• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Россия U-18 вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина

09 января, 19:40

Юношеская сборная России (игроки до 18 лет) в последнем туре группового этапа Мемориала Гранаткина-2016 сыграла вничью со сверстниками из Финляндии. Таким образом, набрав восемь пунктов, подопечные Михаила Галактионова заняли первое место в своей группе и вышли в полуфинал турнира.

Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»

Россия - Финляндия - 3:3 (2:0)
Голы: Терехов 21, Денисов 45, Каменщиков 78 — Майнпа 62, 77, Челман 85.

Россия: Адамов, Кондаков, Круговой, Визнович (Артемов, 56), Терехов (Решетников, 67), Цыганков (Кудрявцев, 78), Денисов, Матвийчук (к), Лелюхин, Каменщиков, Захаров.
Главный тренер: Михаил Галактионов

Предупреждения: Пиккарайнен, 83. Денисов, 90.

Судья: Небогатиков.

Напомним, Россия является действующим победителем этого турнира.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 08:57
Молодцы, ребята! Не получилось обыграть финнов, но не беда. Главное, что наши вышли в финал этого турнир в очередной раз) Удачи в финале!
09 января 2016 в 22:58
Неубедительно вышли
09 января 2016 в 21:46
Те турниры показывали из Ленинграда по ТВ. Что для того времени было очень круто. В любом случае завидую. Тоже бы с удовольствием посмотрел живьем те игры.

Спасибо, что напомнили. Я ошибся с годом! Чемпионат ведь тогда весной начинался! Точно, Германия, 1986 г.!
09 января 2016 в 21:45
Молодцы!
09 января 2016 в 21:25
Мы в 86 немцев обыграли,был на этом матче.
09 января 2016 в 21:19
Возможно. Не столь важно. Давно это было. Но сб. ФРГ играла, если не ошибаюсь. Специально в и-нет не полез. Игру наших помню. Было видно, что многие станут большими игроками. Так и вышло.
09 января 2016 в 21:09
В 1985 мы в финале Францию обыграли.
09 января 2016 в 21:08
Это несерьезно!
09 января 2016 в 20:23
Во времена СССР этот турнир серьезный вес имел. Помню в 1985-м в финале наши сборную ФРГ обыграли. А нас в составе:Добровольский, Пятницкий, Харин, Колыванов...
Были времена, а теперь мгновения...)))
Пожелаем удачи этой сборной. Хоть на ЧМ в прошлом году ограничилились 1/8, но тоже хлеб. Новых ребят много. Чалова(нападающего ЦСКА) нет, что странно. Но много Динамовцев, что лично меня радует. Терехов периодически играет за молодежку и забивает, а Матвийчук в 17-ть лет стал игроком основы в дубле, что вполне прилично.
09 января 2016 в 20:22
Не удержали с 2-0, АбиднА...
09 января 2016 в 20:04
Побеждать надо
09 января 2016 в 19:55
молодцы ребятки Россия(до18)