• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» предлагает 30 млн фунтов за защитника «Вольфсбурга»

09 января, 14:34

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что наставник красных дьяволов Луи ван Гал с помощью швейцарского футболиста хочет укрепить оборонительные порядки команды. МЮ намерен предложить за 23-летнего игрока 30 млн фунтов.

Напомним, что соглашение Родригеса с «волками» действительно до 2019 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 09:15
Родригес уже долгое время стабилен.
t2k
09 января 2016 в 22:49
талантлив, хорош, заплатят больше.
09 января 2016 в 20:04
И шо Рэмзи? Раскрыл до конца свой талант? Или железный игрок основы?
09 января 2016 в 18:57
А потом Ван Гал скажет,что он не понимает философию
09 января 2016 в 17:30
И если Ман.Юнайтед его приобретет, то заплатит за Родригеса не хилую сумму за безусловно талантливого игрока сборной Швейцарии! Плюс конечно отступные, поскольку у него действующий контракт с волками Вольфсбурга) Вообщем, дорого обойдется Рикардо красным дъяволам.
09 января 2016 в 17:25
Защитник очень классный и стоит этих денег. В своё время Юве тоже пытался его подписать. Благо сейчас есть Сандро, который демонстрирует высокий уровень.
09 января 2016 в 17:00
Как же я его ждал в Челси летом, но в итоге Моур купил Баба Рахмана...очевидно, что в МЮ он не нужен, есть Шоу, за которого было заплачено столько же денег, и который показывал хороший футбол до перелома...
09 января 2016 в 16:47
сорят баблом
09 января 2016 в 16:40
А сто́ит ли он таких денег?
09 января 2016 в 16:39
рэмзи...
FootballFun1985 ответил Owl Fake
09 января 2016 в 16:39
И форварда желательно. А то из вариантов усиления игры в атаке у ЛВГ только Микрофон.
09 января 2016 в 16:38
Утка. Шоу восстановится и будет порядок.
09 января 2016 в 16:16
не помешал бы РодригесРикардо
09 января 2016 в 15:55
Бить штрафные?
09 января 2016 в 15:39
Не думаю что он нужен, есть Блинд потом Рохо и Шоу восстановятся,да Бортвуик-Джонсон не плох
09 января 2016 в 15:31
А как же Люк Шоу?))))
RussianHorse ответил Cympak-05
09 января 2016 в 15:24
Его уже можно продавать. От такой травмы,вряд ли,полностью можно восстановиться. Да ещё в столь юном возрасте её получил,бьет по психологии и дизмораль получил.
09 января 2016 в 15:22
лучший европейский крайний защитник , сумма норм
09 января 2016 в 14:58
ахахахаха))))той конторы, наверное, уже нет)))
09 января 2016 в 14:55
Родригес надёжен, спору нет. Но восстановится Шоу, есть Дармиан, а надёжного топового центрального всё ещё не имеется.
Вот кого следовало бы купить..
09 января 2016 в 14:54
Неплохой трансфер будет для МЮ. Защитник хороший, быстрый, молодой и умный.
09 января 2016 в 14:50
Мне хочется спросить "Как дела?" у той конторы, которая выплачивала деньги на отставку Ван Гала.
09 января 2016 в 14:45
ЗАТО У НАС ЗЕНИТ ЖИРКОВА ХОМУТАЕТ. И МЫ ЕЩЕ ЖАЛУЕМСЯ ПОЧЕМУ У НАС ТУХЛЫЙ ЧЕМПИОНАТ... СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИН МУДКО И ЗА ТВОЙ ССАНЫЙ ЛИМИТ.
09 января 2016 в 14:40
и что потом делать с Шоу.....