• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.75 3.65 2.4
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Роналду всегда нужны голы, но он адекватно отреагировал на победу»

10 января 2016, 08:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался доволен победой в первом матче у руля мадридцев. «Реал» разгромил «Депортиво» со счетом 5:0: дубль оформил Карим Бензема, а на счету Гарета Бэйла хет-трик.

«Когда мы побеждаем, то можем быть только довольны. Я рад успеху после четырех дней тренировки. Больше всего понравилось отношение игроков. Не так просто обыграть „Депортиво“ со счетом 5:0. Мне нравится тут работать. День был трудным, но я доволен тем, как он завершился. Старался сохранять спокойствие. Но это только начало, и мы должны улучшать игру во многих аспектах. Мы хорошо работали с мячом, создавали моменты. Но нужно улучшить обратный отбор мяча. Это - впереди. Я только прибыл - нужно время.

Доволен тем, как сыграл Бэйл. Он выполнял установку, и я жду от него такой же игры в дальнейшем. Что касается Криштиану Роналду, то он не забил, хотя ему всегда нужны голы. Он адекватно отреагировал на этот матч, доволен так же, как и все остальные. Все считают, что победа важнее всего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
10 января 2016 в 16:54
Если и дальше Рональду после матча будет молчать, а о его чувствах и мыслях будет говорить Зидан, то может образ Кристины понемногу и выправится...
Эль2
Эль2 ответил aztec1970
10 января 2016 в 16:45
На чм-66 впервые видел и потом. В те годы ещё редкий вратарь мяч на другую половину поля запинывал, наверно мячи были тяжелее и другая структура.
Пеле и Месси сравнивать может и не стоит, как не стоит сравнивать к примеру автомобиль 20-х годов с автомобилем 2000-ых. Разные во всем технологии.
aztec1970
aztec1970 ответил Эль2
10 января 2016 в 15:58
- Ты, Василий Иванович, за большевиков, али за коммунистов?
- Я – за Интернационал! (с) Ты много матчей с участием Пеле видел? Или просто отдаёшь дань традиции? Нет, Пеле, конечно, великий футболист своего времени, но ещё больше пиар-продукт. Месси уже выше его.
kent21vek
kent21vek ответил PS95-096
10 января 2016 в 15:40
Ты походу партнер БУНДЕСИМА!!!
Давуд
10 января 2016 в 15:38
Зидан тоже начал лизать ..пу Кр Ро
Судья
Судья ответил джерард 70
10 января 2016 в 15:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
starche
starche ответил PS95-096
10 января 2016 в 15:12
Перестань смешить народ.
starche
10 января 2016 в 15:07
Он всю ночь плакал от обиды.............Не забыть, как в свое время он плакал на вручении высокой награды Лионелю.....................
Судья
Судья ответил Rоnaldo
10 января 2016 в 15:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Кьянти
Кьянти ответил NGY
10 января 2016 в 15:00
последнее предложение прямо в 10-ку:)
kinderpingui
10 января 2016 в 14:29
Роналду что-то забывает про голы. Его период в реале схож с периодом РВН
Эль2
10 января 2016 в 14:24
С точки зрения стороннего наблюдателя.
Роналду и Месси великие футболисты СВОЕГО ВРЕМЕНИ. По мне справедливо - Король футбола - Пеле!
Роналду может позволить себе жить как король, заработал трудом но потому и любые "осечки" воспринимает остро, тут назидания Зидана не повредят.
Месси хорошо пинать мяч во многом дано, потому и "осечки" воспринимает типа..бог дал, бог взял.
Как бы то ни было, смотреть игры с их участием всегда интересно.
Artuom
10 января 2016 в 14:05
Странно... когда Роналду давали ЗМ - "Блаттер помог"... а тут "золотой мяч получают вроде по голосованию журналюг ,при чем здесь Блаттеры"
полимер
10 января 2016 в 14:00
Видно было как роналду чуть не заплкал на поле, в следующем матче можно ставить на пенальти, жб
illusionist8
10 января 2016 в 14:00
роналду нужны пенальти))
Artuom
Artuom ответил Mamaev
10 января 2016 в 14:00
Роналду в блестящей форме? О_о вы матчи смотрите, или абы что написать?
Судья
10 января 2016 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Валентина Варзина
10 января 2016 в 13:58
Зидан-тренер,он не играет уже
Валентина Варзина
10 января 2016 в 13:56
если получит,значит Платини и Блаттер не при чем,если они сейчас не командуют,все же просто вроде.и золотой мяч получают вроде по голосованию журналюг ,при чем здесь Блаттеры?
barcelonistas
barcelonistas ответил montana90
10 января 2016 в 13:47
Челси - Барселона 1:1
Стэмфорд Бридж, 06.05.2009

90+4 Иньеста (Месси)
Ѯєrѳ
10 января 2016 в 13:36
Из Роналду фитнес инструктор получится. Тренером не станет.
Dyadya13
Dyadya13 ответил Mamaev
10 января 2016 в 13:30
Роналду уже 3-й год не в форме. Не уже ли "весь адекватный мир" этого не заметил? В таком случае, адекватностью здесь и не пахнет, так зеваки какие-то
montana90
10 января 2016 в 13:28
стал меня немного раздражать. "адекватно отреагировал на победу" - это что вообще такое? т.е. лучше, чтобы команда проиграла 3:4, но рон при этом забил хэт-трик? ему надо понять, что он просто один из игроков линии атаки, не больше. хоть и выдающийся. по мне, это его глупое стремление забивать ВСЕГДА, и не позволяет ему стать по-настоящему великим. великий тот, кто при счете 0:0 на последней минуте может отдать пас партнеру, который забьет 100%, и не попробует сам, лишь для того, чтобы забить самому.
A n d r e i
A n d r e i ответил Freddy Krueger
10 января 2016 в 13:24
Согласен. А Бэйл - красава. 3 гола забил. Начинает напоминать того Бэйла, что играл в Тоттенхеме.
waren61rus
10 января 2016 в 13:24
Хорошее начало для Зидана!
RUONE
10 января 2016 в 13:23
роналду в последнем моменте показал весь свой нынешний уровень))
даже простой финт сделать не может, запнулся на мяче, и партнеры перестали играть только на него, вот и результат))
Ѯєrѳ
Ѯєrѳ ответил musa_terek
10 января 2016 в 13:13
И про Месси пишут тоже плохое.
barcelonistas
barcelonistas ответил PS95-096
10 января 2016 в 13:10
Был таким когда-то, но сейчас уже тренирует, ты немного пропустил.
Ѯєrѳ
10 января 2016 в 13:07
Зидана с дебютом. Бейла с хет триком. Реал с победой!
barcelonistas
barcelonistas ответил musa_terek
10 января 2016 в 13:07
В ветках Барселоны давно бывал, "глор Терека"?))