• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Юсупов: «„Зенит“ еще успеет разобрать „Бенфику“»

10 января, 15:32

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов отметил, что хорошо готов ко второй части сезона после выхода из зимнего отпуска. Петербуржская команда прошла медобследование и начнет подготовку к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«На медосмотре сказали, что состояние здоровья хорошее. Лучше, чем летом. Ездил в США, побывал в четырех городах. Ходил на матчи НБА, много впечатлений осталось. „Бенфику“ еще не разбирали. Еще много времени до игры, так что успеем изучить соперника. Полностью ее матчей не видел. Только фрагменты».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Bearded man ответил Sem25
11 января 2016 в 21:36
Спешу вам напомнить, что Гарсия и Витсель далеко не эталоны скоростного футбола, но причем здесь пробег и скорость, когда процент брака зашкаливает? Тогда уточняйте, что виноват тренер, который ему в детстве игру в пас ставил. Артур 5 раз выходил в матчах ЛЧ и 14 в чемпионате, сколько еще ему надо давать играть, что бы он наконец-то начал приносить пользу?
11 января 2016 в 07:11
Игра покажет, кто кого лучше изучил.А насчёт хорошей готовности-ну ну. Позже послушаем твои отмазки
11 января 2016 в 01:14
беня не преграда ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ…
Sem25 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 01:14
Его подтверждаешь? Спасибо))) Я на Лубянке тружусь. Тут на задании. Роналдиньо местный меня разоблачил))) Ну вы даете. "Кино и немцы")))
ТОС ответил LOpp
11 января 2016 в 00:10
посмотри цены на лукойле и розетку прикрой....
10 января 2016 в 21:33
её уже давно пора разобрать
10 января 2016 в 20:38
Кто кого на запчасти, будем поглядеть.
Honduras2010 ответил Sem25
10 января 2016 в 20:01
Ты сам-то давно бесплатник?
Sem25 ответил Bearded man
10 января 2016 в 19:28
Полно вам! Он толком и не играл. Я его игр побольше видел. Представляю во что он играет и вижу во что играет нынешний Зенит. Юсупов никогда не отличался большой скоростью и пробегом.
Bearded man ответил Sem25
10 января 2016 в 19:19
А причем здесь тренер, когда игрок допускает массу ошибок в передачах и не может из убойных позиций по воротам попасть? Тут хоть Маура ставь, а ноги даны природой.
10 января 2016 в 17:57
если бенфика не разберет зенит раньше!
10 января 2016 в 17:36
Юсупов в Зените больше говорит чем играет. Всегда говорил, что он хороший игрок. Боаш не его тренер. У Адвоката бы он точно играл.
10 января 2016 в 17:25
В Крыму отдыхать должен, а не в Америке. ЮсуповАртур
10 января 2016 в 16:16
Молодец. Первого сегодня заарканил?))) Тебе поштучно платят?)))
10 января 2016 в 16:06
Для чего спартаковские неудачники приходят на ветки нормальных и успешных клубов?

Здесь всё равно никакие актуальные для ФКСМ темы не обсуждаются.

-

Зачем вам, горемыкам, обсуждение ЛЧ, к которой вы не имеете ни малейшего отношения? Сыграйте-ка лучше в Плейстейшн, авось Чемпионами станете!
)))
10 января 2016 в 16:04
надо у них Гайтана взять по скидке
Bearded man ответил LOpp
10 января 2016 в 15:54
Мы итак ее разберем, а деньги лучше на расформирование фермы пустим.)))
10 января 2016 в 15:52
Легко сказать РАЗОБРАТЬ. Бенфика - не ЛЕГО, повозиться придется.
Удачи Питеру с португезами!!!
10 января 2016 в 15:47
Надо разобрать Бенфику т.е. купить у неё всех лидеров на народные деньги, в этом вся сущность газпрома
10 января 2016 в 15:44
Хорошо бы разобрать Бенфику в игре!
10 января 2016 в 15:37
Удачи, мы верим, что Бенфику вы пройдете!