• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» предоставит Алвесу юридическую поддержку

09 января 2016, 08:54

На официальном сайте «Барселоны» появилась информация о том, что клуб поддержит защитника «блаугранас» Даниэля Алвеса, если против игрока будут приняты правовые меры:

«Так как Ассоциация спортивной прессы Испании (AEPD) сегодня выступила с желанием принять правовые меры относительно Алвеса за оставленное им текстовое сообщение в сети „Instagram“ „Барселона“ хочет заявить:

1. Клуб предоставит Алвесу юридическую поддержку для обжалования возможных мер.

2. Клуб понимает, что жалоба AEPD, направлена на подрыв имиджа игрока и ФК „Барселона“.

3. „Барселона“ предлагает AEPD публично объяснить действия, предпринятые организацией в этом эпизоде, и сравнить их с аналогичными в других видах спорта».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответил Levadia
09 января 2016 в 18:29
Пресса - мусор. Ибо ведет себя как мусор в миллион раз чаще любого критикуемого ей персонажа.
3веробой
09 января 2016 в 14:25
Киэнджин, воротник Эспаньола не даёт тебе покоя?
Он не виноват, что не смог разглядеть вашего "великана".)
mat73
09 января 2016 в 14:23
Один за всех, и все за одного! Мушкетеры, бляха-муха)))
Ali barca
09 января 2016 в 14:05
Молодец красава вот это командный игрок поддержал своих что они сделают максимум штраф и 2,3 матча дискв
3веробой
09 января 2016 в 13:57
А за что его наказывать?
3веробой
09 января 2016 в 13:56
Демократия не предусматривает оскорбления, он мог сказать тоже самое, но нормальным, гражданским языком)
fr3nd
09 января 2016 в 12:47
конечно, как е же ещё могут быть сми, если такую бучу из-за ерунды хотят устроить
Levadia
09 января 2016 в 12:43
Следить нужно за своими словами или буковками печатаемыми.
Называть прессу мусором не есть хорошо.С таким же успехом можно дома разводить костёр,а потом жаловаться,что всё горит!Вот если бы мусором их не назвал,то был бы полностью согласен с тем,что он написал.
P.S.И чего это в Барсе за тренд всех "мусором" называть?
Levadia
Levadia ответил bfd
09 января 2016 в 12:36
Причём тут свобода слова и обзывание прессы мусором?
Если бы он в конце не добавил,что все они "мусор",то ничего и не было бы!
Ronaldo the Caesar of Football
09 января 2016 в 12:30
плохой человек
311
311
09 января 2016 в 12:07
За метлой следить надо, чтобы не возникало таких ситуаций!)
LAKZ
09 января 2016 в 11:59
брат за брата так за основу взято йоу аха ак ак сорок семь йо кококо
bfd
bfd
09 января 2016 в 11:24
Так что, куда подевалась хвалёная европейская свобода слова? Сложно представить, чтобы в России что-то подобное произошло. А в Беларуси так вообще пофиг, прессы как таковой и нет:D
Упоротый конь
09 января 2016 в 10:11
Ты прав! И Суареса ни за что дисквалифицировали. Ущемляют свободу слова!!!
Санчо Панса
09 января 2016 в 09:57
Все эти судебные разбирательства по поводу налогов Месси, по поводу трансфера Неймара в 2013 году и запрет на трансферы сделали Барселону еще сильнее в плане юридической защиты своих игроков и не только)
ЛокоМос
09 января 2016 в 09:51
При чем здесь подрыв имиджа клуба??? Алвес публично оскорбил СМИ использовав нецензурные выражения и они подали в суд на Алвеса.....Что за бред про имидж и Барселону.....
порт
09 января 2016 в 09:33
Просто каждый делает свою работу.
ct
ct
09 января 2016 в 09:29
Не знаю, что из этого выйдет, но молодцы, что вступились за своего.
de Valmont
09 января 2016 в 09:28
Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Так-то по факту безнаказанно никому не позволено тявкать в сторону прессы...просто кому-то могут спустить с рук, а кого-то и "сожрут" с потрохами...посмотрим к какой касте принадлежит Алвес =)

P.S. "2. Клуб понимает, что жалоба AEPD, направлена на подрыв имиджа игрока и ФК «Барселона»." - по факту, там такой "имидж", что уже давно подрывать то нечего =)
Упоротый конь
09 января 2016 в 09:28
Свободу Даниэлю Алвесу!!!
Максат1989
09 января 2016 в 09:08
СУАРЕС, ПИКЕ, АЛВЕС .... ГВАРДИОЛА ЭНРИКЕ .... ИСПОРТИТ ИМИДЖ БАРСУ СО СВОЙМИ СЛОВАМИ
ДАША Д
09 января 2016 в 08:57
Повезло Алвесу с клубом.