• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Модрич: «Я благодарен Бенитесу, но смена тренера принесла пользу»

10 января 2016, 10:40

Полузащитник «Реала» Лука Модрич считает, что смена главного тренера благоприятно сказалась на команде. В первом матче под руководством Зинедина Зидана мадридцы обыграли «Депортиво» со счетом 5:0.

«Я хочу поблагодарить Рафаэля Бенитеса за все, что он сделал. Но, честно говоря, думаю, изменения в клубе были полезными. Каждый раз, когда проигрываешь, следует расплата. Однако можно посмотреть просто на игру с „Депортиво“ и сравнить ее с предыдущими».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 22:40
Зинедин Зидан очень смотрится на этой должности!.. Более чем уверен, что он поставит игру "Реала" и найдет общий язык со всеми игроками...Второе пришествие Зизу неизбежно...на этот раз - в роли выдающегося тренера:)
Baron_ ответил JustFootball
10 января 2016 в 21:30
Серьезно? А Малаге и Спортингу Депор не проиграл?
JustFootball ответил Mister_Leo
10 января 2016 в 18:34
Ты меня всегда так веселишь)) Они стали уровнем выше клубом потому, что никому из первой половины таблицы до этой игры не проиграли. Только Вильярреалу на 90+5 с пенальти.
Zizufan ответил Erik15
10 января 2016 в 14:40
человек адекватно тебе обьяснил, а ерунду несеш здесь только ты.
10 января 2016 в 14:20
Да ничего не изменилось-то, да и не могло за несколько дней. Просто все суетились перед новым тренером. С именитыми командами глянем.
phantom46 ответил старина
10 января 2016 в 14:12
Шутка за 300, но мне пох на Роналду, на то забил ли он, я говорю по факту, он не забил 3 момента и счет был бы уже...
старина ответил Alex12357
10 января 2016 в 13:48
Ага)Вальбуену потянет к Бенземе)))
старина ответил phantom46
10 января 2016 в 13:47
Назначили три пеналя?)
phantom46 ответил V-35_________15rus
10 января 2016 в 13:12
Почти всё залетало? Роналду только 3 должен был 100%-ных забивать
10 января 2016 в 12:55
Как то символично, что смена главного тренера в мадридском Реале произошла в Новом 2016 году) Да к тому же Зинедин как то попрезентабельнее смотрится, чем Рафа. Все таки главный тренер королевского клуба всегда на виду! Да, первый матч при Зизу показал, что все правильно сделало руководство сливочных)
10 января 2016 в 12:51
да-да
V-35_________15rus ответил dimagas1
10 января 2016 в 12:44
Депор в хорошем состоянии, они не заслужили такой счёт, просто у одних почти все залетало а у других ничего, играли хорошо , мяч держался, не боялись
10 января 2016 в 12:40
А Депор счя в каком состоянии?
Erik15 ответил Mister_Leo
10 января 2016 в 12:14
Ты сам сейчас понял,какую ерунду откалякал? Я вот это ,я вот то,да вот так....нервный тик?
10 января 2016 в 11:58
По одному матчу уже выводы делают,не рановато ли
Erik15 ответил Alex12357
10 января 2016 в 11:48
...ну и кого из французов? Поделись инфой-оракул диванный.
Mister_Leo ответил Erik15
10 января 2016 в 11:47
успакойся парень .... я ничего плохого не говорил , это была первая победа под руководством нового тренера , обыграли средний клуб Депортиво , то что Барса не смогла их выиграть это не озночает что они стали уровнем выше клубом ... посмотрим на Реал через пару месяцев , за неделю игра команды не меняется , они и с Бенитесом выносили средние клубы
Erik15 ответил Mister_Leo
10 января 2016 в 11:36
..."да ещё с Депортиво"? вы это "ещё"выиграть не можете,а туда-же.....глор!
10 января 2016 в 11:15
так проходит слава мирская...
10 января 2016 в 11:15
Мои поздравления.
10 января 2016 в 11:12
Открытый человек Хорват. Видимо просто знает то что мы не знаем, имеется в виду то что он видел весь этот хаос который устроил Рафа!!!
10 января 2016 в 11:11
это же надо такое сказать , ещё только один матч сыграть да ещё с депортиво .... вот будет удачная серия из побед , и обыграете пару тройку сильнее клубов , тогда и восхваляйте тренера нового ....
10 января 2016 в 11:11
Молодец Лука. Все правильно!
10 января 2016 в 11:03
Лука точь в точь как Лука-утешитель с горьковского "Дна", не люблю таких людей, я бы промолчал.
10 января 2016 в 10:58
Изменения будут впереди,Зидан поволокёт французов в Реал и Реал поползёт в пропасть -закономерный итог!!!
10 января 2016 в 10:47
а что изменилось то, при Бенитесе играть не хотелось, тренер не нравился, бред какой-то