• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»

09 января 2016, 19:57
БарселонаБарселона4 : 0ГранадаГранадаМатч завершен

«Барселона» в 19-м туре Примеры разбила «Гранаду». Хет-триком отметился форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Гранада» - 4:0 ( 2:0)
Голы: Месси 8, 14, 58, Неймар 83.

«Барселона»:  Браво, Вермален, Пике, Альба, Алейш Видаль (Дани Алвес, 65), Серхи Роберто, Ракитич, Туран (Адриано, 72), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Гранада»: Фернандес, Дория, Ломбан, Бираги, Перес, Агбо, Крхин (Майнц, 46), Мендес, Саксесс, Пеньяранда (Ибаньес, 72), Рочина (Маркес, 78).
Главный тренер: Хосе Рамон Сандоваль

Предупреждения:Рочина 29, Мендес 56, Лобман 57, Дория 60, Алейш Видаль 63.

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 21:14
Какая разница когда,главное,что больше 20,это всё решает)
10 января 2016 в 21:45
Барселона дала Месси многое, ты не забыл о том кто дал ему деньги на лечение болезни называемой "дифицит гормона роста" , именно благодаря Барселоне Месси вообще стал играть в футбол, так что Месси благодарен Барселоне и ни за какие деньги не перейдет в другой клуб за что я его и уважаю!
старина ответил FromTheSky
10 января 2016 в 11:48
Завтра самой популярной будет профиль Рональды с жалобами и соплями по поводу ЗМ,который он уже никогда не получит)
NGY ответил Mamaev
10 января 2016 в 10:28
В большинстве случаев?... Оставь пожалуйста барс-фа замашки...
Я с таким успехом могу тоже самое сказать и о Месси...
10 января 2016 в 09:42
Месси хорош как всегда.
n1ger0k ответил starche
10 января 2016 в 06:04
Я конечно уважаю Барсу,но если бы могли,то забили бы.
В прошлом сезоне выигрывали по 7:1 и 8:0
10 января 2016 в 03:44
самая популярная соцсеть/id97709456 - это barc-f, налетайте
10 января 2016 в 03:08
всего лишь победили аутсайдера
10 января 2016 в 00:33
Спокойной на классе .. только плохо что игра с Эспаньола будет еще могут травму нанести за счет не боюсь,а вот травму эти дикари могут
10 января 2016 в 00:02
wp
09 января 2016 в 23:57
Не думаю) но факт в том, что он не очканул сменить клуб хотя и в МЮ играл достойно. А вот Месси даже к Гвардиоле приедет, не думаю, что у него получиться заиграть так как в барсе.
09 января 2016 в 23:16
думаешь у Роналду там что то получиться?)
09 января 2016 в 22:55
Могли и больше забить,но как и в ситуации с Реалом-просто не захотели унижать соперника...с победой !
09 января 2016 в 22:54
Месси просто великолепен))
09 января 2016 в 22:41
С победой! Барса в полном порядке
09 января 2016 в 22:32
ИСПАНИЯ. Примера таблица
18:00
Р '
Барселона 4 : 0 Гранада Стат
20:15
Р '
Севилья 2 : 0 Атлетик Стат
20:15
Р '
Хетафе 1 : 0 Бетис
Galaxy real way ответил No problem
09 января 2016 в 22:32
Удачи, хорошего просмотра брат!
Agro1987 ответил bаrc-f
09 января 2016 в 22:31
Моя сборная года. Буффон, Пике, Кьеллини, Алаба, Алвеш, Иньеста, Видаль, Погба, Месси, Неймар, Суарес.
09 января 2016 в 22:26
Лионель Месси поучаствовал в 7 из 8 голов «Барселоны» в 2016 году
И даже восьмой мяч был забит под непосредственным надзором аргентинца.
«Сине-гранатовые» начали 2016 год с нулевой ничьей с «Эспаньолом» в Ла Лиге, а затем отгрузили по четыре мяча тому же «Эспаньолу» в Кубке (4:1) и «Гранаде» (4:0) в чемпионате.
На счету Месси стало 9 голов в чемпионате Испании. Аргентинец вошел в первую десятку лучших бомбардиров.
«Барселона» вернула лидерство в Ла Лиге, опередив на один балл «Атлетико».
NGY ответил Mamaev
09 января 2016 в 22:25
Так перед Роналду тоже вратарь стоит, однако болелы Барсы трактуют это как гол в пустые ворота.... Неужели двойные стандарты?....
nogganov_01 ответил Leicester City
09 января 2016 в 22:23
так я и смотрел матч, может ты матчи перепутал?
NGY ответил Mamaev
09 января 2016 в 22:22
Разве я расписал всю игру? ... я же только высказался относительно голов, подкрепив их вырезками текст.трансляции не заинтерисованого человека, в лице комментатора спортбокса...
Ты хоть читай комменты, а не руби с плеча...
Судья ответил el barsa
09 января 2016 в 22:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
09 января 2016 в 22:20
Вы выиграли-радуйтесь!!! Нет нужно Реал вспомнить и обсудить??? Спасибо что не забывайте-глорики!
09 января 2016 в 22:15
Барселона не Реал: могли накатать штук 7-8, но не стали унижать соперника.
Galaxy real way ответил Barcbek
09 января 2016 в 22:13
Барс-ф герой только если Барса выиграет крупно и уверенно, а если вничью скатает то сразу становится невидимкой. Свои комментарий оставляет только на ветках Реала и Барсы на другие новости ему наплевать. Его по лайкам на других ветках (если он конечно окажется) всегда перебьют адекватные болелы футбола.
el barsa ответил enot7000
09 января 2016 в 22:10
У нас нет соперников. Разве что мюнхен