• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Маттеус: «Между Гвардиолой и „Баварией“ никогда не было истинной любви»

09 января 2016, 10:19

Легенда сборной Германии Лотар Маттеус считает, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола не полностью посвящает себя работе в клубе:

«Гвардиола может говорить, что ему вздумается. Планирование состава для „Манчестер Сити“ слишком важно для него, чтобы на 100% думать о „Баварии“.

Это опасная ситуация.

Гвардиоле предстоит провести в Мюнхене 5 тяжелых месяцев. Между ним и игроками „Баварии“ никогда не было истинной любви».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил FENNNNN
19 января 2016 в 16:12
мне вот тоже не понятно, как можно брать тренера, который спит и видит в грезах свою бывшую команду которая теперь его конкурент.
Mr Jordan 23
12 января 2016 в 23:58
По существу моего комментария ничего не ответил, балабол))) Не напрягай ротовую полость, она тебе еще может пригодится)
Сливки общества
10 января 2016 в 22:00
Вторая столица страны - Мухосранск?.. Мда, ты безнадежен. Интересно, откуда ты сам, колхозник? Такая дыра, что даже стыдно в профиль написать?

И ты еще спрашиваешь, при чем здесь агрессия?:) Из тебя прет, как из мешка с навозом. Мальчик, если гормоны бушуют, сходи к врачу, не надо набрасываться со своей неандертальской злостью на незнакомых людей в инете. Выйди во двор, подыши.
Сливки общества
10 января 2016 в 21:58
Ты oligofren, напрочь не понимающий шуток. Ты в курсе, что значат скобки в интернете? Или в твое село только вчера инет провели?
Mr Jordan 23
10 января 2016 в 20:05
Ахахаха) причем здесь агрессия?! просто к таким балаболам как ты, которым лишь бы написать, у меня по жизни только такое отношение. Вот с чего ты взял, что Алонсо не будет при Гвардиоле играть в основе, если не скажет, что тот лучший?! С чего?! Придумал?! Сидишь там в своём Мухосранске, учишься в 7 классе - так и учись, не отвлекайся!
Сливки общества
10 января 2016 в 00:26
Ну, ты и неадекват, конечно. В детстве с топора кормили? Выплескивать свои комплексы и агрессию в инет - это удел неудачников. И заметь, про вылизывание заднего прохода упомянул ты, а не я. У кого что болит.
Mr Jordan 23
09 января 2016 в 20:26
Судя по всему, это твоё кредо по жизни: лизать .опу во благо своего существования. Только одного из лучших ЦП последних десяти лет, игравшего под руководством отличных тренеров - Моуриньо, Анчелотти и самого Гвардиолы, с собой не ровняй!
полимер
полимер ответил NAZAR 007
09 января 2016 в 20:23
географический детерминизм футбольный, однако)
Сливки общества
09 января 2016 в 19:49
Если Алонсо заявит другое, об основе он может потом забыть.)))
RedКий_Падонок
09 января 2016 в 18:29
забавно, когда "работники борделя" начинают "полоскать за любовь".
люди всё-таки козлы.
Palex
09 января 2016 в 17:38
Да уж,странное высказывание.
serset
09 января 2016 в 17:09
Маттеус конечно один из величайших футболистов мира, но Гвардьола - профессионал, и свой контракт, куда бы слухи его не отправляли, отработает качественно...раз уж Алонсо говорит,что это лучший тренер в мире, наверное это что то да значит..
Vaart23
09 января 2016 в 16:35
Зато с Заммером и Румменигге всё получилось... Игрокам из-за этой любви приходилось имитировать...
Шуnя771
09 января 2016 в 16:12
Между некоторыми жителями Кёльна не было истинной любви...
Сливки общества
09 января 2016 в 16:02
Хе, он уже тут ляпнул, что одно поражение в стольких-то матчах круче победы в ЛЧ!
Он-моя жизнь
09 января 2016 в 16:02
это уже не новость))) это было заметно)
Palex
09 января 2016 в 15:36
Т.е. ЛЧ с Баварией он выиграть не хочет?
LAKZ
09 января 2016 в 15:18
звучит двусмысленно
Maximus1899
09 января 2016 в 15:15
Лотар знает, лотар свечку держал)
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:43
Что верно, то верно! Ну может только между Тияго Алькантарой и Хуаном Бернатом, которые пришли в Баварию уже под его патронажем) Не все болельщики мюнхенского суперклуба до сих пор к нему хорошо относятся и это факт.
Mr. Yes Yes Yes
09 января 2016 в 13:53
Сынок каталонии так и будет чужим в Мюнхене YESYESYES
3веробой
09 января 2016 в 13:52
100%, и сам Лысый признавался, что любит он только Барселону, большая глупость со стороны Баварии взять его тренером. Опять без ЛЧ останутся.
Фиорито
09 января 2016 в 13:44
Маттеус курит кальян и ему на ум идут всякие бредни. Пусть оценит поступок Моуриньо, который привел Интер к победе и съе6нул.
Owl Fake
09 января 2016 в 13:37
Так бы и указали в заголовке, "между ним и игроками".
Совсем иной смысл новость приобретает.
зигзаг
09 января 2016 в 12:49
Да он и сам не скрывает, что единственная его страсть это Барселона, где его дом, где он играл и тренировал. Немцы не в состоянии заменить ему все это и дать больше.
Воин трои
09 января 2016 в 12:44
о какой "Любви" речь- он наёмник и с детства Барселонец
амурец
09 января 2016 в 12:40
может быть
Сливки общества
09 января 2016 в 12:36
И Лотар прав. Гвардиола любит показуху.
Сливки общества
09 января 2016 в 12:31
Как всегда урезано. Вот что на самом деле имел в виду МаттеусЛотар

Маттеус обвинил Гвардиолу в неискренности

Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус подверг жёсткой критике главного тренера команды Хосепа Гвардиолу. Маттеус, в частности, полагает, что испанский специалист, собирающийся летом покинуть немецкий гранд, во многом неискренен в своём поведении и общении с игроками команды.

«Я буду говорить по существу и не стану отклоняться от главного. Между Гвардиолой и его подопечными никогда не было действительно тёплых отношений. Его фразы, похлопывания по спинам игроков и объятия были для галереи», — цитирует Маттеуса Bild.

Маттеус, как и очень многие, не сомневается в том, что Гвардиола в межсезонье возглавит «Манчестер Сити». В связи с этим он сказал: «Пусть он нам не рассказывает сказки. Планирование состава «Манчестер Сити» слишком важно, чтобы он на все 100% был сконцентрирован на «Баварии».
Casey Ryback
09 января 2016 в 12:31
Хосеп Гвардиола: "Я с рождения болел за Манчестер Сити"