• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 78’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Дани Алвес: «Некоторые СМИ низкосортны и никак не помогают футболу»

10 января 2016, 12:39

Защитник «Барселоны» Дани Алвес уточнил свои резкие слова, сказанные в отношении прессы после матча чемпионата Испании с «Гранадой» (4:0). Напомним, он назвал СМИ «мусором», что породило негативную реакцию со стороны испанской прессы, а также вынудило «Барселону» дистанцироваться от этого заявления бразильца.

«Я должен внести поправку в то, что я сказал. Но я бы изменил слово, а не содержание. Я все еще думаю то же самое. Некоторые представители СМИ низкосортны и никак не помогают футболу. Я не обобщаю. Те, кого касаются эти слова, меня поймут. Я говорил о СМИ, которые преподносили инциденты в матче с „Эспаньолом“ как обычную футбольную борьбу. Что касается позиции „Барселоны“, то я уважаю ее. Мои слова не касались клуба. У нас сложная профессия, и мы должны говорить о футболе. Давайте говорить об игре. Я просто хочу играть в футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
de Valmont
de Valmont ответил Fernando Alonco
11 января 2016 в 23:16
Мда....ну дебил же ты...прежде чем всем комменты под копирку строчить, хоть иногда мозг включай...хотя бы спинной, раз другого в организме нет...
RMUKMU
10 января 2016 в 22:47
Будь футболистки Барселоны настоящими спортсменами - не ныли бы после обычной жёсткой борьбы.
kolpankolpan
10 января 2016 в 19:17
Конечно молодец, навертел с зажиманием налогов на трешечку лагерька Испанского, будет спец по прополке цветной капусты. Ав футболе ,ну что в футболе--раз в основе Барсы значит тоже-- Может.
Старый Пью
Старый Пью ответил Yaryj
10 января 2016 в 18:26
Речьпосполита ничем не лучше.
Старый Пью
10 января 2016 в 18:24
99% сми низкосортны. Потому что звездеть - не мешки ворочать.
Алвеш - молодец. Потому что умеет играть в футбол.
Ronaldo the Caesar of Football
10 января 2016 в 18:17
кто внушил этому недостойному, что имеет право кого-то обсуждать? Стоичков чтоли? Пусть только с нашим барсом-ф разговаривает. Вот тут он точно найдет взаимопонимание и даже взаимную любовь.
denmig
10 января 2016 в 17:51
да и особенно тухлый бомбардирчик!
Hезнакомец
10 января 2016 в 17:26
Алвес, из-за таких высказываний, у Барсы будут кучу проблем, молчание - золото.
10-Lil KyAs-10
10 января 2016 в 17:13
Алвес как хочет гнобит и низкосортные СМИ и низкосотрный Реал во время очных матчей и их низкосотрную переоценённую португальскую звезду в частности :)
DIDI 23
10 января 2016 в 17:11
В России СМИ «мусором» не назовут. Слово закреплено за другой профессией.
AlexandrMUnited
10 января 2016 в 17:08
Надеюсь, начнёт бомбить до ЗМ
Amanreca
10 января 2016 в 16:39
Он еще в Англий не играл,а жалуется на Сми.
Хасан_05
10 января 2016 в 15:58
Понять не могу только одного, зачем Алвеш вообще заговорил об сми ?Для чего это вообще было сказано ? Мб Алвеш, решил всем нам амереку открыть, дабы мы просветились что СМИ часто лгут. Но млять это и так каждый школьник знает, что 90% их информации это полная чушь. И не надо по этому поводу тонны слез и соплей пускать, это их хлеб, на этом они зарабатывают
de Valmont
10 января 2016 в 15:51
Как и ожидалось...не мужик, а балаболка...сначала вякнул хрень, а теперь левые отмазки и в кусты...
"...кого касаются эти слова, меня поймут...Я просто хочу играть в футбол..." в конце не хватает только расплакаться и добавить "Отстаньте от меня все..."
aztec1970
10 января 2016 в 15:45
Алвес сказал жёсткую правду. Журналистика - вторая древнейшая профессия, так было, есть и, к сожалению, будет.
A n d r e i
10 января 2016 в 15:28
А ведь он прав. На одну нормальную статью о фуьболе приходится десяток, а то и больше шлака. Слухи, сплетни, выдумки. Все, лишь бы привлечь аудиторию.
jet_set
10 января 2016 в 15:26
Некоторые клубы низкосортны, в них еще играют низкосортные обладатели липовых золотых мячей.
Аланский патриот
10 января 2016 в 15:21
"Давайте говорить об игре. Я просто хочу играть в футбол".
===========================================================

Видимо достали человека, сам не знает чего хочет.
sir-5
sir-5 ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:16
Причём-с удовольствием,даже приглашают! Подаёшь документы в надежде на визу в два года,а они-бах!-и на пять лет выдали! Так что им придётся меня "потерпеть",не спросив у тебя совета. И из Чехии с Германией не депортировали,как ни странно...
Шляпстер
Шляпстер ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:14
В России с полок книги берут.
sir-5
sir-5 ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:13
Да,"Мы никогда так плохо не жили,как при правлении Путина"??? Он у вас(всех:европеидов,белоленточников и укров)-священное божество,типа Даждь-бога,или Перуна.А Россия-место его обитания.
Мяучело
Мяучело ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:10
Какую заднюю? По мне так ты просто тюлень, и хохлы тут не причем.
sir-5
sir-5 ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:10
Да : хронический гастрит,ишемическое заболевание сердца и кератит.А того,что ты подумал-не обнаружено.
sir-5
sir-5 ответил Мяучело
10 января 2016 в 15:09
Да ладно...И не пахнет! Я только позавчера из Польши,там в народной массе несколько другие настроения разлиты.Среди нормальных людей. Брюссельским Еврорейхом именуют "свободное объединение народов Европы".
Мяучело
Мяучело ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:07
Ау! Вася! Где я написал что-то про хохлов?
sir-5
sir-5 ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:06
Патаму шта "у тебя ус отклеился".Я же тебе не про национальность и ПМЖ,а про диагноз.
Мяучело
Мяучело ответил Yaryj
10 января 2016 в 15:05
Ты наверное думал, что вот ты нацепил аву Легии и теперь будут думают, что ты поляк? вот школота наивная!
starche
10 января 2016 в 15:05
Молоток. Абсолютно прав.
sir-5
10 января 2016 в 15:04
И в чём он не прав,если 80 процентов "содержательной части" СМИ относится к рубрике "Слухи и сплетни околофутбола"??? А наши в футбольных репортажах вообще скатились к "диалогам о рыбалке": сплошные личные воспоминаниая,статистические выкладки и самолюбование.Ну ладно,можно сказать,что наш футбол скучен,но ведь они так комментируют и суперматчи любых стран.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 15:04
«Некоторые СМИ низкосортны и никак не помогают футболу»

-

Не "некоторые", а очень многие. Практически подавляющее большинство.