• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «Хотим подписать топ-игрока»

09 января 2016, 16:29

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри намекнул на то, что зимой команда может укрепиться именитым футболистом:

«Мы обсуждали трансферные планы с руководством. Мы пришли к заключению, что хотим подписать топ-игрока, чтобы усилить команду. Если такая возможность предоставится, мы ею воспользуемся.

Но нет смысла подписывать игрока в случае, если он не принесет реального усиления клубу.

У „Ювентуса“ всегда должны быть лучшие игроки во всех отношениях».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответил n1ger0k
11 января 2016 в 02:13
Читал, да он и Черышева не разрешил отдавать куда либо, Черышева жалко,а вот Иско без игрового времени точно не останется
Sharpmax
Sharpmax ответил Bianconeri22
10 января 2016 в 16:42
Дибала, Жук, Сандро... Это если не топы, то игроки экстра класса.
Bianconeri22
10 января 2016 в 13:21
Каждое трансферное окно одно и тоже. Уже балладу можно сочинять под названием "Юве, Маротта и топ-игрок".
Дедуктор
10 января 2016 в 10:36
Если планирует брать Дзюбу, то должен иметь в виду - только вместе с Халком.
Тогда Юве снова начнет рвать всех подряд, как в былые времена.
nahan
10 января 2016 в 09:18
Привет Берлускони...
n1ger0k
n1ger0k ответил Gannibal45
10 января 2016 в 06:22
Вроде,где-то видел новость,что Зидан убрал Иско из возможных трансферов
05 dag
05 dag ответил Hardwell
10 января 2016 в 05:11
Обамеянг односезонный игрок, ему цена 15-20 лямов от силы !
Gannibal45
10 января 2016 в 02:17
хотелось бы Иско, но это маловероятно мне кажется, по крайней мере до лета, Гюндоган тоже хороший вариант, надеюсь что не Оскар, никогда не нравился
vyryao
vyryao ответил magniFique
10 января 2016 в 02:13
не путай Юве с миланом
Hardwell
Hardwell ответил Arhive
10 января 2016 в 01:03
Мда уж,я догадываюсь,не сказать,что там фонтан из этих двоих кандидатов....Вот взяли бы Обамеянга,это раза в 3-4 сразу бы Ювентус усилился бы!!!Продать ДзаДза и плюсом ещё 40 лямов выложить.Но уже поздно!!!А потому что нехрен было экономить руководству,копейку считали всё,а сами находятся в статусе второй команды Мира,таких можно было пригласить игроков,двух-трёх достаточно,что выходи и хлопай)))
RMUKMU
10 января 2016 в 00:35
С июня ищут треквартисту, но не с Дракслером, не с Гюндоганом не повезло.
magniFique
09 января 2016 в 23:54
Хотим подписать бесплатно топ игрока )
A n d r e i
09 января 2016 в 21:23
Можем продать вам кого нибудь из своего дубля. Всяко посильнее вашей основы будет. Плюс клуб изнутри знает. Поможет в играх 1/8 ЛЧ.
Juventus21
09 января 2016 в 21:13
Если топ-игрока хотят подписать, то из возможных вариантов усиления зимой: Иско, Гюндоган, Банега, Васкес. Любого из них буду рад увидеть в футболке Ювентуса.
Arhive
09 января 2016 в 20:57
купят нигера. читал сегодня об этом. кандидатов двое. кто, пока озвучивать не буду.
dimagas1
09 января 2016 в 20:49
На "терриконе" написали вчера что он летит в Лондон на медосмотр на выходных.
Судья
09 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Kudos
Kudos ответил Hardwell
09 января 2016 в 19:56
так "вето" это как раз на зиму и наложено якобы , летом заработают нехило это годичное продление тому док-во.) по этим 2м кол-м тоже согласен , но в Бундесе "добротных" немало и поднять бабосики многие захотят)) недалекий тому пример Челси купивший Бабу за огр бабло))
Санчо Панса
09 января 2016 в 19:52
Ясно. Луческу вроде сказал, что до лета 2016 Алекс Тейшейра игрок донецкого Шахтера)
Hardwell
Hardwell ответил Kudos
09 января 2016 в 19:44
Возможно,да.Но это зимой,летом вето на словах будет мало что значит в сезон разгара покупок и продаж.Пока что всё это на словах,иначе с Гюндоганом чего же только на год продлили,до 2017????Почему не на 3-4 как это обычно принято по стандарту или он испугался?Когда на год это значит- Сомневается,как и клуб,который знает,что всё равно уйдёт и хочет что то оплучить.
В Боруссии М и Наполи вето никто не накладывал,а игроки добротные есть,которые явно хотят чего то большего,чем быть всегда где то в 3-ёх шагах от победы за те же деньги,где они могут выигрывать и развиваться дальше,делая шаг вперёд.С этим тоже не согласен?)))
Kudos
Kudos ответил Hardwell
09 января 2016 в 19:38
Гюндогана вам не продадут , этой зимой уж точно, там Вацке как бы вето наложил на подобное дело к ряду основных лидеров команды. а вот летом все может быть , но верняк Клопп будет 1м подтягивать "своих" в Ливерпуль.
Hardwell
09 января 2016 в 19:24
Раскошеливаться надобно.Гюндогана можно взять,если игра от обороны строится у Аллегри.Пытаться бороться за других игроков,кто хочет выигрывать.Смотреть может кого у Боруссии М,Наполи.Возвращать Джовинко,ставить его под Дибалу,а то скорости что то не хватает,вечно тормозят при переходе в атаку(это слабость сегодняшнего Ювентуса,так называемой стратегии Аллегри)!!!Будет разноплановая атака,либо скорость(Джовинко-Дибала-Мората),либо выжидающий столб в лице Манджукича.И конечно же,Гюндоган и Джовинко-ДОСТУПНЫЕ трансферы,способные себя оправдать.Хотя не мне их учить.
dimagas1
09 января 2016 в 18:46
Если Челси возмет Тейшейру то очень даже реален трансфер Оскара.
Jaka RM
09 января 2016 в 18:35
Смолов, твой час наступил!
DavideSanton
09 января 2016 в 18:29
Нужен Топ-игрок? Маротта купит Сапонару или Васкеса. В лучшем случае
barcelonistas
barcelonistas ответил Тysоn
09 января 2016 в 17:47
А при чем тут Барса, простите?
ЮЗИК
09 января 2016 в 17:38
надо укрепляться перед Баварией
Owl Fake
Owl Fake ответил juchok
09 января 2016 в 17:36
Вот фортануло Милану..
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:24
Понятно все. Ювентусу конечно нужен плеймейкер или как в Италии называются треквартиста) Иско, Гетце, Оскар.. Все они в разной степени могут претендовать на эту роль, только вот Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Челси скорее всего их не отдадут!
marvel777
marvel777 ответил Romeo 777
09 января 2016 в 17:18
как раз на место где Оскар играет,очевидно,но не думаю что Оскара - нужно более гарантированное усиление.