• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 89’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Реал» продлил контракт с игроком «Кастильи» по просьбе Зидана

09 января 2016, 16:16

«Реал» продлил соглашение с игроком «Кастильи» Мариано Диасом, контракт которого истекал грядущим летом.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард забил за резервную команду «Королевского клуба» 12 мячей и является ее лучшим бомбардиром.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан сам попросил руководство клуба продлить контракт с молодым футболистом, так как в следующем сезоне планирует привлекать того в главную команду. 

Напомним, что накануне Зидан выразил заинтересованность в услугах форварда «Бешикташа» Марио Гомеса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
10 января 2016 в 04:15
Удачи Зидану в его решениях.
Gannibal45
10 января 2016 в 02:08
было бы неплохо если бы к следующему сезона сам Зидан не был свергнут с тренерского мостика
RMUKMU
10 января 2016 в 00:29
Видал Морату в этом сезоне?
Artuom
Artuom ответил Пластун
09 января 2016 в 20:45
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
Artuom
Artuom ответил Cektor
09 января 2016 в 20:44
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
Chelseaman
09 января 2016 в 19:30
вряд ли зидан останется тренером до следующего сезона, при всём уважении
realmadrid92
realmadrid92 ответил Cektor
09 января 2016 в 18:10
ему всего 17 исполнилось только в декабре, и он цветет и растет, каждый день тренируясь с лучшими игроками и с лучшим игроком в истории (Зидан), а ты тут пишешь про него из за завести сидя дома
denmig
09 января 2016 в 17:39
все. пропал клуб. просьбы зидана возьми этого возьми того и развалится клубчик!
Cympak-05
09 января 2016 в 17:31
странно, что только Зидан додумался продлить контракт с бомбардиром Кастильи
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:27
Быть может в этом парне действительно что то есть! Считаю, что надо ему дать шанс в основной команде в будущем. И не торопиться с выводами) А то выйдет как с Альваро Моратой.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 января 2016 в 17:27
не оч люблю реал но Зизу удачи полюбом))
REAL777777
09 января 2016 в 16:50
удачи Зидану.
Cektor
Cektor ответил СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:49
Реал возвращает в продажу футболки с цифрой 5 и фамилией Зидан. Как бы Криштиану это не расстроило ))
Special-One
09 января 2016 в 16:48
Привлечь в следующем сезоне в основную команду планирует?
Так Зидан ее уже не будет тренировать к тому времени.
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:47
«Реал» начал продажу футболок Зидана под пятым номером

«Реал» начал продажу футболок с фамилией Зинедина Зидана и пятым номером, под которым француз выступал за королевский клуб.

Пятый номер остается вакантным в мадридской команде после ухода Фабиу Коэнтрау в «Монако» минувшим летом.

Со вчерашнего дня в официальных клубных магазинах «Реала» можно приобрести игровую форму с фамилией тренера, который возглавил «сливочных» в начале января.
Robbaggio
Robbaggio ответил СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:38
Наполовину испанец, так как имеет испанское гражданство, как, кстати, и Гомес
Пластун
09 января 2016 в 16:37
Ну да))))) Как бы потом поздно не было.
Тysоn
09 января 2016 в 16:37
В середняке эль-барса нет игрока,Который достигает по уровню Зизу..Нет в барсе игрока,Который выиграл все вместе- ЧМ,ЧЕ,ЗМ,ЛЧ за свою карьеру)
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:35
в молодежке он норм играет,в первую команду еще рано ему!
Galaxy real way
09 января 2016 в 16:35
Понятно Доминиканская Республика, испаноязычный народ за океаном, а соккер почему то об этом не упомянул.
Пластун
09 января 2016 в 16:31
Где? Не вижу его даже в заявке за клуб. Кем его называли, новой супер стар?
Пластун
09 января 2016 в 16:30
Он гениален. Оказывается на ЧМ выиграном Францией он был играющим тренером.
волгoдон
09 января 2016 в 16:30
За версту прет гениальностью)
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:30
Эдегор норм играет!
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:29
нет!
Cektor
09 января 2016 в 16:29
а где этот распиареный игрок Эдегор ? или как там его... а шуму то сколько было ...
Galaxy real way
09 января 2016 в 16:28
А он испанец?
Пластун
09 января 2016 в 16:27
Гениально !!!! А как же Эдегор? Уже забыли про него наверное.
Каменский
Каменский ответил Тysоn
09 января 2016 в 16:24
Ну куда им, обладателям треблов, до великого Зидана.Человек смог саму Кастилью на дивизион ниже опустить)))
СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:23
Мариано пора в первую команду!я часто смотрю матчи Кастильи,Мариано хорош!