• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» интересуется Кротовым

10 января 2016, 14:44

«Краснодар» интересуется нападающим «Уфы» Вячеславом Кротовым. Краснодарский клуб, ищущий варианты усиления атаки, рассматривает разные варианты подписания 22-летнего форварда, который в нынешнем сезоне провел 11 матчей, забив четыре мяча. Отметим, что «Спартак» может вернуть своего воспитанника за 1 млн евро по условиям трансферного договора в течение двух дозаявочных окон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 22:09
Спартак мешать не будет. Галицкий Рому отшил и за эту услугу Федун должен
10 января 2016 в 19:10
На лавке пригодится. Ари, Смолова и Вандерсона из основы точно не вытеснит
za logiku ответил daibogmozgovemu
10 января 2016 в 18:55
Посчитай, сколько бывших спартаковцев в краснодаре... Не воспитанники конечно, но включая Тихонова очень прилично...
10 января 2016 в 18:54
Очень интересные условия контракта у Кротова... Значит аленичев крест на парне не поставил, а просто смотрит как у него дела пойдут... Хорошо...
Krutoy ответил krasnodar123
10 января 2016 в 17:10
Шо, ошибка по Фрейду* :))
krasnodar123 ответил daibogmozgovemu
10 января 2016 в 16:42
Лучше молчи может тогда за умного сойдеш. Это для KRUTOY
daibogmozgovemu ответил Krutoy
10 января 2016 в 16:30
тебе бы лучше мозгов чтобы понять что академии еще меньше лет чем клубу, у самих то до 30 в молодежке играют
10 января 2016 в 16:27
То Юрченко, то Кротова Краснодар хочет у нас забрать, так глядишь и до Стоцкого с Зинчекно дойдут.
10 января 2016 в 15:50
У Краснодара самый сбалансированный состав на сегодня, тем удивительнее провал весной и осенью. Подберезкина подписали, а тут еще и Кротов.....просто убийственный состав будет!!!
10 января 2016 в 15:40
Лучше бы Галицкий интересовался состоянием дел в разрекламированной собственной акадЭмии!
10 января 2016 в 15:24
Показатели у него одни из лучших в чемпионате России. КротовВячеслав