Soccer.ru

«Реал» продлил контракт с игроком «Кастильи» по просьбе Зидана

09 января 2016, 16:16

«Реал» продлил соглашение с игроком «Кастильи» Мариано Диасом, контракт которого истекал грядущим летом.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард забил за резервную команду «Королевского клуба» 12 мячей и является ее лучшим бомбардиром.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан сам попросил руководство клуба продлить контракт с молодым футболистом, так как в следующем сезоне планирует привлекать того в главную команду. 

Напомним, что накануне Зидан выразил заинтересованность в услугах форварда «Бешикташа» Марио Гомеса.

Все комментарии
рус фан
10 января 2016 в 04:15
Удачи Зидану в его решениях.
Gannibal45
10 января 2016 в 02:08
было бы неплохо если бы к следующему сезона сам Зидан не был свергнут с тренерского мостика
RMUKMU
RMUKMU ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 января 2016 в 00:29
Видал Морату в этом сезоне?
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
09 января 2016 в 20:45, ред.
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
Artuom
Artuom ответ Cektor (раскрыть)
09 января 2016 в 20:44, ред.
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
Chelseaman
09 января 2016 в 19:30
вряд ли зидан останется тренером до следующего сезона, при всём уважении
realmadrid92
realmadrid92 ответ Cektor (раскрыть)
09 января 2016 в 18:10
ему всего 17 исполнилось только в декабре, и он цветет и растет, каждый день тренируясь с лучшими игроками и с лучшим игроком в истории (Зидан), а ты тут пишешь про него из за завести сидя дома
denmig
09 января 2016 в 17:39
все. пропал клуб. просьбы зидана возьми этого возьми того и развалится клубчик!
Cympak-05
09 января 2016 в 17:31
странно, что только Зидан додумался продлить контракт с бомбардиром Кастильи
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:27
Быть может в этом парне действительно что то есть! Считаю, что надо ему дать шанс в основной команде в будущем. И не торопиться с выводами) А то выйдет как с Альваро Моратой.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 января 2016 в 17:27
не оч люблю реал но Зизу удачи полюбом))
REAL777777
09 января 2016 в 16:50
удачи Зидану.
Cektor
Cektor ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 января 2016 в 16:49
Реал возвращает в продажу футболки с цифрой 5 и фамилией Зидан. Как бы Криштиану это не расстроило ))
Special-One
09 января 2016 в 16:48
Привлечь в следующем сезоне в основную команду планирует?
Так Зидан ее уже не будет тренировать к тому времени.
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:47
«Реал» начал продажу футболок Зидана под пятым номером

«Реал» начал продажу футболок с фамилией Зинедина Зидана и пятым номером, под которым француз выступал за королевский клуб.

Пятый номер остается вакантным в мадридской команде после ухода Фабиу Коэнтрау в «Монако» минувшим летом.

Со вчерашнего дня в официальных клубных магазинах «Реала» можно приобрести игровую форму с фамилией тренера, который возглавил «сливочных» в начале января.
Baggio R.
Baggio R. ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 января 2016 в 16:38
Наполовину испанец, так как имеет испанское гражданство, как, кстати, и Гомес
Пластун
Пластун ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 января 2016 в 16:37
Ну да))))) Как бы потом поздно не было.
Тysоn
09 января 2016 в 16:37, ред.
В середняке эль-барса нет игрока,Который достигает по уровню Зизу..Нет в барсе игрока,Который выиграл все вместе- ЧМ,ЧЕ,ЗМ,ЛЧ за свою карьеру)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Пластун (раскрыть)
09 января 2016 в 16:35
в молодежке он норм играет,в первую команду еще рано ему!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 января 2016 в 16:35
Понятно Доминиканская Республика, испаноязычный народ за океаном, а соккер почему то об этом не упомянул.
Пластун
Пластун ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 января 2016 в 16:31
Где? Не вижу его даже в заявке за клуб. Кем его называли, новой супер стар?
Пластун
Пластун ответ Каменский (раскрыть)
09 января 2016 в 16:30
Он гениален. Оказывается на ЧМ выиграном Францией он был играющим тренером.
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Пластун (раскрыть)
09 января 2016 в 16:30
Эдегор норм играет!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 16:29
нет!
Cektor
09 января 2016 в 16:29
а где этот распиареный игрок Эдегор ? или как там его... а шуму то сколько было ...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
09 января 2016 в 16:28
А он испанец?
Пластун
09 января 2016 в 16:27
Гениально !!!! А как же Эдегор? Уже забыли про него наверное.
Каменский
Каменский ответ Тysоn (раскрыть)
09 января 2016 в 16:24
Ну куда им, обладателям треблов, до великого Зидана.Человек смог саму Кастилью на дивизион ниже опустить)))
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:23
Мариано пора в первую команду!я часто смотрю матчи Кастильи,Мариано хорош!
МапС
09 января 2016 в 16:23
поди родственник
Гость