• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Примем поражение и продолжим двигаться вперед»

10 января 2016, 18:31

Главный тренер «Интернационале» Роберто Манчини посетовал на невезение в проигранном матче 19-го тура Серии А против «Сассуоло»:

«К сожалению, все те многочисленные моменты, которые мы создали, свел на нет голкипер соперника. Так уж произошло. Я бы предпочел выиграть 1:0 при ужасной игре!

У „Сассуоло“ было крайне мало шансов забить нам во втором тайме. Мы же доминировали и старались победить до самого конца встречи.

Пенальти в наши ворота – невезение, а не потеря концентрации. Мы должны принять поражение и двигаться вперед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 16:21
Манчини не привыкать...
11 января 2016 в 08:41
Два домашних поражения подряд. Бардак.
11 января 2016 в 02:50
Пусть ощутят на себе горесть поражения 0-1
10 января 2016 в 23:50
".....к зоне вылета в серию Б"
10 января 2016 в 22:48
На сколько там Наполи у Реала
закупился при Бене не
напомнишь?)
а вообще 'мешками' можно
назвать прям все клубы, по
вашей логике. Тот же Арсенал
гораздо мешковитее Юве или
Интера
10 января 2016 в 22:48
На сколько там Наполи у Реала закупился при Бене не напомнишь?)
а вообще 'мешками' можно назвать прям все клубы, по вашей логике. Тот же Арсенал гораздо мешковитее Юве или Интера
10 января 2016 в 22:39
Принимайте 'поражение' каждую неделю. Поможет
Kudos ответил ДСА
10 января 2016 в 19:33
да , и ведь рано или поздно это должно было случиться (поражение)
10 января 2016 в 19:26
Нынешнему Сассуоло проиграть не зазорно. МанчиниРоберто
10 января 2016 в 19:17
В Наполи надо было верить, когда там был Маццари и птица-тройка КХЛ))
10 января 2016 в 19:14
Мы должны принять поражение и двигаться вперед
=================================================
вот и двигайтесь а не языком чеши лол!
10 января 2016 в 18:57
Главное что бы Наполи был выше всех. А Интер, Ювентус это мешки
10 января 2016 в 18:56
Верить надо в Наполи! А в Ювентус все видят и все знают.
10 января 2016 в 18:53
Верю в скудетто и гений Манчи.
10 января 2016 в 18:39
Интер сосуола,а Манчини в бреду.
10 января 2016 в 18:36
заткнись лучше Роберто!!!! ничего кроме раздражения твои вью у меня не вызывают , до конца сезона помолчи лучше.
10 января 2016 в 18:33
Ты лучше прими отставку)