• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Крыховяк: "Знаю об интересе «Арсенала»

09 января, 11:14

Полузащитник «Севильи» Гжегож Крыховяк подтвердил интерес к своей особе со стороны лондонского «Арсенала»:

«Я слышал об интересе „Арсенала“, но оставлю это своему агенту. Я доверяю ему, такие вопросы находятся в его компетенции.

Я не имею права думать о таких вещах. Я не должен отвлекаться от выступлений за „Севилью“».

Напомним, что недавно футболист подписал новый контракт со своим нынешним клубом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr ответил Vizor
11 января 2016 в 13:35
Запас лишним не бывает!!!А то у нас любят пачками в больничку ложиться!!!Ну а тот же Артета и Флама вообще раз в году появляются!!!
10 января 2016 в 18:52
Если Рабьо купят на пару с египтянином, то куда Крыховяка? Если даже Флама и Артету уберут, то своих центров хватает
10 января 2016 в 17:13
Отличный полузащитник. Венгер знает на кого глаз ронять.
09 января 2016 в 15:08
его дело думать
09 января 2016 в 14:56
Если берут - надо перебираться в Арсенал.
09 января 2016 в 14:50
Контракт есть , что еще нужно .
09 января 2016 в 14:50
Да, он хороший опорник! Крыховяк отличился в победном для Севильи финале Лиги Европы-2015) Рано или поздно он сменит клуб, если реально захочет пойти на повышение. Ну и опять же Севилья на его трансфере неплохо заработает!
09 января 2016 в 14:00
нужно брать
09 января 2016 в 13:53
да ну?
09 января 2016 в 13:27
ценник как всегда зашкаливает
Тим Санчез ответил Levadia
09 января 2016 в 13:23
Он уже медосмотр прошел,только визу рабочую осталось получить.
09 января 2016 в 13:16
В Торино еще Камил Глик есть... Интересный товарищ, тем более что Мертезакер не внушает последнее время
09 января 2016 в 12:16
Хороший опорник.
Ценник вот только может отпугнуть.
Levadia ответил Belars
09 января 2016 в 12:14
Сделки же не было ещё.
09 января 2016 в 12:13
При всем уважении к египтянину, до Крыховяка ему еще расти и расти... Я вообще думал что Арсен летом приобретет Имбула из Марселя, но Венгер как всегда забыл про то что у него нет толкового опорника в команде...
09 января 2016 в 12:11
Классный игрок!) Заблистал с приходом Эмери!)
09 января 2016 в 11:53
Так взяли же египтянина, куда еще опоры
09 января 2016 в 11:18
Вот такого игрока Арсеналу и не хватает.