• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Не думаю, что МЮ купит кого-то зимой»

10 января 2016, 12:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что клуб вряд ли будет проявлять активность в январское трансферное окно. Голландец подчеркнул, что ему нужны креативные игроки в атаку.

«Я не думаю, что мы будем покупать кого-то в январе. Но нельзя сказать этого наверняка. Потому что если появится шанс улучшить команду, мы им должны воспользоваться. Однако я не думаю, что это случится. Уже говорил, что нам нужны творческие игроки со скоростью. Хуан Мата вынужден играть на правом фланге, он делает этого хорошо, но позиция правого вингера - не его амплуа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил lobsterdam
12 января 2016 в 13:24
Эвра в ПСЖ?

Ясно.
lobsterdam
lobsterdam ответил manutd navsegda
12 января 2016 в 12:47
да и я так же думаю, просто мне кажется, что у названных игроков, что-то осталось настоящее, САФовское что-ли, стараются ребята, как могут.
DavideSanton
11 января 2016 в 20:16
Хрен его, этого ЛвГ, знает
manutd navsegda
manutd navsegda ответил lobsterdam
11 января 2016 в 11:38
В корне с тобой не согласен!!! Какие валенсия и янг один травмированный 2или3 месяца другой играет через раз в защите да еще и клеверли не неси чепухи дехея один толковый игрок основы который остался от сафа а ну еще смолинг и все!!! Согласен только по руни на него сегодня без слез не глянешь
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:45
Понятно. А Уилсон до конца сезона в Брайтоне будет?
DavideSanton
10 января 2016 в 19:47
Только Кина
DavideSanton
10 января 2016 в 19:46
Долго же ЛвГ доходил до того что Мата - не вингер.
Али Хамадони
10 января 2016 в 18:36
Когда его уволят?
n1ger0k
10 января 2016 в 17:41
Быстрей бы Люк оправился и вошёл в ритм,моторчик в защите
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:05
Нападающего бы забивного Ман.Юнайтед! Хотя вроде манкунианцы вернули в свои ряды того же Уилсона и Кина. Но это конечно не то.. Похоже, что Янузай станет единственным трансфером красных дъяволов этой зимой. Да и то, это возвращение из аренды, не более!
Хасан_05
10 января 2016 в 16:54
Зачем Ди Марию продавал тогда ?
Гуливер
10 января 2016 в 16:09
сказал бы откровенно,Депай никакой
lobsterdam
lobsterdam ответил manutd navsegda
10 января 2016 в 15:57
у САФа скамейка была подлиннее, да и состав получше: вон Эвра в ПСЖ и в сборной (!) до сих пор играет, Нани тоже феерит, Клеверли тоже не самый плохой был. Зря их Мойес убрал, а с чем остался? Корявый Феллайни, от которого толку ноль. Сейчас играют только те, кто при САФе играл: Валенсия и Янг. Руни не в кассу, его развратила высокая зарплата.
DEADP00L
10 января 2016 в 15:43
Да нормально Мата смотрится справа,лучше пусть он там играет,потому что я очень хочу чтобы Эррера играл АПЗ
XaXatyn
10 января 2016 в 14:57
Я думаю что все таки надо купить хорошего защитника !
Vizor
10 января 2016 в 14:55
Состав у МЮ - чемпионский. Тренер - ...
Пластун
10 января 2016 в 14:33
Когда уже руководство поймёт, что ЛВГ явно лишний? Просто диву даёшься как клуб с таким тренером и игрой является первым по прибыли))))))
jet_set
10 января 2016 в 14:28
Ставлю на кон - зад Абылайки, что до конца зимы Ван Хала в МЮ не будет.
знаток спорта
10 января 2016 в 13:56
С игроками-то как раз все в порядке, главное в это зимнее трансферное окно выкинуть тебя нафиг и поставить Гиггза, вот это будет настоящее усиление !
montana90
montana90 ответил Антон за MU
10 января 2016 в 13:44
так я об этом и говорю) тренер должен решать, это его ответственность. думаю, что будущее МЮ без ЛВГ
Антон за MU
Антон за MU ответил montana90
10 января 2016 в 13:43
Так идеи должен вносить тренер,который в данный момент катает вату сидит!
montana90
10 января 2016 в 13:35
а надо бы, команде явно не хватает 2-3 ключевых игроков. нет никакой идеи на поле, все сами по себе.
Антон за MU
10 января 2016 в 13:29
Философ,иди выпей и ложись спать!!!
manutd navsegda
10 января 2016 в 13:19
Ты с начало разберись стем что есть, ты и так уже бобла потратил больше чем Саф за 10 лет а игры ноль и оказывается игроков на все позиции не хватает.
ЛокоМос
10 января 2016 в 13:16
Конечно не будете, потому что если и покупать кого, то тренера....
Ѯєrѳ
10 января 2016 в 13:15
Философствует! Закончил покупками заниматься.
Поц
10 января 2016 в 13:02
Надо кого-то продать зимой. Например Ван Гала.
ДСА
10 января 2016 в 12:59
МЮ начал экономить. ванГалЛуи
Амба Нагорск
10 января 2016 в 12:59
А тренировать игроков не пробовал?