• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.75 3.65 2.4
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Туран: «Месси - это чудо от Бога»

10 января 2016, 13:48

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран рассказал, почему наставник каталонцев Луис Энрике так хотел его видеть в команде. Также турок выразил восхищение своим одноклубником Лионелем Месси.

«Я никогда не видел никого наподобие Месси. Лео - это чудо от Бога. Мне нравится то, что он делает на поле. И я ему не завидую, мне просто нравится за ним следить.

Луис Энрике хотел видеть меня в команде из-за моей способности бороться за мяч, из-за моего желания бороться и побеждать. Он сам назвал мне эти причины».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
11 января 2016 в 05:54
Турану дали выпить барселонского напитка, теперь он чешет по другому. Или исполняет условия контракта.
RMUKMU
10 января 2016 в 23:15
Месси, конечно лучший игрок мира, но он не так великолепен и не настолько лучше КриРо как думают барсуки.
ZuheLLL
10 января 2016 в 20:27
Сейчас многие говорят, что Роналду не достоин быть в тройке ЗМ, потому что Суарес показал одинаковую статистику как и португалец. Но что вы скажете, когда в 2013 году у Месси был спад и он забил за сезон 46 голов, не выиграв не одного трофея, а тот же Ибрагимович забил 50 голов. Но шведа даже не было в символической сборной года по версии ФИФА.

Или вспомним сезон 2010, когда Месси получил свой 2 золотой мяч. В тот год Снейдер выйграл с Интером требл и в ЛЧ обыграл Барсу вместе с Месси. Дошёл с Голландией до финала ЧМ. Да, Месси забил в тот сезон рекордные 90 голов, но вы (болельщики Барсы) сами говорили, когда получал Роналду ЗМ, что важны трофеи, а не голы. Даже, если вы считаете, что каким-то чудным образом Барса была лучше Интера, то почему тот же Иньеста не получил ЗМ, который выйграл ЧМ.
Red-green-Hooligans
10 января 2016 в 20:20
Ну подлизать Месси - это так по-каталонски, Туран уже проникся командным духом видимо...
Судья
Судья ответил Гуливер
10 января 2016 в 18:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:35
мужик бегает за мячом он про чудо говорит.не смешил бы людей
зигзаг
10 января 2016 в 17:33
daibogmozgovemu ............Другого от таких как ты и не услышишь, тем более смотря на твои ошибки липовый ты грамотей )))
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:00
Я прекрасно понимаю Арду Бороду Турана) И вместе с таким игроком, начинаешь расти и развиваться как игрок! Тот же Серхио Роберто вырос просто на глазах и регулярно играет за Барселону. Я уже не говорю про Ракитича, Неймара и Суареса, которые именно в Барсе стали играть еще мощнее и продуктивнее)
Askar989
10 января 2016 в 16:52
Туран: «Месси - это чудо от Бога», - после чего указал пальцем в небо и произнес: «Жи есть»
Ministri Krasnodar
10 января 2016 в 16:14
3 мяча в пустые ворота-это ли не чудо?
Vaart23
10 января 2016 в 15:49
Туран добротный игрок. Такие играют в любой команде при любом тренере.
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответил 311
10 января 2016 в 15:46
С неадекватами спорить не о чем,ты победил
Давуд
10 января 2016 в 15:36
Лучший игрок, лучший клуб
311
311 ответил BarcaMessi10
10 января 2016 в 15:27
Что именно правда? Я правда не знаю в какого Бога верит Туран, в Аллаха поди, но упоминать Бога рядом с гномом, скрывающимся от уплаты налогов это что-то!)
lobsterdam
10 января 2016 в 15:24
его взяли для того, чтобы он восхищался вслух месси.
leghioner
10 января 2016 в 15:21
Очень в этом сомневаюсь.
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответил 311
10 января 2016 в 15:11
Что прописанно?Говорить правду,только правду,и ничего кроме правды?!Тогда соглашусь
BarcaMessi10
10 января 2016 в 15:08
Чушь-это то,что ты пишешь,его мнение авторитетнее и логичнее,так как он в футболист и понимает и что самое главное видит, кто из себя что представляет!!!
311
311
10 января 2016 в 15:05
У каждого новичка барсы в контракте это прописано!)
Судья
Судья ответил CaMpeR_RM
10 января 2016 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Дедуктор
10 января 2016 в 14:59
Что за чушь? Этот турок - известный эксперт, не? Это даже некто Бубнов себе позволить не может. Чтобы так категорически выражать мнение - чего есть, а чего немае.
Freddy Krueger
10 января 2016 в 14:51
Думаю завтра огнетушителями поторговать после церемонии на лучшего игрока года.
Сливочным скидка.
BarcaMessi10
10 января 2016 в 14:48
По твоему у Турана только вчера сложилось мнение о Месси?Просто сейчас,играя бок о бок,он реально понимает,что лучше игрока нет!!!
Дедуктор
10 января 2016 в 14:43
Месси - очень симпатичный игрочишка. Но турок зря так подлизывается. Всему - своё время. Если Барса в этом сезоне пройдет Арсена и прочие серьезные препятствия на пути к ЛЧ, тогда подлизывайся. Коли у тебя склад характера такой. Пока же, после избиения убогой Гранады, это и неуместно и неумно.
Кстати, очень интересно было бы оценить действия Месси в противодействии с серьезным персональщиком. Удивительно что сейчас таковых в футболе практически нет.
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответил Ѯєrѳ
10 января 2016 в 14:37
ты газпром свой прославляй лучше перебежчик, бабла народного вон сколько украдено а где таланты
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответил зигзаг
10 января 2016 в 14:36
нифига себе имею две вышки три красных диплома но так не считаю пойду выкину их ых
daibogmozgovemu
10 января 2016 в 14:34
чудо юдо рыба кит
Ѯєrѳ
Ѯєrѳ ответил Rоnaldo
10 января 2016 в 14:27
А Роналду можно поклонится?
зигзаг
10 января 2016 в 14:23
И так считают все грамотные и умные специалисты и болельщики!
Пластун
10 января 2016 в 14:19
Идеально вписался в игру команды. В прошедшей игре был лучший в центре. Вот такие игроки нужны Барсе. Которые не ноют о игровом времени ( как дают шанс то косячат), а рады подождать полсезона, что бы потом влиться в командную игру. Месси очень много даёт голевых пасов и не его вина, что часто другие их не реализовывают. Суарес вообще поставил интересы команды выше своих и штампует голевые. .....