• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Роналду всегда нужны голы, но он адекватно отреагировал на победу»

10 января, 08:26
РеалРеал5 : 0ДепортивоДепортивоМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался доволен победой в первом матче у руля мадридцев. «Реал» разгромил «Депортиво» со счетом 5:0: дубль оформил Карим Бензема, а на счету Гарета Бэйла хет-трик.

«Когда мы побеждаем, то можем быть только довольны. Я рад успеху после четырех дней тренировки. Больше всего понравилось отношение игроков. Не так просто обыграть „Депортиво“ со счетом 5:0. Мне нравится тут работать. День был трудным, но я доволен тем, как он завершился. Старался сохранять спокойствие. Но это только начало, и мы должны улучшать игру во многих аспектах. Мы хорошо работали с мячом, создавали моменты. Но нужно улучшить обратный отбор мяча. Это - впереди. Я только прибыл - нужно время.

Доволен тем, как сыграл Бэйл. Он выполнял установку, и я жду от него такой же игры в дальнейшем. Что касается Криштиану Роналду, то он не забил, хотя ему всегда нужны голы. Он адекватно отреагировал на этот матч, доволен так же, как и все остальные. Все считают, что победа важнее всего».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 16:54
Если и дальше Рональду после матча будет молчать, а о его чувствах и мыслях будет говорить Зидан, то может образ Кристины понемногу и выправится...
Эль2 ответил aztec1970
10 января 2016 в 16:45
На чм-66 впервые видел и потом. В те годы ещё редкий вратарь мяч на другую половину поля запинывал, наверно мячи были тяжелее и другая структура.
Пеле и Месси сравнивать может и не стоит, как не стоит сравнивать к примеру автомобиль 20-х годов с автомобилем 2000-ых. Разные во всем технологии.
aztec1970 ответил Эль2
10 января 2016 в 15:58
- Ты, Василий Иванович, за большевиков, али за коммунистов?
- Я – за Интернационал! (с) Ты много матчей с участием Пеле видел? Или просто отдаёшь дань традиции? Нет, Пеле, конечно, великий футболист своего времени, но ещё больше пиар-продукт. Месси уже выше его.
kent21vek ответил PS95-096
10 января 2016 в 15:40
Ты походу партнер БУНДЕСИМА!!!
10 января 2016 в 15:38
Зидан тоже начал лизать ..пу Кр Ро
Судья ответил джерард 70
10 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
starche ответил PS95-096
10 января 2016 в 15:12
Перестань смешить народ.
10 января 2016 в 15:07
Он всю ночь плакал от обиды.............Не забыть, как в свое время он плакал на вручении высокой награды Лионелю.....................
Судья ответил Rоnaldo
10 января 2016 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Кьянти ответил NGY
10 января 2016 в 15:00
последнее предложение прямо в 10-ку:)
10 января 2016 в 14:29
Роналду что-то забывает про голы. Его период в реале схож с периодом РВН
10 января 2016 в 14:24
С точки зрения стороннего наблюдателя.
Роналду и Месси великие футболисты СВОЕГО ВРЕМЕНИ. По мне справедливо - Король футбола - Пеле!
Роналду может позволить себе жить как король, заработал трудом но потому и любые "осечки" воспринимает остро, тут назидания Зидана не повредят.
Месси хорошо пинать мяч во многом дано, потому и "осечки" воспринимает типа..бог дал, бог взял.
Как бы то ни было, смотреть игры с их участием всегда интересно.
10 января 2016 в 14:05
Странно... когда Роналду давали ЗМ - "Блаттер помог"... а тут "золотой мяч получают вроде по голосованию журналюг ,при чем здесь Блаттеры"
10 января 2016 в 14:00
Видно было как роналду чуть не заплкал на поле, в следующем матче можно ставить на пенальти, жб
10 января 2016 в 14:00
роналду нужны пенальти))
Artuom ответил Mamaev
10 января 2016 в 14:00
Роналду в блестящей форме? О_о вы матчи смотрите, или абы что написать?
10 января 2016 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
10 января 2016 в 13:58
Зидан-тренер,он не играет уже
10 января 2016 в 13:56
если получит,значит Платини и Блаттер не при чем,если они сейчас не командуют,все же просто вроде.и золотой мяч получают вроде по голосованию журналюг ,при чем здесь Блаттеры?
barcelonistas ответил montana90
10 января 2016 в 13:47
Челси - Барселона 1:1
Стэмфорд Бридж, 06.05.2009

90+4 Иньеста (Месси)
10 января 2016 в 13:36
Из Роналду фитнес инструктор получится. Тренером не станет.
Dyadya13 ответил Mamaev
10 января 2016 в 13:30
Роналду уже 3-й год не в форме. Не уже ли "весь адекватный мир" этого не заметил? В таком случае, адекватностью здесь и не пахнет, так зеваки какие-то
10 января 2016 в 13:28
стал меня немного раздражать. "адекватно отреагировал на победу" - это что вообще такое? т.е. лучше, чтобы команда проиграла 3:4, но рон при этом забил хэт-трик? ему надо понять, что он просто один из игроков линии атаки, не больше. хоть и выдающийся. по мне, это его глупое стремление забивать ВСЕГДА, и не позволяет ему стать по-настоящему великим. великий тот, кто при счете 0:0 на последней минуте может отдать пас партнеру, который забьет 100%, и не попробует сам, лишь для того, чтобы забить самому.
A n d r e i ответил Freddy Krueger
10 января 2016 в 13:24
Согласен. А Бэйл - красава. 3 гола забил. Начинает напоминать того Бэйла, что играл в Тоттенхеме.
10 января 2016 в 13:24
Хорошее начало для Зидана!
10 января 2016 в 13:23
роналду в последнем моменте показал весь свой нынешний уровень))
даже простой финт сделать не может, запнулся на мяче, и партнеры перестали играть только на него, вот и результат))
Ѯєrѳ ответил musa_terek
10 января 2016 в 13:13
И про Месси пишут тоже плохое.
barcelonistas ответил PS95-096
10 января 2016 в 13:10
Был таким когда-то, но сейчас уже тренирует, ты немного пропустил.
10 января 2016 в 13:07
Зидана с дебютом. Бейла с хет триком. Реал с победой!
barcelonistas ответил musa_terek
10 января 2016 в 13:07
В ветках Барселоны давно бывал, "глор Терека"?))