• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Месси - это чудо от Бога»

10 января, 13:48

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран рассказал, почему наставник каталонцев Луис Энрике так хотел его видеть в команде. Также турок выразил восхищение своим одноклубником Лионелем Месси.

«Я никогда не видел никого наподобие Месси. Лео - это чудо от Бога. Мне нравится то, что он делает на поле. И я ему не завидую, мне просто нравится за ним следить.

Луис Энрике хотел видеть меня в команде из-за моей способности бороться за мяч, из-за моего желания бороться и побеждать. Он сам назвал мне эти причины».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 05:54
Турану дали выпить барселонского напитка, теперь он чешет по другому. Или исполняет условия контракта.
10 января 2016 в 23:15
Месси, конечно лучший игрок мира, но он не так великолепен и не настолько лучше КриРо как думают барсуки.
10 января 2016 в 20:27
Сейчас многие говорят, что Роналду не достоин быть в тройке ЗМ, потому что Суарес показал одинаковую статистику как и португалец. Но что вы скажете, когда в 2013 году у Месси был спад и он забил за сезон 46 голов, не выиграв не одного трофея, а тот же Ибрагимович забил 50 голов. Но шведа даже не было в символической сборной года по версии ФИФА.

Или вспомним сезон 2010, когда Месси получил свой 2 золотой мяч. В тот год Снейдер выйграл с Интером требл и в ЛЧ обыграл Барсу вместе с Месси. Дошёл с Голландией до финала ЧМ. Да, Месси забил в тот сезон рекордные 90 голов, но вы (болельщики Барсы) сами говорили, когда получал Роналду ЗМ, что важны трофеи, а не голы. Даже, если вы считаете, что каким-то чудным образом Барса была лучше Интера, то почему тот же Иньеста не получил ЗМ, который выйграл ЧМ.
10 января 2016 в 20:20
Ну подлизать Месси - это так по-каталонски, Туран уже проникся командным духом видимо...
10 января 2016 в 19:45
Скромнее надо быть).
Судья ответил Гуливер
10 января 2016 в 18:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 17:35
мужик бегает за мячом он про чудо говорит.не смешил бы людей
10 января 2016 в 17:33
daibogmozgovemu ............Другого от таких как ты и не услышишь, тем более смотря на твои ошибки липовый ты грамотей )))
10 января 2016 в 17:00
Я прекрасно понимаю Арду Бороду Турана) И вместе с таким игроком, начинаешь расти и развиваться как игрок! Тот же Серхио Роберто вырос просто на глазах и регулярно играет за Барселону. Я уже не говорю про Ракитича, Неймара и Суареса, которые именно в Барсе стали играть еще мощнее и продуктивнее)
10 января 2016 в 16:52
Туран: «Месси - это чудо от Бога», - после чего указал пальцем в небо и произнес: «Жи есть»
10 января 2016 в 16:14
3 мяча в пустые ворота-это ли не чудо?
10 января 2016 в 15:49
Туран добротный игрок. Такие играют в любой команде при любом тренере.
BarcaMessi10 ответил 311
10 января 2016 в 15:46
С неадекватами спорить не о чем,ты победил
10 января 2016 в 15:36
Лучший игрок, лучший клуб
311 ответил BarcaMessi10
10 января 2016 в 15:27
Что именно правда? Я правда не знаю в какого Бога верит Туран, в Аллаха поди, но упоминать Бога рядом с гномом, скрывающимся от уплаты налогов это что-то!)
10 января 2016 в 15:24
его взяли для того, чтобы он восхищался вслух месси.
10 января 2016 в 15:21
Очень в этом сомневаюсь.
BarcaMessi10 ответил 311
10 января 2016 в 15:11
Что прописанно?Говорить правду,только правду,и ничего кроме правды?!Тогда соглашусь
10 января 2016 в 15:08
Чушь-это то,что ты пишешь,его мнение авторитетнее и логичнее,так как он в футболист и понимает и что самое главное видит, кто из себя что представляет!!!
311
10 января 2016 в 15:05
У каждого новичка барсы в контракте это прописано!)
Судья ответил CaMpeR_RM
10 января 2016 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 14:59
Что за чушь? Этот турок - известный эксперт, не? Это даже некто Бубнов себе позволить не может. Чтобы так категорически выражать мнение - чего есть, а чего немае.
10 января 2016 в 14:51
Думаю завтра огнетушителями поторговать после церемонии на лучшего игрока года.
Сливочным скидка.
10 января 2016 в 14:48
По твоему у Турана только вчера сложилось мнение о Месси?Просто сейчас,играя бок о бок,он реально понимает,что лучше игрока нет!!!
10 января 2016 в 14:43
Месси - очень симпатичный игрочишка. Но турок зря так подлизывается. Всему - своё время. Если Барса в этом сезоне пройдет Арсена и прочие серьезные препятствия на пути к ЛЧ, тогда подлизывайся. Коли у тебя склад характера такой. Пока же, после избиения убогой Гранады, это и неуместно и неумно.
Кстати, очень интересно было бы оценить действия Месси в противодействии с серьезным персональщиком. Удивительно что сейчас таковых в футболе практически нет.
daibogmozgovemu ответил Ѯєrѳ
10 января 2016 в 14:37
ты газпром свой прославляй лучше перебежчик, бабла народного вон сколько украдено а где таланты
daibogmozgovemu ответил зигзаг
10 января 2016 в 14:36
нифига себе имею две вышки три красных диплома но так не считаю пойду выкину их ых
10 января 2016 в 14:34
чудо юдо рыба кит
Ѯєrѳ ответил Rоnaldo
10 января 2016 в 14:27
А Роналду можно поклонится?
10 января 2016 в 14:23
И так считают все грамотные и умные специалисты и болельщики!