• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Джовинко: «В интерес „Барселоны“ не поверил сам»

09 января 2016, 16:04

Нападающий «Торонто» Себастьян Джовинко дал понять, что его полностью устраивает то, как складывается его карьера:

«Я очень счастлив в Торонто, я доволен своим выбором.

Не могу дождаться, когда возобновятся игры.

Серия А? Пока по ней не скучаю, через пару лет поглядим, но пока я доволен текущим положением дел. Не знаю, что произойдет в будущем, в футболе никогда нельзя зарекаться.

Интерес „Барселоны“? Я сам этому не поверил, хотя это оказалось правдой, несмотря на то, что конкретного предложения не было. Просто заинтересованность, назовем это так».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
10 января 2016 в 09:16
Зато Сычев не задумываясь поехал в Казахстан...
Juventus21
09 января 2016 в 21:15
Если прочитать полное интервью Джови, то можно понять, что Себа скучает по Италии и ищет варианты возвращения.
Arhive
09 января 2016 в 20:53
подойдет под стиль игры, быстрый, маленький. хороший удар. с пзщ синегранатовых вполне будет клепать.
ЮЗИК
09 января 2016 в 19:57
там ему места нет
----- Мирзоев
09 января 2016 в 19:57
Даа...прочитав некоторые коментарии,где бревно вроде Дзюбы,и его одноклуб считает топовые игроков,где Пирло,Анри это мелочи...тут забыл что хотел написать)))
barcelonistas
09 января 2016 в 19:50
У них еще и UFC есть))
ДСА
09 января 2016 в 17:10
У Джовинко еще все впереди. GiovincoSebastian
Amazing_Iniesta
09 января 2016 в 16:58
МЛС и не стремится стать самой популярной лигой мира, зачем? Да и РПЛ несопоставим по телерейтингам с чемпионатами Англии, Испании, Франции, Германии и Италии)))) Их НХЛ, НФЛ и НБА весь мир смотрит, я думаю им этого достаточно)))) А если захотят раскрутить свой футбол также, они и это смогут, благо у них руки откуда надо растут
alboro
09 января 2016 в 16:57
сенсация
Amazing_Iniesta
09 января 2016 в 16:54
пффф, у них будь то бейсбол, американский футбол, баскетбол или нхл - везде аншлаг, хоть 20 тысяч, хоть 40 тысяч, хоть 80 всегда собираются))) А футбол у них начали развивать относительно недавно, но уже отличный прогресс и народ как мы видим им удаётся на стадионы привлекать... А насчет якобы "госдолга" США, про него уже лет 5 как говорят, уважаемый господин Путин помнится говорил что если цена на нефть упадёт ниже 80 баксов то экономика США рухнет))))) Уже 35 цена, что я не вижу никакого кризиса в американской экономике)))) Да и вообще ты знаешь что госдолг США - это задолженность федерального правительства США перед своими кредиторами, то есть по сути они должны сами себе?))))) О-пля как получается, да и вообще бред насчет "скоро пиндосы рухнут, у них госдолг больше триллиона" правда должны они сами себе по сути... Но вот незадача, Путин так печется об экономике США, лучше бы господин путин за своей экономикой следил, рубль всё глубже и глубже падает, почему-то цена на нефть упала до 35, но доллар наоборот укрепился а рубль на дне практически, совпадение? Не думаю... Потому что все экономики мира подвязаны на долларе и они зависимы от них, им то плевать. грубо говоря "долларовый станок " находится у них и если уж экономика США и развалится, то в самую последнюю очередь вслед за всеми странами мира....
starche
09 января 2016 в 16:46
Это интересно.
Пластун
09 января 2016 в 16:45
Я скажу ещё болше. Когда ты печатаешь доллары не подтверждённые ничем ( про общий долг в 18 трлн слышал?) то можно всё. 100 дол стоит 18 центов при печати. А названные поехали туда заработать и доигрывать. Потому как не вытягивают уже в клубах которые претендуют на титулы. Гдето газоны и поля, а гдето война за интересы кое кого. Посмотри какие аншлаги были раньше когда играли в союзе. А на матчи Динамо(Киев)-Спартак вообще билеты моментом разкупались.
Amazing_Iniesta
09 января 2016 в 16:36
Что за бред... Вилья, Пирло, Лэмпард, Джеррард, Анри. Бэкхем там играли и играют, это не топовые игроки ведь, им ещё как раком до Китая до уровня Смольникова и Дзюбы. А насчет популярности лиги, учитывая что это всего лишь 5-ый по популярности вид спорта в США, после хоккея, американского футбола, бейсбола и баскетбола, у них посещаемость матчей в 2 раза выше чем в РПЛ... Вот кому надо популизировать свою лигу и футбол в стране, да и потом многие игроки(Джеррард, Анри) поражались какой у них грамотный менеджмент, тренировочные поля, базы и газоны. Почитай статью Александра Говорова о МЛС на Чемпионате под названием: «Есть билетик»? Почему посещаемость MLS вдвое выше, чем у РФПЛ.
Пластун
09 января 2016 в 16:13
МЛС станет популярной только если пиндосы наложат санкции на европейский футбол как на концерн Вольфсваген. Ну и запретят пару топовых нац. чемпионатов. Предлог найдут, ещё пару лет промоют мозги тамошним и найдут. Смешно скажите вы? А то, что кое где уже как бы в христианских странах запретили праздновать Рождество официально на улицах и кое где уже не ставят ёлки на Новый год это смешно? А ЛЧ и топовые игроки это куча денег. Так что ждём возможного маразма.