• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 5’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 3’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 33’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 78’ Лион 3:1 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» продлил контракт с игроком «Кастильи» по просьбе Зидана

09 января, 16:16

«Реал» продлил соглашение с игроком «Кастильи» Мариано Диасом, контракт которого истекал грядущим летом.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард забил за резервную команду «Королевского клуба» 12 мячей и является ее лучшим бомбардиром.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан сам попросил руководство клуба продлить контракт с молодым футболистом, так как в следующем сезоне планирует привлекать того в главную команду. 

Напомним, что накануне Зидан выразил заинтересованность в услугах форварда «Бешикташа» Марио Гомеса.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 04:15
Удачи Зидану в его решениях.
10 января 2016 в 02:08
было бы неплохо если бы к следующему сезона сам Зидан не был свергнут с тренерского мостика
RMUKMU ответил Санчо Панса
10 января 2016 в 00:29
Видал Морату в этом сезоне?
Artuom ответил Пластун
09 января 2016 в 20:45
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
Artuom ответил Cektor
09 января 2016 в 20:44
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
09 января 2016 в 19:30
вряд ли зидан останется тренером до следующего сезона, при всём уважении
realmadrid92 ответил Cektor
09 января 2016 в 18:10
ему всего 17 исполнилось только в декабре, и он цветет и растет, каждый день тренируясь с лучшими игроками и с лучшим игроком в истории (Зидан), а ты тут пишешь про него из за завести сидя дома
09 января 2016 в 17:39
все. пропал клуб. просьбы зидана возьми этого возьми того и развалится клубчик!
09 января 2016 в 17:31
странно, что только Зидан додумался продлить контракт с бомбардиром Кастильи
09 января 2016 в 17:27
Быть может в этом парне действительно что то есть! Считаю, что надо ему дать шанс в основной команде в будущем. И не торопиться с выводами) А то выйдет как с Альваро Моратой.
09 января 2016 в 17:27
не оч люблю реал но Зизу удачи полюбом))
09 января 2016 в 16:50
удачи Зидану.
Cektor ответил СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:49
Реал возвращает в продажу футболки с цифрой 5 и фамилией Зидан. Как бы Криштиану это не расстроило ))
09 января 2016 в 16:48
Привлечь в следующем сезоне в основную команду планирует?
Так Зидан ее уже не будет тренировать к тому времени.
09 января 2016 в 16:47
«Реал» начал продажу футболок Зидана под пятым номером

«Реал» начал продажу футболок с фамилией Зинедина Зидана и пятым номером, под которым француз выступал за королевский клуб.

Пятый номер остается вакантным в мадридской команде после ухода Фабиу Коэнтрау в «Монако» минувшим летом.

Со вчерашнего дня в официальных клубных магазинах «Реала» можно приобрести игровую форму с фамилией тренера, который возглавил «сливочных» в начале января.
Robbaggio ответил СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:38
Наполовину испанец, так как имеет испанское гражданство, как, кстати, и Гомес
09 января 2016 в 16:37
Ну да))))) Как бы потом поздно не было.
09 января 2016 в 16:37
В середняке эль-барса нет игрока,Который достигает по уровню Зизу..Нет в барсе игрока,Который выиграл все вместе- ЧМ,ЧЕ,ЗМ,ЛЧ за свою карьеру)
09 января 2016 в 16:35
в молодежке он норм играет,в первую команду еще рано ему!
09 января 2016 в 16:35
Понятно Доминиканская Республика, испаноязычный народ за океаном, а соккер почему то об этом не упомянул.
09 января 2016 в 16:31
Где? Не вижу его даже в заявке за клуб. Кем его называли, новой супер стар?
09 января 2016 в 16:30
Он гениален. Оказывается на ЧМ выиграном Францией он был играющим тренером.
09 января 2016 в 16:30
За версту прет гениальностью)
09 января 2016 в 16:30
Эдегор норм играет!
09 января 2016 в 16:29
нет!
09 января 2016 в 16:29
а где этот распиареный игрок Эдегор ? или как там его... а шуму то сколько было ...
09 января 2016 в 16:28
А он испанец?
09 января 2016 в 16:27
Гениально !!!! А как же Эдегор? Уже забыли про него наверное.
Каменский ответил Тysоn
09 января 2016 в 16:24
Ну куда им, обладателям треблов, до великого Зидана.Человек смог саму Кастилью на дивизион ниже опустить)))
09 января 2016 в 16:23
Мариано пора в первую команду!я часто смотрю матчи Кастильи,Мариано хорош!