• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 58’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Шатов провел мастер-класс в Нижнем Тагиле

09 января 2016, 14:21

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Олег Шатов провел мастер-класс в Нижнем Тагиле, родном городе футболиста.

Шатов провел мастер-класс в Нижнем Тагиле

Напомним, что в прошлом месяце 25-летний игрок продлил соглашение с «Зенитом» до конца сезона 2019/2020.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил MALOVAR
09 января 2016 в 21:42
Тем позорнее для тебя… кстати это было в 13 или в 14-м ?
Mi6
09 января 2016 в 21:20
гинер со слуцом кусают локти...
parallels
09 января 2016 в 21:10
шатов из мини-футбола пришёл, есличо.
MALOVAR
MALOVAR ответил KAFA2525
09 января 2016 в 19:32
я был в 9том ,тогда Спартак втаптывал в землю африканцев
KAFA2525
KAFA2525 ответил MALOVAR
09 января 2016 в 19:06
Закончишь 9-й класс, увидишь…
Krutoy
Krutoy ответил Михалыч 75
09 января 2016 в 18:42
Твой первый комментарий про детишек мне понравился больше:))
johnysoccer
09 января 2016 в 17:59
молодец, не забывает
MALOVAR
MALOVAR ответил KAFA2525
09 января 2016 в 17:47
,Что то я не вижу связи..
Mitsubanchik
09 января 2016 в 17:20
Chudila из Нижнего Тагила.
MALOVAR
09 января 2016 в 17:16
Шатов рассказывал каково это зарабатывать в 2-20 раз больше других команд и еле цепляться за первую шестерку.Как с героизмом выходить в плэйоф ЛЧ из самой легкой группы ,когда твой спонсор на майке спонсор турнира.
KAFA2525
KAFA2525 ответил MALOVAR
09 января 2016 в 16:59
Трясут лукойл кариоки да зеувы…ГА-ГУ-ГЫ…
Shoxy
09 января 2016 в 16:55
Почему-то вспомнилось, как Андрюшка Аршавин показывал мастер-класс лондонцам в ночном клубе ...
scikuni
09 января 2016 в 16:44
на зоне красной?
magnum3000
09 января 2016 в 16:44
Мастер-Шатов!
vyishenka
09 января 2016 в 16:30
В Нижнем Тагиле загорел.
Ironyfan
Ironyfan ответил Palex
09 января 2016 в 16:19
Это понятно , имел в виду ,что большинству проще посвятить весь отпуск солнечному отдыху.
makkie
09 января 2016 в 16:12
А где собст-на сам Шатов?
Borz1
09 января 2016 в 15:54
пусть там и играет
Palex
Palex ответил Ironyfan
09 января 2016 в 15:37
Он уже отдохнул в теплых странах.
Санчо Панса
09 января 2016 в 15:34
Самый загорелый из всех на фото! Видно, что совсем недавно вернулся с отпуска) Олег уникальный игрок, который пришел в большой футбол из мини-футбола. Удачи Шатову и Зениту в ЛЧ!
Судья
09 января 2016 в 15:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
старина
09 января 2016 в 15:30
Когда же тебя забанят пожизненно за несколько аккаунтов,Гуфон?
DIDI 23
09 января 2016 в 15:24
Командировка Нижний Тагил? Или на всегда?
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил старина
09 января 2016 в 15:23
да неее....это алкоголизм!
нoГГано
09 января 2016 в 15:23
Шатов красавчик :))
Ironyfan
09 января 2016 в 15:17
Молоток , ведь большинство по тёплым странам отдыхает.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответил Krutoy
09 января 2016 в 15:15
в Питере есть кому деткам МК показывать , а вот в Н Тагиле вряд ли + не надо забывать , что это земляки его и город родной , так что ничего странного в этом не вижу.
KAFA2525
09 января 2016 в 15:11
Это наш парень !!!
ДАША Д
09 января 2016 в 15:07
Там Шатов действительно мастер. ШатовОлег
WAARLOT