• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «Хотим подписать топ-игрока»

09 января 2016, 16:29

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри намекнул на то, что зимой команда может укрепиться именитым футболистом:

«Мы обсуждали трансферные планы с руководством. Мы пришли к заключению, что хотим подписать топ-игрока, чтобы усилить команду. Если такая возможность предоставится, мы ею воспользуемся.

Но нет смысла подписывать игрока в случае, если он не принесет реального усиления клубу.

У „Ювентуса“ всегда должны быть лучшие игроки во всех отношениях».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45 ответил n1ger0k
11 января 2016 в 02:13
Читал, да он и Черышева не разрешил отдавать куда либо, Черышева жалко,а вот Иско без игрового времени точно не останется
Sharpmax ответил Bianconeri22
10 января 2016 в 16:42
Дибала, Жук, Сандро... Это если не топы, то игроки экстра класса.
10 января 2016 в 13:21
Каждое трансферное окно одно и тоже. Уже балладу можно сочинять под названием "Юве, Маротта и топ-игрок".
10 января 2016 в 10:36
Если планирует брать Дзюбу, то должен иметь в виду - только вместе с Халком.
Тогда Юве снова начнет рвать всех подряд, как в былые времена.
10 января 2016 в 09:18
Привет Берлускони...
n1ger0k ответил Gannibal45
10 января 2016 в 06:22
Вроде,где-то видел новость,что Зидан убрал Иско из возможных трансферов
05 dag ответил Hardwell
10 января 2016 в 05:11
Обамеянг односезонный игрок, ему цена 15-20 лямов от силы !
10 января 2016 в 02:17
хотелось бы Иско, но это маловероятно мне кажется, по крайней мере до лета, Гюндоган тоже хороший вариант, надеюсь что не Оскар, никогда не нравился
vyryao ответил magniFique
10 января 2016 в 02:13
не путай Юве с миланом
Hardwell ответил Arhive
10 января 2016 в 01:03
Мда уж,я догадываюсь,не сказать,что там фонтан из этих двоих кандидатов....Вот взяли бы Обамеянга,это раза в 3-4 сразу бы Ювентус усилился бы!!!Продать ДзаДза и плюсом ещё 40 лямов выложить.Но уже поздно!!!А потому что нехрен было экономить руководству,копейку считали всё,а сами находятся в статусе второй команды Мира,таких можно было пригласить игроков,двух-трёх достаточно,что выходи и хлопай)))
10 января 2016 в 00:35
С июня ищут треквартисту, но не с Дракслером, не с Гюндоганом не повезло.
09 января 2016 в 23:54
Хотим подписать бесплатно топ игрока )
09 января 2016 в 21:23
Можем продать вам кого нибудь из своего дубля. Всяко посильнее вашей основы будет. Плюс клуб изнутри знает. Поможет в играх 1/8 ЛЧ.
09 января 2016 в 21:13
Если топ-игрока хотят подписать, то из возможных вариантов усиления зимой: Иско, Гюндоган, Банега, Васкес. Любого из них буду рад увидеть в футболке Ювентуса.
09 января 2016 в 20:57
купят нигера. читал сегодня об этом. кандидатов двое. кто, пока озвучивать не буду.
09 января 2016 в 20:49
На "терриконе" написали вчера что он летит в Лондон на медосмотр на выходных.
09 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Kudos ответил Hardwell
09 января 2016 в 19:56
так "вето" это как раз на зиму и наложено якобы , летом заработают нехило это годичное продление тому док-во.) по этим 2м кол-м тоже согласен , но в Бундесе "добротных" немало и поднять бабосики многие захотят)) недалекий тому пример Челси купивший Бабу за огр бабло))
09 января 2016 в 19:52
Ясно. Луческу вроде сказал, что до лета 2016 Алекс Тейшейра игрок донецкого Шахтера)
Hardwell ответил Kudos
09 января 2016 в 19:44
Возможно,да.Но это зимой,летом вето на словах будет мало что значит в сезон разгара покупок и продаж.Пока что всё это на словах,иначе с Гюндоганом чего же только на год продлили,до 2017????Почему не на 3-4 как это обычно принято по стандарту или он испугался?Когда на год это значит- Сомневается,как и клуб,который знает,что всё равно уйдёт и хочет что то оплучить.
В Боруссии М и Наполи вето никто не накладывал,а игроки добротные есть,которые явно хотят чего то большего,чем быть всегда где то в 3-ёх шагах от победы за те же деньги,где они могут выигрывать и развиваться дальше,делая шаг вперёд.С этим тоже не согласен?)))
Kudos ответил Hardwell
09 января 2016 в 19:38
Гюндогана вам не продадут , этой зимой уж точно, там Вацке как бы вето наложил на подобное дело к ряду основных лидеров команды. а вот летом все может быть , но верняк Клопп будет 1м подтягивать "своих" в Ливерпуль.
09 января 2016 в 19:24
Раскошеливаться надобно.Гюндогана можно взять,если игра от обороны строится у Аллегри.Пытаться бороться за других игроков,кто хочет выигрывать.Смотреть может кого у Боруссии М,Наполи.Возвращать Джовинко,ставить его под Дибалу,а то скорости что то не хватает,вечно тормозят при переходе в атаку(это слабость сегодняшнего Ювентуса,так называемой стратегии Аллегри)!!!Будет разноплановая атака,либо скорость(Джовинко-Дибала-Мората),либо выжидающий столб в лице Манджукича.И конечно же,Гюндоган и Джовинко-ДОСТУПНЫЕ трансферы,способные себя оправдать.Хотя не мне их учить.
09 января 2016 в 18:46
Если Челси возмет Тейшейру то очень даже реален трансфер Оскара.
09 января 2016 в 18:35
Смолов, твой час наступил!
09 января 2016 в 18:29
Нужен Топ-игрок? Маротта купит Сапонару или Васкеса. В лучшем случае
barcelonistas ответил Тysоn
09 января 2016 в 17:47
А при чем тут Барса, простите?
09 января 2016 в 17:38
надо укрепляться перед Баварией
Owl Fake ответил juchok
09 января 2016 в 17:36
Вот фортануло Милану..
09 января 2016 в 17:24
Понятно все. Ювентусу конечно нужен плеймейкер или как в Италии называются треквартиста) Иско, Гетце, Оскар.. Все они в разной степени могут претендовать на эту роль, только вот Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Челси скорее всего их не отдадут!
marvel777 ответил Romeo 777
09 января 2016 в 17:18
как раз на место где Оскар играет,очевидно,но не думаю что Оскара - нужно более гарантированное усиление.