• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» уволило начальника команды

10 января 2016, 09:27

Руководство московского «Динамо» уволило начальника команды Дмитрия Балашова. Москвичи отправляются на первый зимний сбор без Балашова, которому было сообщено о расторжении контракта. Причины такого решения неизвестны. У него был действующий договор с «Динамо». 

Ранее появилась информация, что полузащитник динамовцев Игорь Денисов будет тренироваться с дублем команды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 18:41
Спасибо! И Вас с прошедшими праздниками.
Не буду спорить, но Н.П. Старостин был другого уровня по должности, а уж как личность...тут вообще вопросов нет.

Про Спартак вот что скажу. Свои две игры(я только в выпускной год играл в высшей лиге) против Спартака в первенстве Москвы, помню очень хорошо. Спартак это был высший класс на всех уровнях! И в том была большая заслуга Старостиных. Кстати, юношеские команды старались играть как главная. От того и хорошо запомнил. Против меня постоянно оказывалось два Спартаковца...вымотали по полной)
10 января 2016 в 17:58
Привет.
С праздниками.
Не должность красит,а человек.Наш был по-главнее иного тренера,Ум,честь и совесть ты-скыть.Был жив,все в струнку стояли,не из-за боязни,а из уважения.Верили.уважали.Редкостный мужик по нынешним и прошлым временам.При таком сидеть стыдно,хотелось встать.Может сейчас эта должность свелась к квитанциям и чекам.А тогда ....авторитет непререкаемый был.У нас,во всяком случае.
Называется только по другому...ген.Директор,например.
Асхабадзе,например....
Кто Старостин,а кто Асхабадзе?
10 января 2016 в 17:06
Это жаано надо было сделать
10 января 2016 в 16:58
а начальник команды чем занимается?
10 января 2016 в 16:13
Так вот в чём дело!А мы то думали))
Эх,д-мо!
Всё свалило на работника в клубе,как это низко.
А на самом деле куда всё хуже на самой верхушке,вместо этого отдуваться должны работяги обычные.
10 января 2016 в 16:04
Добрый день. Знаете, никогда не знал ни одного сотрудника в Динамо на такой должности. Тренеров начиная с Севидова помню...на ЗТ еще за 10 копеек ходил...)))
10 января 2016 в 16:01
Малый, план сегодня выполнишь?)
10 января 2016 в 15:49
Начальник? Что за бюрократия местного разлива..
10 января 2016 в 14:35
Только хотел написать.

Общеизвестный ведь факт. Не хватает динамовцам эрудиции.
10 января 2016 в 14:27
Начальник команды «Спартак» (1936, 1955—1964, 1967—1975, 1977—1995).
Николай Петрович был сильным начальником.Не статистом.
10 января 2016 в 14:22
Я давно указывал динамовцам, что червоточина гнездится в самом динамовском клубе, в самой его сердцевине. И первая, мелкая ласточка уже вылетела, хотя весны она одна, как и гласит мудрая русская пословица, не сделает. Чистка в Динамо должна быть фундаментальная.

-

Впрочем, боюсь, динамовская Секта ещё не дозрела слушать и понимать правдивую информацию. Динамовцам проще и приятнее искать врагов вне клуба -- прощая своим, родненьким, что угодно.

Давайте ждать, покуда динамовцы поумнеют или хотя бы просветлеют. Сорока лет без Побед очевидно недостаточно.
10 января 2016 в 12:18
Никто не заметил потери "бойца"
10 января 2016 в 11:52
Соккеру скучно. Рядовая административная должность в кубе:

Начальник команды обычно занимается заявками игроков на соревнования, оформлением аренды полей и другими административными вопросами.
Erik15 ответил MALOY74
10 января 2016 в 11:38
"мутили"на пару........
10 января 2016 в 11:28
А еще раньше, что продали Жиркова.
10 января 2016 в 10:29
Опоздали с решениями Динамо