое слово))))))) Ещё и назвать его душой команды когда есть Рамос?(((((((
Пластун
Пластун ответил DJIIN
08 января 2016 в 23:20
Да там тренер возомнил себя другим Симеоне и сделал ставку на грязную игру. А вратаря тоже надо наказывать. Если руководство Барсы не подаст тот эпизод на жалобу то руководство тряпки. И Пике надо жёлтую обжаловать. А они всё молчат и как телки покорно соглашаются.
ronaldo743
ronaldo743 ответил Пластун
08 января 2016 в 23:18
Зидан - это вообще нечто. Сначала команду подставляет в финале ЧМ, ставя свои интересы выше командных, а потом на коленях перед Роналду ползает.
Пластун
Пластун ответил DJIIN
08 января 2016 в 23:16
Его сми видят в ПСЖ или МЮ. Но если хотят купить Азара то его надо продавать. В Двоём они не сыграются. МС думаю не купят Азара, он не захочет если ему скажут, что он на место Раналды играть будет.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил Rosomahа
08 января 2016 в 23:16
Какое отношение лига чемпионов имеет к испанским трофеям?