• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Самое главное, что мы победили»

10 января, 00:12

Наставник МЮ Луи ван Гал поделился впечатлениями от кубковой игры с «Шеффилд Юнайтед», в которой манкунианцы одержали победу (1:0).

«Против команд, которые стоят всем составом в защите, всегда тяжело. Защищаться всегда легче, чем идти в атаку. 

Пенальти был чистый, самое главное, что мы победили. Я парням так и сказал: „Главное - проход в следующий раунд“.

Нам нужно быстрее распоряжаться мячом. Мы могли сыграть и лучше, но сколько моментов создал соперник? Однако об этом никто не говорит, все хвалят их защиту. Согласен, они играли очень организованно в обороне.

Мы должны быть удовлетворены тем фактом, что сохранили свои ворота сухими. Конечно, если МЮ хочет выиграть турнир, то нужно прибавлять.

Руни был последним кандидатом на замену, ему повезло».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 22:19
Может Глейзеры купят очки этому философу,, что бы он получше видел где стоит соперник и как играет его команда?
Судья ответил RMUKMU
10 января 2016 в 13:43
Не отвечайте на провокации
10 января 2016 в 11:23
очень плохо
10 января 2016 в 08:50
Очень мелко плавает!
10 января 2016 в 08:39
Скажи спасибо своему соотечественнику Луи, который врывался в штрафную соперника и наверняка рассчитывал на пенальти. Так в итоге и получилось! В этот вечер по-другому Ман.Юнайтед забить не смог...
10 января 2016 в 08:36
баба Галя физрук-лузер!
10 января 2016 в 08:04
Философ неделю за неделей повторяет одни и те же слова...
10 января 2016 в 07:44
Да просто он не хочет чтобы его погнали по пи..де мешалкой вот и мелет что ни попадя.
10 января 2016 в 06:42
ужс просто! уберите этого не до тренера из клуба! срочно блеать,.. Гиггз до руководит лучше.
10 января 2016 в 06:27
Чистый пенальти - это звучит!..
10 января 2016 в 06:05
Галя ты че мелишь, это команда 1й лиги ..
Alexander Smakhtin ответил RMUKMU
10 января 2016 в 05:52
да
10 января 2016 в 05:28
Пенальти чистый-да.
Наиграли на победу-нет.
Понравились удары Депая,хоть и не поподавшие в цель,которые как не странно были дальше штрафной,не часто можно видеть их.
10 января 2016 в 03:29
МЮюююююююююююююююююююю.
Показали свой класс.
10 января 2016 в 03:27
фартануло) ванГалЛуи
10 января 2016 в 01:57
Маразм продолжается!
10 января 2016 в 01:46
А чего он ожидал от команды 3й лиги, приехавшую на чужой стадион? отмазки кончились, и они начинают повторяться
10 января 2016 в 01:05
с помощью судьи ну да это неважно
ct
10 января 2016 в 01:05
Да нет, Луи. Не самое. Самое главное это то, что нас тошнит от такой игры и даже победы не радуют.
10 января 2016 в 00:27
Если что-то глупо сказать пропойте это. (Вольтер)
Ни одной песни от ван Гаала за последний год... Мудрец!
10 января 2016 в 00:26
Издевается, ей богу издевается..
10 января 2016 в 00:18
Край наглости говорить, что Руни повезло..
Я так думаю..
10 января 2016 в 00:15
троллит что ли?