• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Аршавин восстановился после травмы

09 января 2016, 19:26

Нападающий «Кубани» Андрей Аршавин присоединится к краснодарскому клубу сегодня вечером. Тридцатичетырехлетний футболист возвращается из отпуска в Санкт-Петербург и сразу оттуда вылетает в Краснодар.

Воспитанник петербургского футбола полностью восстановился после травмы и готов принять участие в подготовке «Кубани» к весенней стадии сезона. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юристъ
Юристъ ответил stratovarius
29 марта 2016 в 00:04
Я Ричард Львиное Сердце!
Сидор Лютый.
10 января 2016 в 09:10
Зачем Кубни этот утиль???
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:58
Самое главное, чтобы не было рецидивов у Андрея! В таком не юном возрасте уже не просто восстанавливаться от травм. Надеюсь, что Андрей Сергеевич еще о себе заявит в полный голос)
stratovarius
stratovarius ответил Юристъ
10 января 2016 в 08:28
Это футболист, который добился в футболе большего чем сотни тысяч наших других наших футболистов и сотен наших футбольных "звёзд" И наверняка больше чем ты. Так что прежде чем писать такие коментарии и задавать глупые вопросы, задай этот вопрос себе, кто ты?
Юристъ
10 января 2016 в 01:12
А кто это?
RIR68
09 января 2016 в 22:50
ну нормально. до начала сезона пару раз в суд успеет сходить.
Cleaner
Cleaner ответил h666d
09 января 2016 в 22:47
А бабло рубить?
Cleaner
Cleaner ответил spartach n1
09 января 2016 в 22:46
Чипсы со вкусом свининки?
Cleaner
Cleaner ответил Фата лист
09 января 2016 в 22:45
Да что незнайке отвечать, все одно не поймет.
Cleaner
09 января 2016 в 22:43
Хороший игрок на замену...
starche
09 января 2016 в 22:13
К зарплате успеет.
alboro
09 января 2016 в 21:58
тряхни стариной
sir_Alex
sir_Alex ответил Фата лист
09 января 2016 в 21:16
В прошлом. Да и то, лучший из худших.
Фата лист
Фата лист ответил sir_Alex
09 января 2016 в 21:11
Лучший российский игрок 21 века!
sir_Alex
09 января 2016 в 20:57
Кто это?
ДОБРЫЙ ЖУК
09 января 2016 в 20:35
Петросян!!!!
rubinovyi2
09 января 2016 в 20:30
Насчет готов,что-то сомнительно.
Andronikos_81
09 января 2016 в 20:29
64русс
09 января 2016 в 20:23
вроде не играл-откуда травма то? челюсть чтоли вывихнул когда чипсину вертикально засовывал
морозз
09 января 2016 в 20:22
Походу Андрюша сдулся и как футболист уже не представляет интереса для болел!
ДАША Д
09 января 2016 в 20:14
Теперь в каждом матче должен забивать. АршавинАндрей
h666d
09 января 2016 в 20:08
вроди уже домучил до норм возраста, можно завершать, чо ждёт то, 34 бросать не стрёмно
Gloomy59
09 января 2016 в 20:05
Прогульщик!
фанат джигурды
09 января 2016 в 19:57
кушал чипсы со вкусом лекарственных трав
сунжа1
09 января 2016 в 19:54
он ещё играет
iri13
iri13 ответил scikuni
09 января 2016 в 19:51
..это к Бухарову.
iri13
09 января 2016 в 19:51
..здоровья и удачи, Андрей Сергеевич!
scikuni
09 января 2016 в 19:41
травма покера
OLESOCC
09 января 2016 в 19:35
Уже может сидеть на лавке? Поздравляю!
magnum3000
09 января 2016 в 19:32
Удачи Андрею Сергеевичу. Побегай ещё годик другой!