• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике не полетит на вручение «Золотого мяча» в Цюрих

09 января, 23:32

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике на пресс-конференции после победы над «Гранадой» рассказал, что не будет присутствовать на вручении «Золотого мяча».

От «Барселоны» в Цюрихе будут делегированы президент клуба Хосеп Бартомеу и игроки Лионель Месси, Неймар, Даниэль Алвес и Андрес Иньеста.

Ранее стало известно, что игроки «Баварии» и тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола также не полетят в Швейцарию. И Гвардиола, и Энрике являются претендентами на звание лучшего тренера года. Таким образом, на церемонии из соискателей будет присутствовать только Хорхе Сампаоли.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 13:12
Так он же полувит тренера года.
Как не полетит то
10 января 2016 в 11:41
пукан рвет у когото кто болеет за тех кто не получает зм.
10 января 2016 в 11:19
постараемся пережить
10 января 2016 в 10:28
зря ты так ,Месси действительно по праву заслужил эту награду в этом году
10 января 2016 в 10:14
Энрике лучше знать...
10 января 2016 в 08:43
А вот это странно! Видимо, Луис Энрике уже получил свою награду) А Пике полетит на эту церемонию, никто не в курсе? Жерар ведь по счастливой случайности попал в сборную по итогам 2015 года!
10 января 2016 в 07:21
Забил!?
10 января 2016 в 02:57
Энрике понял, что это всего лишь цирк
10 января 2016 в 01:22
Жаль. Значит другой получит за него его награду.
10 января 2016 в 00:47
не знаю лучше бы полетел, все таки ему ведь должны вручить лучшего тренера!!!
10 января 2016 в 00:23
Всем постепенно становится по барабану на эту награду. ФИФА сами себя дискредитируют из года в год. Из интересной церемонии ЗМ превратился в балаган.
neomessi ответил Kiendgin's fucker
10 января 2016 в 00:11
Блатер-Платини они в отставке их в Фифе нету!
10 января 2016 в 00:05
Потому что и ему надоела эта клоунада с Месси.
09 января 2016 в 23:48
Отдайте приз лучшему тренеру назло им Карпину.....
10-Lil KyAs-10 ответил neomessi