• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Примем поражение и продолжим двигаться вперед»

10 января, 18:31

Главный тренер «Интернационале» Роберто Манчини посетовал на невезение в проигранном матче 19-го тура Серии А против «Сассуоло»:

«К сожалению, все те многочисленные моменты, которые мы создали, свел на нет голкипер соперника. Так уж произошло. Я бы предпочел выиграть 1:0 при ужасной игре!

У „Сассуоло“ было крайне мало шансов забить нам во втором тайме. Мы же доминировали и старались победить до самого конца встречи.

Пенальти в наши ворота – невезение, а не потеря концентрации. Мы должны принять поражение и двигаться вперед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 16:21
Манчини не привыкать...
11 января 2016 в 08:41
Два домашних поражения подряд. Бардак.
11 января 2016 в 02:50
Пусть ощутят на себе горесть поражения 0-1
10 января 2016 в 23:50
".....к зоне вылета в серию Б"
10 января 2016 в 22:48
На сколько там Наполи у Реала
закупился при Бене не
напомнишь?)
а вообще 'мешками' можно
назвать прям все клубы, по
вашей логике. Тот же Арсенал
гораздо мешковитее Юве или
Интера
10 января 2016 в 22:48
На сколько там Наполи у Реала закупился при Бене не напомнишь?)
а вообще 'мешками' можно назвать прям все клубы, по вашей логике. Тот же Арсенал гораздо мешковитее Юве или Интера
10 января 2016 в 22:39
Принимайте 'поражение' каждую неделю. Поможет
Kudos ответил ДСА
10 января 2016 в 19:33
да , и ведь рано или поздно это должно было случиться (поражение)
10 января 2016 в 19:26
Нынешнему Сассуоло проиграть не зазорно. МанчиниРоберто
10 января 2016 в 19:17
В Наполи надо было верить, когда там был Маццари и птица-тройка КХЛ))
10 января 2016 в 19:14
Мы должны принять поражение и двигаться вперед
=================================================
вот и двигайтесь а не языком чеши лол!
10 января 2016 в 18:57
Главное что бы Наполи был выше всех. А Интер, Ювентус это мешки
10 января 2016 в 18:56
Верить надо в Наполи! А в Ювентус все видят и все знают.
10 января 2016 в 18:53
Верю в скудетто и гений Манчи.
10 января 2016 в 18:39
Интер сосуола,а Манчини в бреду.
10 января 2016 в 18:36
заткнись лучше Роберто!!!! ничего кроме раздражения твои вью у меня не вызывают , до конца сезона помолчи лучше.
10 января 2016 в 18:33
Ты лучше прими отставку)