• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Манчестер Юнайтед» предлагает 30 млн фунтов за защитника «Вольфсбурга»

09 января 2016, 14:34

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что наставник красных дьяволов Луи ван Гал с помощью швейцарского футболиста хочет укрепить оборонительные порядки команды. МЮ намерен предложить за 23-летнего игрока 30 млн фунтов.

Напомним, что соглашение Родригеса с «волками» действительно до 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
10 января 2016 в 09:15
Родригес уже долгое время стабилен.
t2k
09 января 2016 в 22:49
талантлив, хорош, заплатят больше.
RussianHorse
09 января 2016 в 20:04
И шо Рэмзи? Раскрыл до конца свой талант? Или железный игрок основы?
Yegor Barcelona
09 января 2016 в 18:57
А потом Ван Гал скажет,что он не понимает философию
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:30
И если Ман.Юнайтед его приобретет, то заплатит за Родригеса не хилую сумму за безусловно талантливого игрока сборной Швейцарии! Плюс конечно отступные, поскольку у него действующий контракт с волками Вольфсбурга) Вообщем, дорого обойдется Рикардо красным дъяволам.
Juventus21
09 января 2016 в 17:25
Защитник очень классный и стоит этих денег. В своё время Юве тоже пытался его подписать. Благо сейчас есть Сандро, который демонстрирует высокий уровень.
Romeo 777
09 января 2016 в 17:00
Как же я его ждал в Челси летом, но в итоге Моур купил Баба Рахмана...очевидно, что в МЮ он не нужен, есть Шоу, за которого было заплачено столько же денег, и который показывал хороший футбол до перелома...
scikuni
09 января 2016 в 16:47
сорят баблом
sir_Alex
09 января 2016 в 16:40
А сто́ит ли он таких денег?
просто сашка
09 января 2016 в 16:39
рэмзи...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил owl_fake
09 января 2016 в 16:39
И форварда желательно. А то из вариантов усиления игры в атаке у ЛВГ только Микрофон.
FootballFun1985
09 января 2016 в 16:38
Утка. Шоу восстановится и будет порядок.
enot7000
09 января 2016 в 16:16
не помешал бы РодригесРикардо
alboro
09 января 2016 в 15:55
Бить штрафные?
DEADP00L
09 января 2016 в 15:39
Не думаю что он нужен, есть Блинд потом Рохо и Шоу восстановятся,да Бортвуик-Джонсон не плох
dimagas1
09 января 2016 в 15:31
А как же Люк Шоу?))))
RussianHorse
RussianHorse ответил Cympak-05
09 января 2016 в 15:24
Его уже можно продавать. От такой травмы,вряд ли,полностью можно восстановиться. Да ещё в столь юном возрасте её получил,бьет по психологии и дизмораль получил.
Kudos
09 января 2016 в 15:22
лучший европейский крайний защитник , сумма норм
Limp Bizkit
09 января 2016 в 14:58
ахахахаха))))той конторы, наверное, уже нет)))
owl_fake
09 января 2016 в 14:55
Родригес надёжен, спору нет. Но восстановится Шоу, есть Дармиан, а надёжного топового центрального всё ещё не имеется.
Вот кого следовало бы купить..
Galaxy real way
09 января 2016 в 14:54
Неплохой трансфер будет для МЮ. Защитник хороший, быстрый, молодой и умный.
Ларин против
09 января 2016 в 14:50
Мне хочется спросить "Как дела?" у той конторы, которая выплачивала деньги на отставку Ван Гала.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 января 2016 в 14:45
ЗАТО У НАС ЗЕНИТ ЖИРКОВА ХОМУТАЕТ. И МЫ ЕЩЕ ЖАЛУЕМСЯ ПОЧЕМУ У НАС ТУХЛЫЙ ЧЕМПИОНАТ... СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИН МУДКО И ЗА ТВОЙ ССАНЫЙ ЛИМИТ.
Cympak-05
09 января 2016 в 14:40
и что потом делать с Шоу.....