• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» продлил контракт с игроком «Кастильи» по просьбе Зидана

09 января 2016, 16:16

«Реал» продлил соглашение с игроком «Кастильи» Мариано Диасом, контракт которого истекал грядущим летом.

В нынешнем сезоне 22-летний форвард забил за резервную команду «Королевского клуба» 12 мячей и является ее лучшим бомбардиром.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан сам попросил руководство клуба продлить контракт с молодым футболистом, так как в следующем сезоне планирует привлекать того в главную команду. 

Напомним, что накануне Зидан выразил заинтересованность в услугах форварда «Бешикташа» Марио Гомеса.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 04:15
Удачи Зидану в его решениях.
10 января 2016 в 02:08
было бы неплохо если бы к следующему сезона сам Зидан не был свергнут с тренерского мостика
RMUKMU ответил Санчо Панса
10 января 2016 в 00:29
Видал Морату в этом сезоне?
Artuom ответил Пластун
09 января 2016 в 20:45
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
Artuom ответил Cektor
09 января 2016 в 20:44
А что он должен уже рвать и метать?? В Барсе Месси потихоньку к основе подводили, нормально в основе начал играть в 19 лет. Иньеста вообще в 21 год.(Имею ввиду действительно основу, а не 10-15 матчей за сезон).
09 января 2016 в 19:30
вряд ли зидан останется тренером до следующего сезона, при всём уважении
realmadrid92 ответил Cektor
09 января 2016 в 18:10
ему всего 17 исполнилось только в декабре, и он цветет и растет, каждый день тренируясь с лучшими игроками и с лучшим игроком в истории (Зидан), а ты тут пишешь про него из за завести сидя дома
09 января 2016 в 17:39
все. пропал клуб. просьбы зидана возьми этого возьми того и развалится клубчик!
09 января 2016 в 17:31
странно, что только Зидан додумался продлить контракт с бомбардиром Кастильи
09 января 2016 в 17:27
Быть может в этом парне действительно что то есть! Считаю, что надо ему дать шанс в основной команде в будущем. И не торопиться с выводами) А то выйдет как с Альваро Моратой.
09 января 2016 в 17:27
не оч люблю реал но Зизу удачи полюбом))
09 января 2016 в 16:50
удачи Зидану.
Cektor ответил СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:49
Реал возвращает в продажу футболки с цифрой 5 и фамилией Зидан. Как бы Криштиану это не расстроило ))
09 января 2016 в 16:48
Привлечь в следующем сезоне в основную команду планирует?
Так Зидан ее уже не будет тренировать к тому времени.
09 января 2016 в 16:47
«Реал» начал продажу футболок Зидана под пятым номером

«Реал» начал продажу футболок с фамилией Зинедина Зидана и пятым номером, под которым француз выступал за королевский клуб.

Пятый номер остается вакантным в мадридской команде после ухода Фабиу Коэнтрау в «Монако» минувшим летом.

Со вчерашнего дня в официальных клубных магазинах «Реала» можно приобрести игровую форму с фамилией тренера, который возглавил «сливочных» в начале января.
Robbaggio ответил СR7 REAL СR7
09 января 2016 в 16:38
Наполовину испанец, так как имеет испанское гражданство, как, кстати, и Гомес
09 января 2016 в 16:37
Ну да))))) Как бы потом поздно не было.
09 января 2016 в 16:37
В середняке эль-барса нет игрока,Который достигает по уровню Зизу..Нет в барсе игрока,Который выиграл все вместе- ЧМ,ЧЕ,ЗМ,ЛЧ за свою карьеру)
09 января 2016 в 16:35
в молодежке он норм играет,в первую команду еще рано ему!
09 января 2016 в 16:35
Понятно Доминиканская Республика, испаноязычный народ за океаном, а соккер почему то об этом не упомянул.
09 января 2016 в 16:31
Где? Не вижу его даже в заявке за клуб. Кем его называли, новой супер стар?
09 января 2016 в 16:30
Он гениален. Оказывается на ЧМ выиграном Францией он был играющим тренером.
09 января 2016 в 16:30
За версту прет гениальностью)
09 января 2016 в 16:30
Эдегор норм играет!
09 января 2016 в 16:29
нет!
09 января 2016 в 16:29
а где этот распиареный игрок Эдегор ? или как там его... а шуму то сколько было ...
09 января 2016 в 16:28
А он испанец?
09 января 2016 в 16:27
Гениально !!!! А как же Эдегор? Уже забыли про него наверное.
Каменский ответил Тysоn
09 января 2016 в 16:24
Ну куда им, обладателям треблов, до великого Зидана.Человек смог саму Кастилью на дивизион ниже опустить)))
09 января 2016 в 16:23
Мариано пора в первую команду!я часто смотрю матчи Кастильи,Мариано хорош!