• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Как я понимаю, Черышеву пока важна игра, а не деньги»

09 января, 20:24

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию с хавбеком «Реала» Денисом Черышевым. 

«Наш футбол – это совершенно особый вид спорта, где сама игра далеко не на первом месте. Это вид спорта, куда иностранцу – а Черышев во многом больше испанец – надо ехать на последний большой контракт. У нас очень сложно прогрессировать, можно легко остановиться в росте и затем ты уже не заинтересуешь зарубежные клубы. Черышев же, как я могу судить, хочет поиграть в хороший футбол в течение нескольких лет, ему пока важна игра, не деньги главное. Плюс, конечно, как бы это обидно не звучало, условная „Севилья“ в Европе  более заметна, чем наши команды.

Говорят, его зовут в „Марсель“, я читал и о „Вильярреале“. Если интерес испанского клуба действительности соответствует, то, конечно, надо идти туда. Знакомый чемпионат, место, где тебе было хорошо, небольшой городок, где от футбола ничего не отвлекает. Понятно, что это „Реал“, еще контракт на год, но сейчас надо требовать и уходить. Потому что впереди Евро и есть шанс хорошо себя продать. Мне кажется, для таких, как Черышев, турниры вроде Евро или ЧМ важнее контракта и денег».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 10:36
Денег много денег...........
10 января 2016 в 10:24
само собой
10 января 2016 в 09:46
Похоже, что Ловчев прав.
10 января 2016 в 08:55
Только вот первого он практически не получает, а со вторым у него проблем явно нет) Но для Черышева именно игра на первом месте, а не деньги! Разумеется.
09 января 2016 в 23:11
Ловчила, как всегда, пустобрёхствует… много словесного поноса и всё не о чём…
09 января 2016 в 22:57
Говорят, что кур доят. А Черышев хочет слишком много для своего уровня...
09 января 2016 в 22:44
Черышеву канеш нужна игровая практика,но в реале он ее видимо не получит никогда
sir_Alex ответил richi
09 января 2016 в 22:27
Вот именно. Если только его не устраивает роль вечного запасного
09 января 2016 в 22:15
Ловчев ничего не знает, но комментирует. ЛовчевЕвгений
richi ответил sir_Alex
09 января 2016 в 22:15
Черышев 13 лет в Реале. Прошел все молодежные команды. Был даже лучшим бомбардиром в своем возрасте. Неужели, если бы он был ни о чем, его бы держали в Реале? Другое дело, что раз ты не проходишь в состав несколько сезонов, надо собраться с духом и уходить.
09 января 2016 в 21:45
Дело говорит! Сдался ему наш чемпионат... Я на его месте вообще забыл бы про РПЛ! Тут действительно сложно прогрессировать с полями-болотами!
sir_Alex ответил Abbath
09 января 2016 в 21:38
Тренер, видимо, пока не знает, за что хвататься. А Черышева очень сплавят из команды.
09 января 2016 в 21:33
Ловчев вроде думающий, но какой-то поверхностный всегда (
Например, можно хотеть играть в ф-л, но при этом также хотеть - денех. И чего будет больше в этой дихотомии? Нельзя ответить на вопрос, но можно обозначить проблему и поговорить с челом, предолжив ему план, в котором есть место и его реализации, и денех. Поставить сроки и условия контроля. Все проблемы можно решить - и Черышев будет ведущим игроком в соответствующем его уровню клубе!
Abbath ответил sir_Alex
09 января 2016 в 21:33
Тренер,видимо,считает иначе.
sir_Alex ответил Abbath
09 января 2016 в 21:29
Я к тому, что он не уровень первой команды "Реала".
Abbath ответил sir_Alex
09 января 2016 в 21:24
Из академии все того же "Реала".
09 января 2016 в 21:06
важнее была бы игра наверное уже куда-нибудь ушел бы
09 января 2016 в 21:03
Пусть до лета в Реале сидит, есть шанс пробиться на скамейку у Зидана, да плюс ЛЧ выиграть!
09 января 2016 в 20:59
09 января 2016 в 20:52
Как он вообще попал в "Реал" - вот в чём вопрос!
09 января 2016 в 20:49
Деньги у него и в Испании есть.А вот игры-нет.Так что "Акела опять промахнулся".Ещё пару лет мечтаний и о нём все забудут.
09 января 2016 в 20:26
важны бы были деньги, уже бы в России бегал