• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Ван Гал: «Самое главное, что мы победили»

10 января 2016, 00:12

Наставник МЮ Луи ван Гал поделился впечатлениями от кубковой игры с «Шеффилд Юнайтед», в которой манкунианцы одержали победу (1:0).

«Против команд, которые стоят всем составом в защите, всегда тяжело. Защищаться всегда легче, чем идти в атаку. 

Пенальти был чистый, самое главное, что мы победили. Я парням так и сказал: „Главное - проход в следующий раунд“.

Нам нужно быстрее распоряжаться мячом. Мы могли сыграть и лучше, но сколько моментов создал соперник? Однако об этом никто не говорит, все хвалят их защиту. Согласен, они играли очень организованно в обороне.

Мы должны быть удовлетворены тем фактом, что сохранили свои ворота сухими. Конечно, если МЮ хочет выиграть турнир, то нужно прибавлять.

Руни был последним кандидатом на замену, ему повезло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spacerider
10 января 2016 в 22:19
Может Глейзеры купят очки этому философу,, что бы он получше видел где стоит соперник и как играет его команда?
Судья
Судья ответил RMUKMU
10 января 2016 в 13:43
Не отвечайте на провокации
112910415
10 января 2016 в 11:23
очень плохо
Амба Нагорск
10 января 2016 в 08:50
Очень мелко плавает!
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:39
Скажи спасибо своему соотечественнику Луи, который врывался в штрафную соперника и наверняка рассчитывал на пенальти. Так в итоге и получилось! В этот вечер по-другому Ман.Юнайтед забить не смог...
Fester_Addams
10 января 2016 в 08:36
баба Галя физрук-лузер!
jet_set
10 января 2016 в 08:04
Философ неделю за неделей повторяет одни и те же слова...
rijii_85
10 января 2016 в 07:44
Да просто он не хочет чтобы его погнали по пи..де мешалкой вот и мелет что ни попадя.
Mr_Tim
10 января 2016 в 06:42
ужс просто! уберите этого не до тренера из клуба! срочно блеать,.. Гиггз до руководит лучше.
Sevastopol-www
10 января 2016 в 06:27
Чистый пенальти - это звучит!..
magniFique
10 января 2016 в 06:05
Галя ты че мелишь, это команда 1й лиги ..
Лондонизблу
10 января 2016 в 05:52
да
n1ger0k
10 января 2016 в 05:28
Пенальти чистый-да.
Наиграли на победу-нет.
Понравились удары Депая,хоть и не поподавшие в цель,которые как не странно были дальше штрафной,не часто можно видеть их.
DIDI 23
10 января 2016 в 03:29
МЮюююююююююююююююююююю.
Показали свой класс.
enot7000
10 января 2016 в 03:27
фартануло) ванГалЛуи
Caniggia
10 января 2016 в 01:57
Маразм продолжается!
Gannibal45
10 января 2016 в 01:46
А чего он ожидал от команды 3й лиги, приехавшую на чужой стадион? отмазки кончились, и они начинают повторяться
Саутгемптон
10 января 2016 в 01:05
с помощью судьи ну да это неважно
ct
10 января 2016 в 01:05
Да нет, Луи. Не самое. Самое главное это то, что нас тошнит от такой игры и даже победы не радуют.
Neall
10 января 2016 в 00:27
Если что-то глупо сказать пропойте это. (Вольтер)
Ни одной песни от ван Гаала за последний год... Мудрец!
owl_fake
10 января 2016 в 00:26
Издевается, ей богу издевается..
Таганский
10 января 2016 в 00:18
Край наглости говорить, что Руни повезло..
Я так думаю..
просто сашка
10 января 2016 в 00:15
троллит что ли?