• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Юсупов: «„Зенит“ еще успеет разобрать „Бенфику“»

10 января 2016, 15:32

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов отметил, что хорошо готов ко второй части сезона после выхода из зимнего отпуска. Петербуржская команда прошла медобследование и начнет подготовку к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«На медосмотре сказали, что состояние здоровья хорошее. Лучше, чем летом. Ездил в США, побывал в четырех городах. Ходил на матчи НБА, много впечатлений осталось. „Бенфику“ еще не разбирали. Еще много времени до игры, так что успеем изучить соперника. Полностью ее матчей не видел. Только фрагменты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
11 января 2016 в 21:36
Спешу вам напомнить, что Гарсия и Витсель далеко не эталоны скоростного футбола, но причем здесь пробег и скорость, когда процент брака зашкаливает? Тогда уточняйте, что виноват тренер, который ему в детстве игру в пас ставил. Артур 5 раз выходил в матчах ЛЧ и 14 в чемпионате, сколько еще ему надо давать играть, что бы он наконец-то начал приносить пользу?
KONTRASS-67
11 января 2016 в 07:11
Игра покажет, кто кого лучше изучил.А насчёт хорошей готовности-ну ну. Позже послушаем твои отмазки
KAFA2525
11 января 2016 в 01:14
беня не преграда ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ…
Sem25
Sem25 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 01:14
Его подтверждаешь? Спасибо))) Я на Лубянке тружусь. Тут на задании. Роналдиньо местный меня разоблачил))) Ну вы даете. "Кино и немцы")))
ЮЗИК
10 января 2016 в 21:33
её уже давно пора разобрать
aztec1970
10 января 2016 в 20:38
Кто кого на запчасти, будем поглядеть.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Sem25
10 января 2016 в 20:01
Ты сам-то давно бесплатник?
Sem25
Sem25 ответил Bearded man
10 января 2016 в 19:28
Полно вам! Он толком и не играл. Я его игр побольше видел. Представляю во что он играет и вижу во что играет нынешний Зенит. Юсупов никогда не отличался большой скоростью и пробегом.
Bearded man
Bearded man ответил Sem25
10 января 2016 в 19:19
А причем здесь тренер, когда игрок допускает массу ошибок в передачах и не может из убойных позиций по воротам попасть? Тут хоть Маура ставь, а ноги даны природой.
denmig
10 января 2016 в 17:57
если бенфика не разберет зенит раньше!
Sem25
10 января 2016 в 17:36
Юсупов в Зените больше говорит чем играет. Всегда говорил, что он хороший игрок. Боаш не его тренер. У Адвоката бы он точно играл.
ДСА
10 января 2016 в 17:25
В Крыму отдыхать должен, а не в Америке. ЮсуповАртур
Sem25
10 января 2016 в 16:16
Молодец. Первого сегодня заарканил?))) Тебе поштучно платят?)))
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 16:06
Для чего спартаковские неудачники приходят на ветки нормальных и успешных клубов?

Здесь всё равно никакие актуальные для ФКСМ темы не обсуждаются.

-

Зачем вам, горемыкам, обсуждение ЛЧ, к которой вы не имеете ни малейшего отношения? Сыграйте-ка лучше в Плейстейшн, авось Чемпионами станете!
)))
Гуливер
10 января 2016 в 16:04
надо у них Гайтана взять по скидке
Bearded man
Bearded man ответил LOpp
10 января 2016 в 15:54
Мы итак ее разберем, а деньги лучше на расформирование фермы пустим.)))
Leha-ha50
10 января 2016 в 15:52
Легко сказать РАЗОБРАТЬ. Бенфика - не ЛЕГО, повозиться придется.
Удачи Питеру с португезами!!!
LOpp
10 января 2016 в 15:47
Надо разобрать Бенфику т.е. купить у неё всех лидеров на народные деньги, в этом вся сущность газпрома
magnum3000
10 января 2016 в 15:44
Хорошо бы разобрать Бенфику в игре!
starche
10 января 2016 в 15:37
Удачи, мы верим, что Бенфику вы пройдете!