• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» прокомментировала высказывание Алвеса

08 января, 20:56

«Барселона» выступила с официальным заявлением, комментируя высказывание защитника команды Даниэля Алвеса. Напомним, игрок назвал современные СМИ «мусором».

«Игрок „Барселоны“ Даниэль Алвес сегодня опубликовал в своем Instagram критическое сообщение в адрес СМИ, использовав оскорбительные выражения.

Футболист имеет право выражать свое мнение, но ФК „Барселона“ хочет подчеркнуть, что не разделяет данное высказывание», — говорится в заявлении клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87 ответил el barsa
09 января 2016 в 13:56
интересно,если бы игроки Барселоны тебя назвали"мусором",ты бы так же ответил,все по делу,а то надоел х*ень всякую городить?)))
09 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
09 января 2016 в 08:50
что за мода за все извиняться? В Европе свое мнение иметь вообще не почетно похоже?=)
09 января 2016 в 03:44
Барса корректно отписалась!)
09 января 2016 в 03:05
ВСЕ ПО ДЕЛУ. ОТО НАДОЕЛИ СМИЕВСКИЕ УТКИ КАЖДОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО
09 января 2016 в 02:26
СМИ даёт стаду то что оно хочет. Чем больше грязи сейчас выливается на Барселону, на игроков клуба, тем стаду потешнее. СМИ стоит лишь вылить раздутую инфу, пусть даже несвершившийся факт, пусть это будет самое глупое предположение, любое обвинение - стадо всё схавает и раздует до небывалых величин. СМИ выгодно пользоваться тем, как люди ненавидят Барселону за весь этот великий триумф, что переживает этот великий клуб. Они очень хорошо на этом навариваются.. И стадо всё хавает хавает и хавает.. Все мелочные особи сразу выдают свою грязную сущность выливая гразь на имя клуба, на игроков при мельчайшем основании, настолько эти ничтожества нетерпимы..
Лучшими быть нелегко, и самый лучший ответ на все козни, сплетни, на всю грязь - это победы.. Продолжать побеждать и раскрывать дальше всю грязнуть сущность каждого члена этого безмозглова стада..
Mes Que Un Club, игра продолжается)
bаrc-f ответил mphuZ
09 января 2016 в 01:27
Чемпионат Испании: Барса - 23, Реал - 32
Кубок Испании: Барса - 27, Реал - 19
Суперкубок Испании: Барса- 15, Реал - 10
Кубок испанской лиги: Барса - 2, Реал - 1
Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Ну да, забыл последний КЧМ Барсе приплюсовать.)

Тем более тогда
84-80

Реал отваливается еще на один трофей.)
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 01:22
не вижу в этом определении причин не считать значимые международные трофеи
09 января 2016 в 01:21
Да все он правильно сказал.
bаrc-f ответил mphuZ
09 января 2016 в 01:21
Потому что ты читай на что я отвечал.)

Я же процитировал:

"Сколько бы ты не пенился, а Реал остается самым титулованным ИСПАНСКИМ клубом..."
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 01:18
кстати, счетовод ты наш, ты и тут умудрился неправильно посчитать. 67 + 17 = 84
А учитывая, что какой-то там Оро-кубок тоже считается частью Кубка Испании, то получается 85 :)
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 01:15
не тебе меня учить считать, сам же помнишь.
и бледнеть мне не от чего.

чего сразу все кубки тогда не считаешь ?
bаrc-f ответил mphuZ
09 января 2016 в 01:06
Посчитаю, но ты и тут будешь иметь бледный вид, поверь)
Барселона самый титулованный клуб мира по любым трофеям)

Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Плюсуй к верхним и считай.)
Если не умеешь, то я подскажу: 83-80
mphuZ ответил bаrc-f
09 января 2016 в 00:52
а ЛЧ и остальные международные кубки посчитать не хочешь ?
09 января 2016 в 00:11
Интересная деталь: у всех кто на соккере оставляет хоть сколько-нибудь осуждающий Барселону или её игроков комментарий,у всех кнопка "жалоба" бывает подсвечена)
DavideSanton ответил Пластун
08 января 2016 в 23:52
Ппц, Лацио специально самый хрусталь и косяпоров собирает в защиту? Мда
Это риторический вопрос, можешь не отвечать.
08 января 2016 в 23:50
Я и говорю. Матьё оставить на подмену и купить нормального молодого за нормальные не большие деньги. Хватит уже звёзд.
08 января 2016 в 23:40
Отпустить можно и Бартру, и Вермалена. Все равно толку с них чуть. Барса с ее возможностями вполне может найти себе более сильных резервистов.
08 января 2016 в 23:38
А вообще надо меньше говорить. Три ничьи с такими днищами и не поигре сами себе привезли. Сейчас былобы 11 очков отрыва. Суаресу надо успокоится, он действительно начал в последних играх зарываться. Ему нормально отдохнуть. Главное чтобы в ЛЛ не начал говорить, сейчас за ним будут смотреть и только ждать.
08 января 2016 в 23:33
Но только не за копейки. Хватит отпускать таких игроков как Вилья за копейки или Вальдес за бесплатно. С них дерут кучи , а они Санчеса за неравноценную цену продают.
08 января 2016 в 23:31
Алвес прав! Но он только спорт затронул, а надо шире брать. Сми вообще вертят людьми как хотят и переделывают целые нации в глупый скот.
08 января 2016 в 23:31
В СерииА нет общих границ. А Франция тряпка и не пойдёт против решения УЕФА которое будет в том случае полностью против Барсы.
08 января 2016 в 23:30
однозначно Бартра там засиделся.
08 января 2016 в 23:29
Кстати Вермаленом интересуется Лацио и хочет купить за 6 млн. Не знаю как решат, но надо продавать кого-нибудь из Вермален-Бартра-Матьё и брать молодого и играющего головой защитника. Вермален ломается часто, Бартра гнусавит о игровом времени, а сам косячит часто и нет скорости) Бейл как столба его оббежал после 80 минут игры).Матьё наверное оставить но только в центре защиты, а не на фланг его выпускать. Что то вообще они не спешат усилятся(((( Им отказал Вильяреал они думают ждать лета????? Не нравится мне это всё. Надо продавать лишних муниров и тех кто плачет о времени и сам косячит когда дают играть.
08 января 2016 в 23:26
Соккер - хороший сайт, но ...он тоже СМИ!)
08 января 2016 в 23:24
а кто их будет слушать .....Пике так все за Каталонией готовы камнями закидать. Барсе надо реально во французском чемпионате играть или в серии а.
08 января 2016 в 23:23
СМИ гиены ) всегда падки на колкие фразы и действия.
Пластун ответил ronaldo743
08 января 2016 в 23:22
Поэтому он не тренер. Ставить игру вокруг 31 летнего игрока это новое слово))))))) Ещё и назвать его душой команды когда есть Рамос?(((((((
08 января 2016 в 23:20
Да там тренер возомнил себя другим Симеоне и сделал ставку на грязную игру. А вратаря тоже надо наказывать. Если руководство Барсы не подаст тот эпизод на жалобу то руководство тряпки. И Пике надо жёлтую обжаловать. А они всё молчат и как телки покорно соглашаются.
ronaldo743 ответил Пластун
08 января 2016 в 23:18
Зидан - это вообще нечто. Сначала команду подставляет в финале ЧМ, ставя свои интересы выше командных, а потом на коленях перед Роналду ползает.